8 (982) 650-04-568 (982) 650-04... — показать

+7 982 650-...+7 982 650-04-56 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Восточная, д 23А
Есть доставка

Про «Капкейня»

Капкейня - это современная кондитерская, которая располагается на улице Восточной 23 а. В Капкейне просторный зал с удобными диванчиками и приветливый персонал. Гостям заведения представлено разнообразное меню десертов: капкейки, макаруны, торты и различные другие сладости. Для удобства посетителей предусмотрен удобный график работы без выходных, а также различные способы оплаты: наличными средствами либо банковской картой и вместительная парковка. Рядом располагаются остановки различных видов общественного транспорта и станция метро, удобно добираться из любого района.

Кухня 1
Европейская
Комната для курения

Отзывы про Капкейня (6)

4.7
Здесь можно попробовать разные капкейки, или по-русски просто кексы, только красиво украшенные сверху и с начинкой. Мой любимый - Тифани, с заварным кремом. Так же у них есть и другие вкусные десертики: чизкейк, брауни, наполеон и т.д. Один минус - неудобное территориальное расположение. Мимо не пройдешь, нужно ехать специально.
Случайно зашел и сразу улыбнуло!! Девушка что то вешала на окно, сразу, за огромной кофемолкой, тихая манящая музыка, ароматы кофе, мгновенно вызывающие слюноотделение, и невозможность понять работает заведение или нет,так как девушка стояла на стремянке... В конце концов после неловкой но короткой паузы все разрешилось, и то, что мне кофе на развес не надо и то что мне надо это там.. дальше..
Не даром CREMA, все в стиле, все вкусно, сразу пожалел, что зашел один, уюта хватит на всех!!
У барной стойки видимо проходил мастер класс по обучению начинающих, Видимо маститый бариста, закутанный с головой в одеяло( тоже кремовых оттенков) спокойно и уверенно руководил руками барменши.. И так все по домашнему , по доброму... Вышибло из шаблона сразу.. Там, на улице сырая весенняя суета, а тут..время остановилось.. Я стоял и просто впитывал и атмосферу и запахи и музыку.. Очнула меня девушка, заказал любимый мною латте, по скольку торопился, то на вынос, пожалел, что не смогу увидеть его во всей красе в бумажном стакане и медленно покинул так впечатлившее сказочное место....Кофе смог попробовать только минут через 15, и он был вкусен!! Обязательно приглашу сюда свою дочь, сказки и добра не хватает миру.
Месторасположение не очень удобное, подход тоже неудобный, но это единственный минус, выпечка очень вкусная и всегда свежая! И совсем недорогая!
Милая кофейня. Именно здесь я попробывал первый раз маракуны. Ооо какие они всё-таки чудесные:) одна штучка стоит 40 рублей(для пироженого хоть и дороговато,но это того стоит:) По интерьеру всё мило и цивильно) Советую посетить.
Настоящий рай для сладкоежек) Из макарунов попробовала только два: шоколадный и мятный. Такое разнообразие цветов, и такие вкусные) Раньше такие видела только на картинках :)
Капкейня на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел