8 (343) 537-83-088 (343) 537-83... — показать

Магазин косметики Yves Rocher на Свердловском шоссе Сеть

8 (343) 537-83-088 (343) 537-83... — показать
+7 343 537-...+7 343 537-83-08 ещё
Свердловская обл, г Нижний Тагил, ш Свердловское, д 31Б

Про «Магазин косметики Yves Rocher на Свердловском шоссе»

"Ив Роше " представляет собой магазин с огромным ассортиментом товара по доступным ценам. Здесь представлены различные бренды товаров: уход за кожей лица и тела, туалетная вода, уход для ногтей, декоративная косметика. Каждый покупатель сможет подобрать для себя всё необходимое, посетив магазин и обратившись к консультанту. У магазина есть свой интернет магазин, где онлайн консультант поможет с выбором товара. В дополнение магазин косметики предоставляет систему бонусов и скидок, разнообразные акции и подарки самым активным покупателям. Порадуйте себя и близких, посетив магазин "Ив Роше ".

Магазин 1
Парфюмерия и косметика

Отзывы про Магазин косметики Yves Rocher на Свердловском шоссе (6)

Хороший магазин с хорошей продукцией. Состав косметики радует. Персонал подскажет что вам лучше подойдет.
Единственное покупал здесь это кондиционер - он был очень хорош! Волосы как шелк!
Радует, что есть магазины в разных торговых центрах, в интернете и независимые магазины тоже существуют.
Ну как любую косметическую продукцию сложно описать на словах, поэтому делать не буду и только посоветую ее попробовать.
А еще очень приятная у них акция про деревья, ох какая приятная!)
Косметика Ив Роше очень даже. Но это в плане гелей для душа, пенок, мыла, молочка для тела,интересные запахи туалетной воды у них представлены. В плане обслуживания именно в этом магазине поддержу предыдущих коллег. Действительно, покупателям там не рады. Причем не одна какая-то консультант или кассир, а все! Зашла за блеском для губ. Выбрала по акции замечательный блеск. Консультант спросила, может быть мне что-то еще. Я сказала, нет мне нужен только блеск. на что она недовольно хмыкнула. Кассир задала такой же вопрос с еще большим удивлением: "И всё-о--о?! Я ответила: "Да-а-а-а-" Хмык кассира был еще более громким. Подумала, если я ей дам крупную денежку, она меня вообще порвет из-за сдачи!))) Набрала без сдачи и быстро ретировалась из стана врага!
Очень часто мама моя заказывает косметику у Ив Роше, пока еще не жаловалась, а только хвалила! Девушке моей почему-то только подходит гигиеническая помада ИВ РОШЕ, эту тайну мне пока открыть не удалось! Говорит, что не сушит губы! Брэнд всемирный, то есть есть международное уважение качества продукции! Лучше заказывать через интернет, никогда еще не было никаких трудностей с доставкой, все всегда приходило в комплекте! Желаю всяческого процветания данной марки и большей распространенности! Этому магазину не нужно многочисленная реклама, его и так хорошо знают!
Отличная косметика, она мне очень- очень симпатизирует. Натуральная продукция из Франции, притный запах. красивая упаковка, а главное качество! + Ко всему, отличный подарок для своих близких. Подарок можно составить самим, а можно приобрести готовый. Вежливый персонал и приятный интерьер. Так же большое премущество находится в нескольких местах не только города, но и страны. Там даже пакеты из натурального материала))
Магазин косметики Yves Rocher на Свердловском шоссе на карте