Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Чайные и кальянные в Екатеринбурге

Кальянная SK SmoKing club

г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 32
цокольный этаж
Площадь 1905 года,
Район: Ленинский

Похожие организации

Про «Кальянная SK SmoKing club»

Хотите приятно провести свободное время и расслабиться после трудовой недели? Кальянная SK SmoKing club на улице 8 марта – это именно то, что вам нужно! Уютная атмосфера, стильный дизайн, удобные диваны, низкие цены, вежливый персонал – все для отличного отдыха в хорошей компании.

В кальянной представлен широкий выбор паровых коктейлей. Персонал заведения подберет для вас оригинальный и неповторимый кальян, расскажет о правильной технике курения. В ассортименте представлены лучшие табаки известных марок.

Вы можете насладиться травяными чаями, заказать холодные алкогольные и безалкогольные коктейли. Для вашего удобства в кальянной есть специальные VIP-зоны, где вы можете поиграть в приставку или настольные игры.

Заведение никого не оставит равнодушным. Вы станете постоянным гостем кальянной SK SmoKing club. Забронируйте столик по телефону, администратор кальянной ознакомит вас с ценами, расскажет о действующих акциях, специальных предложениях и мероприятиях.

Кальянная работает ежедневно без перерывов и выходных. Приходите, чтобы окунуться в атмосферу комфорта и насладиться интересным досугом!

Культура, развлечения, отдых 1
Кальянная
VIP-зал
Бронирование столиков
Для свиданий

Отзывы про Кальянная SK SmoKing club (5)

Кальян на высоте ! Нам очень понравилось , придём обязательно ещё
Ставлю 5+ за обслуживание) Сам кальян естественно тоже крутой, попробуй впервые чашу на грейпфруте, советую!
Периодически с девочками приходим посидеть, уютно, и кальяны хорошие. Стоимость относительно не большая.
Мне тоже понравилось, забивают замечательно. Поставлю 4, что бы не расслаблялись!
Хорошая уютная кальянная. Был один раз, но она уже успела мне понравиться)) Приду еще
Кальянная SK SmoKing club на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел