8 (343) 302-33-198 (343) 302-33... — показать

Компания по продаже серверов ITTELO.RU (Айти Тело) на улице Ткачей Сеть

8 (343) 302-33-198 (343) 302-33... — показать

Про «Компания по продаже серверов ITTELO.RU (Айти Тело) на улице Ткачей»

ittelo.ru - надежный поставщик новых и с «пробегом» серверов, систем хранения, сетевого оборудования и комплектующих.

У нас вы найдете широкий выбор доступных альтернативных IT-решений, которые будут соответствовать бюджету и задачам Вашего бизнеса без ущерба для надежности и производительности.

Мы предлагаем уже готовые конфигурации серверов, собранные с учетом профессионального опыта наших инженеров, а также подборку полностью индивидуальных архитектурных решений.

Заказывая у нас вы получаете полный цикл обслуживания – от разработки разного уровня сложности IT-решений до поставки оборудования в любую точку России, СНГ и гарантийного обслуживания.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Компания по продаже серверов ITTELO.RU (Айти Тело) на улице Ткачей (1)

Хорошо выстроенный процесс работы. Я переживал что буду долго выбирать, сравнивать, изучать, потому что в этой теме разбираюсь очень слабо. Но с менеджером мы нашли общий язык и к счастью он сразу понял что необходимо для моей организации. В короткие сроки провернули очень непростой процесс с дистанционной настройкой сервера. Мне все понравилось.
Компания по продаже серверов ITTELO.RU (Айти Тело) на улице Ткачей на карте