8 (343) 317-03-588 (343) 317-03... — показать

Кабаре Show Girls на улице Малышева

8 (343) 317-03-588 (343) 317-03... — показать
+7 343 317-...+7 343 317-03-58 ещё
г Екатеринбург, ул Малышева, д 74

Про «Кабаре Show Girls на улице Малышева»

Кабаре Show Girls, расположенное на улице Малышева, в самом центре Екатеринбурга, приглашает гостей и жителей города провести время в уютной, расслабляющей, и в то же время яркой и незабываемой обстановке, в окружении прекрасных девушек, в месте, где все ваши фантазии становятся реальностью!

Здесь вас ждет эротик шоу-варьете, поставленное на высококлассном уровне, позволяющее сполна оценить красоту и профессионализм более 50 танцовщиц, исполняющих свое представление только для вас, что не оставит равнодушным даже самого взыскательного гостя. Каждый день для вас – роскошное шоу с приглашенными артистами, со специально изготовленными костюмами и декорациями, полностью погружающими в атмосферу яркого кабаре.

Позволит полностью расслабиться и ненадолго забыть о шуме и суете большого города уютный интерьер и высочайший уровень обслуживания. Здесь вас ждет безупречный сервис, полная конфиденциальность и безопасность гарантируется.

К услугам гостей – общий зал, а также два вип-зала с караоке. В меню – изысканные блюда европейской и японской кухни.

Кабаре Show Girls на улице Малышева начинает свою работу каждый вечер, с девяти часов и до утра.

Кухня 5

• Открытие нового сезона
    с 11.08.19
    Открытие нового сезона
    22:00 (местное время +2 MSK)
  • Фестиваль GirlsFest 2019!
    с 29.10.19 по 29.11.19
    Фестиваль GirlsFest 2019!

Цены Кабаре Show Girls на улице Малышева

Стоимость входа
Стоимость входа для джентльменов2000 руб.
Стоимость входа для дам3000 руб.
Эксклюзивное предложение от шеф-повара
Красная смородина600 руб. за 50 г
Японская кухня
Винная карта
Крейзи меню

Отзывы про Кабаре Show Girls на улице Малышева (30)

Часто здесь отдыхаем с друзьями. Иногда даже приходится просить продлить работу клуба. Очень не хочется расставаться с девочками. Есть даже уже свои любимые и постоянные. Шефу спасибо за блюда. Всегда вкусно и коктейли разнообразные.
Я здесь постоянный гость. Очень нравятся девушки и атмосфера, которую они создают своими телами. Все красивые, шикарное белье. Часто пользуюсь услугами крейзи меню, приятно уединиться в отдельной комнате с приват танцем.
Люблю showgirls за возможность хорошо отдохнуть. В клубе абсолютная приватность без фотоотчетов и видеосъемок, поэтому можно не переживать, что тебя кто-то заметит.
Лучшее Кабаре в котором я был! Высокое качество обслуживания, интересная шоу программа, красивые девушки и вкусная еда. Крейзи меню обширное, можно исполнить любые желания, а если нужной позиции нет в списке, то её обязательно добавят)
Понравился джемесон, ассорти из дичи и симпатичная блондинка которая для меня танцевала приват.
В пятницу вечером приезжаю после работы, поэтому сразу заказываю поесть. Обычно беру вино,куриные крылья в острой глазури, тёплый салат и закуски к вину по-каталонски. Ужинаю и наслаждаюсь шикарным стриптизом и девчонками в красивом нижнем белье)
Парад Алле бдсм – это что-то с чем-то!)))) Новые ощущения точно обеспечены! Нас было десять человек, все оценили. Вообще удобно, что можно снять vip зал, сидишь своей компанией, отдыхаешь и никто не беспокоит.
новый сезон 19 сентября открыди отлично! красивое и интересное шоу , приятные бонусы, новое вкусное меню, теперь буду ждааать день рождение кабаре, будет жарко.
Здесь я действительно отдыхаю и расслабляюсь в сексуальной компании. Люблю посмотреть общиепрограммы и заказать индивидуальные развлечения, по настроению в общем. По меню бы посоветовал медальоны из свинины.
Место – пушка. Стал ходить не давно, но есть уже свои постоянные девочки для привата. Скоро будет ДР, хочу отметить здесь,дают хорошую скидку и подарочки от девочек.
Девочки все просто конфетки. прозрачное бельишко, красивые фигурки. откровенные танцы, что аж все будоражит и невозможно не уединиться с девочкой в привате комнате.
Сексуальны изгибы тел, красивая одежда и ненавязчивая музыка – все это будоражит сознание. Хочется сюда возвращаться вноь и вновь.
Чтобы понять уровень данного Кабаре, нужно хоть раз его посетить. Я как-то зачастил в последнее время, но ничего не могу с собой поделать. Нравятся мне атмосфера праздника и красивые танцы.
Так выходит, что второй год подряд я отмечаю свой день рождения в Шоу Герлс. Вход свободный, двое друзей заходят за 50% от стоимости. Но самый шик – это парад Алле от всех девушек, которые преподносят торт. Такое чувство, что они все танцуют именно для меня. О таком празднике только мечтать!
Лично я люблю showGirls за уровень обслуживания. Снимали зал с караоке для небольшого банкета. Организовали все на высшем уровне. Еда свежая и вкусная, алкоголя было много и разного. Ну а девушки шикарны, их танцы просто сводят с ума.
Пару раз был уже в этом кабаре. Девочки супер. Очень откровенные наряды, невозможно не соблазниться на приват.
Кабаре огонь! Только столы бронируйте заранее, нам пришлось возле бара сидеть. Остальное норм,всю ночь до самого утра можно наблюдать горячие танцы от самых красивых девушек нашего города))
Свинные ребра особо удались повару, вкусный сладковатый соус и свежие овощи. Мне очень понравилось новое меню.
Просто нет слов, одни неугасающие эмоции, которые девочки подарили на мою днюху на шоу бионик. Еще и вход бесплатный с подарком.
Как завсегдатай этого клуба точно могу сказать, что один из лучших заведений Екатеринбурга. Дорогой интерьер, популярная музыка, множество красивых девушек, высокий уровень сервиса и вкусная кухня. В ShowGirls действительно хочется возвращаться вновь и вновь