8 (343) 318-28-44 8 (343) 318-28... — показать

г Екатеринбург, ул Ленина, д 38А
офис 507
Уральская,
Район: Ленинский

Отзывы про Туристическая компания Калейдоскоп на улице Ленина (13)

В туристическом агентстве Калейдоскоп заказываем туристические поездки для школьников довольно таки частенько. У них отменные условия, хороший сайт, на котором все подробно описано. Цены тоже вполне приемлемые. Во всех городах, где мы побывали просто отличные экскурсоводы, которые знают свое дело.
У нас вечно возникали какие то проблемы с организацией школьных туров, пока мы не обратились в турфирму Калейдоскоп. Здесь предлагаются действительно хорошие туры, еще и по приемлемым ценам. Автобусы для перевозки детей комфортные. И очень продуманная работа экскурсоводов. Отличная компания, все продуманно.
С туроператором Калейдоскоп сотрудничаем уже достаточно давно. Нам нравятся их предлагаемые туры и цены не дорогие. Экскурсии очень интересные. Мы побывали уже во многих городах и везде отличная организация. И автобусы у них современные, и отели предлагают недорогие. Для школьников питание в кафе.
Остались довольны работой данного туроператора. Впервые увидели их в интернете. Очень понравился их сайт, где у них все так доступно. Цены более менее нормальные. Для перевозки туристов у них есть свой транспорт. Сразу можно и гостиницу для проживания забронировать.
Спасибо за прекрасную организацию школьного тура по Екатеринбургу. Дети остались очень довольны.
На протяжении года ездим во всяческие туры, организованные туроператором Калейдоскоп. Нравится сама работа менеджеров, всегда все расскажут и помогут определиться с поездкой. Очень удобно, что на сайте есть удобная система бронирования, как туров, так и гостиниц. Плюс ко всему экскурсоводы действительно профессионалы своего дела.
Экскурсии достаточно интересные, и для перевозки детей предоставляют комфортабельный транспорт.
Экскурсоводы у вас высокого уровня в любом городе. Продолжайте в том же духе.
Нравится, что здесь прежде всего все организовано для детей. Начиная от транспорта, мало где для перевозки детей предоставляют комфортабельные автобусы.
Одно из немногих турагентств с кем действительно приятно сотрудничать. Первый раз были у них в офисе, сотрудники приветливые, помогли подобрать наиболее экономичный тур для школьной группы в Екатеринбург. Нам и гостиницу подобрали с не плохими условиями. Спасибо экскурсоводу за очень интересную экскурсию.
Выражаем огромную благодарность турагенству Калейдоскоп за прекрасно организованную поездку школьников на два дня в Калининград. Сам тур назывался " Шагая по Калининграду ". Здесь же на сайте у них забронировали довольно таки недорогой, но приличный хостел для проживания. Понравилось абсолютно все, экскурсовод вообще молодец.
В прошлом году на осенних каникулах побывали школьной экскурсией в Екатеринбурге. Очень красивый город, особенно осенью. На сайте бронировали поездку, с сотрудниками по телефону обсуждали условия проживания и транспорт. Понравилось, что для детей предоставляется действительно современный и комфортный автобус. И цены на поездки вполне нормальные.
Первый раз обратились в агентство Калейдоскоп для организации школьной экскурсии. Очень понравился приветливый персонал, все нам рассказали. Цены тоже достаточно не дорогие, а качеств услуг намного лучше, чем в других компаниях. Здесь и транспорт для перевозки детей более современный, и питанием детей обеспечивают не в каких то там столовках, а в кафе. Так что агентство направлено на правильный отдых для детей.
Туристическая компания Калейдоскоп на улице Ленина на карте