8 (343) 253-25-13 8 (343) 253-25... — показать

Отзывы о компании Компания по изготовлению и продаже памятников Каменный Двор

8 (343) 253-25-13 8 (343) 253-25... — показать
+7 343 253-... +7 343 253-25-13 ещё
г Екатеринбург, ул Щорса, д 56

Отзывы про Компания по изготовлению и продаже памятников Каменный Двор (6)

Оооочень грамотный менеджер. Примерно обрисовал, что хочу, получил адекватный проект будущего памятника.
Был до них в нескольких конторах, почти везде пытаются раскрутить на бабло, предлагая, как мне кажется, неуместные и лишние элементы, лишь бы памятник вышел дороже. И цены по факту выше, чем на сайте. Короче дурят нашего брата.
По итогу, в Каменном дворе, вышло дешевле, а главное - получил то, что в голове напридумывал. И да, время! Время! Куча сэкономленного времени! Рекомендую.
Здравствуйте, недавно в нашей семье случилось печальное событие. Для этого мы воспользовались услугами данной фирмы. Правда, помогли выбрать хороший камень и дизайн, а особенно менеджер Наталья помогала выбирать и сделать 3D макет . Правда очень нужный сотрудник, отзывчивый и понимающий человек, таких работников мало осталось. Я остался доволен своим заказом.
Долго спорили с мужем, какой памятник ставить. То, что я хотела выбрать, ему не нравится. То, что выбирает он, я не могу принять. Пока не попали на сайт каменного двора. Там представлен очень широкий выбор с размерами и ценами, и мы спокойно обсудили возможные варианты. Созвонились с менеджером и уточнили дополнительные расходы. Установку заказали заранее. Нас всё устроило. Спасибо большое.
Не буду многословен. В Каменный двор мне посоветовали обратиться друзья-военные. Нужно было установить приличный памятник брату. В этой организации отнеслись с пониманием и без лишних вопросов. Предложили сделать надгробие из габбро и выгравировать фотокарточку. В итоге получилось очень замечательно.
Хочу сказать спасибо работникам фирмы Каменный двор за оказанные услуги. Долго искали фирму, где не очень дорого, вот и заказали памятник у них. Менеджер предложила недорогой вариант гранита, всё посчитала и ещё сделала скидку на гравировку. Нам не нужно было ничего лишнего и поэтому нас все устроило. Сделали все за месяц и очень качественно. Мы только приехали и оплатили.
Мне ухаживать за могилой уже тяжело. Но памятник поменять давно планировал. Обратился сюда за помощью по совету соседки. Оказалось, можно не только памятник поменять, но и оградку тоже. Памятник предложили горизонтально расположенный, чтобы можно было написать имена и даты трех человек. Спасибо, что старое все уберут, а новый памятник поставят, и мне не нужно ничего делать. Только приехать и принять работу. Сделал заказ. Сердце теперь не болит за родных. Установку будут делать летом, а памятник уже готов.