8 (343) 237-25-118 (343) 237-25... — показать

+7 343 237-...+7 343 237-25-11 ещё
г Екатеринбург, ул Радищева, д 33
9 офис
Район: Ленинский

Про «ООО ЖБИ-Комплект на улице Радищева»

ЖБИ – комплект, ООО – компания, занимающаяся производством и поставками строительных материалов по всему Уральскому региону. Стремление удовлетворить потребности клиентов, высокое качество производимой продукции и мобильность поставок обеспечило предприятию безупречную репутацию партнера с высокой организацией производственного процесса. ЖБИ – комплект, ООО производит такие изделия, как бетонные и унифицированные блоки, колодезные крышки и кольца, аэродромные и дорожные плиты, плиты перекрытия, лестничные площадки, фундаменты оград, ступени, забивные сваи и многое другое.

Строительные товары 4
Бетон
ЖБИ
Кирпич
Песок / щебень

Отзывы про ООО ЖБИ-Комплект на улице Радищева (13)

3.9
От имени компании ПСФ СтройПлюс выражаю благодарность компании ЖБИ-Комплект.! Мы партнеры уже 3 года и за это время не возникло не одной серьезной накладки, которая заставила бы нас усомниться в проделанной работе! у ЖБИ замечательный директор и профессионально подобранный коллектив. Менеджеры всегда информируют клиентов о стадии нахождения заказа, при малейших недоразумениях берут разбор ситуации под свой контроль и возмещают убытки. У нас так было всего раз, но неприятного осадка не осталось. ЖБИ - надежный и проверенный партнер
Работаю в фирме по перевозке крупногабаритных грузов. ЖБИ для нас партнер ключевой. У них огромные обороты и регионы развоза. Мы работаем по предоплате и получаем ее вовремя, также как и оплату после выполнения заказа. Было такое всего один раз, что оплата шла долго и мы уже разволновались. Но звонил сам директор и успокоил, были какие-то технические неполадки. В целом, добротная компания, без обмана. Сотрудничать с ними можно и нужно, поскольку в 2014 году ЖБИ вышли на первое место по продаже железобетона в регионе.
Откуда перевозчик знает об оборотах компании?)) И зачем перевозчику знать кто был лидером на рынке жби в 2014 году)))
Не плательщики! Лживый и лицемерный Гаряев И.В. сплошное кидалово!!! Мало того что долги не платит, так еще и грубит! Не рекомендуем работать! А сотрудникам могу лишь одно сказать бегите от этого г@вна по дальше!!!
Знаю эту компанию. Самая крупная по продаже ЖБК в Екатеринбурге. Видный директор Гаряев И.В., большой штат сотрудников и сеть филиалов. Я сотрудничала с ними по тендеру в 2013-2014. Проявили себя как достойная и уважаемая компания.
Фирма, в которой я работала, несколько раз закупалась у ЖБИ. Доставку ЖБИ брали на себя, т.е. сами договаривались с транспортными компаниями, утрясали сроки и цену. Претензий к товару у нас не было ни разу, а вот к доставке и к закрывающим документам были. Один раз опоздали, что было критично, второй раз месяц делали накладные, мотивируя это наплывом клиентов. Рады мы за ЖБИ-Комплект, но тогда возьмите в штат побольше менеджеров, чтобы эти самые клиенты не страдали.
В целом, сотрудничеством с ЖБИ мы довольны, заказы, с небольшими недочетами, но все же выполнены, как и было обещано.
ООО ЖБИ-Комплект на улице Радищева на карте