8 (343) 375-22-758 (343) 375-22... — показать

Июль на площади 1905 года

8 (343) 375-22-758 (343) 375-22... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Малышева, д 143

Про «Июль на площади 1905 года»

Фирма Июль на площади 1905 года (рейтинг на нашем сайте - 1.5) занимается продажей запчастей и аксессуаров для транспортных средств. В большинстве случаев без них не получится обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые или контрактные, причем разница в цене между ними весьма существенная. Среди них есть те, что пользуются большим спросом, и поэтому не всегда необходимое имеется в наличии. Тогда продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и разновидность кузова, потому как нередко даже у машин одной марки комплектующие не являются взаимозаменяемыми.

Также компания производит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию транспортных средств. Абсолютно любой машине нужен тщательный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого комплекса услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и большое количество других необходимых манипуляций. Естественно, часть из них водитель со стажем может выполнить самостоятельно, но без заезда в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно позволяет делать сложные, высокоточные работы и экономить драгоценное время клиентов.

К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить шиномонтаж. Помимо этого, компания работает как автосалон.

Адрес организации: Россия, г Екатеринбург, ул Малышева, д 143 (ближайшая станция метро - Площадь 1905 года). Телефон: +7 343 375-22-75. Сайт: tsa.lada.ru.

Отзывы про Июль на площади 1905 года (2)

1.5
приехали в данный салон посмотреть и выбрать машину, я инвалид - колясочник . по приезду выяснилось , что ни каких удобств для инвалидов нет ни подъемников, ни пандусов! еле еле попали во внутрь салона, ни кто нас не встретил, а менеджер даже со стула не встал на мои замечания только буркнул пишите в книгу жалоб , но сам ее не дал .настроение было полностью испорчено мы развернулись и уехали не став ни чего смотреть на последок нам помогла девушка администратор открыв дверь за , что спасибо. а на парковке заметьте парковочное место для инвалидов !!! сейчас я этот салон буду на коляске объезжать стороной! удачи!!!
Знакомые попросили помочь выбрать авто. Поехали в данный салон. Зря приехали на другой конец города. Менеджер даже со стула не встал. Ответы на вопросы пришлось вытягивать. Конечно же, продать нам автомобиль ему не удалось)))) Удачных продаж!!!
Июль на площади 1905 года на карте