8 (343) 207-01-678 (343) 207-01... — показать

+7 343 207-...+7 343 207-01-67 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Карла Маркса, д 11
Район: Ленинский

Про «Jes Lime»

Салон Jes Lime (оценка в нашем каталоге — 4.5) предлагает сделать маникюр. В большинстве случаев в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как наращивание, укрепление ногтевой пластины, аппаратный маникюр или покрытие LUXIO. Нейл-мастера компании постараются помочь найти подходящую вам процедуру среди стольких названий и со всей ответственностью выполнить требующиеся манипуляции.

Специалисты салона также оказывают парикмахерские услуги. В данном салоне возможно обсудить интересующие модели стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то плетение афрокосичек, укладка, ламинирование волос, декапирование или химическая завивка).

Указанная организация находится по адресу: Россия, г Екатеринбург, ул Карла Маркса, д 11, недалеко от метро Геологическая.

Подробности по номеру +7 343 207-01-67. Сайт организации: www.jes-lime.ru

Отзывы про Jes Lime (4)

Попала в данный салон,благодаря сайту скидок и купонов!Купила купончик и пошла на массаж! на самом деле,даже не знала чего ожидать..так как это всегда страшно идти по купону неизвестно куда!Но всё обошлось)Хороший мастер сделала мне отличный массаж!Цена меня вполне удовлетворила,тем более что со скидкой!Так что смело можете идти!
Сегодня ходила по купону, впечатления от салона исключительно положительные. Хотя всегда боюсь идти с купоном так как представляю это как "кота в мешке".
Персонал как на подбор вежливый, доброжелательный, все время предлагают чай/кофе))
Качеством оказанных мне услуг я вполне довольна (оформляли длину) Все сделала мастер замечательно (к сожалению, не знаю как ее зовут) Советую!
Отличный салон! Приятный интерьер, приятные мастера.
Хожу на маникюр и покрытие гель-лаком, к мастеру Виктории, к Екатерине как-то ходила, осталась недовольна. У Виктории всё очень качественно, аккуратненько, внимательно... Помимо того что она просто профессионал своего дела, она еще всегда развлекает меня своими советами по уходу за ногтями, подбору средств для маникюра и т.д. Как и все остальные мастера в салоне всегда предлагает чай/кофе, журналы.
Ходила на массаж спины - цены одни из самых приемлемых в районе. На сайте было написано, что массаж всей спины будет стоить 600 р, шейно-плечевой пояс - 400. Пришла к мастеру, она посмотрела на мою крохотную спину и сказала, что будет брать по 500 рублей за массаж всей спины. Приятно.
Сама массажист, администратор и качество обслуживания очень понравились, всем рекомендую.
Jes Lime на карте