8 (922) 027-53-208 (922) 027-53... — показать

г Екатеринбург, ул Народной воли, д 24
цокольный этаж
Район: Ленинский
Круглосуточно

Про «Сауна Каравелла на улице Народной Воли»

Сауна «Каравелла», расположенная на улице Народной Воли, – это уютный банный комплекс, где вы сможете отвлечься от городской суеты и приятно провести время с пользой для здоровья. Центр прекрасно подходит не только для отдыха в кругу семьи, в компании близких друзей и коллег, но также для проведения праздников. Здесь вы сможете отметить день рождения или юбилей, мальчишник или девичник.

Гости банного комплекса могут воспользоваться финской парной, окунуться в теплый бассейн с кристально чистой водой, отдохнуть в комфортабельном гостиничном номере и почувствовать всю прелесть посещения заведения. Кроме того, по предварительной записи гости могут воспользоваться услугами массажиста. Профессиональный массаж поможет снять напряжение и усталость, избавиться от стресса, укрепить здоровье, улучшить самочувствие и настроение.

Ценители ароматного дыма по достоинству оценят высокое качество паровых коктейлей, которые готовятся с использованием лучших табаков и смесей со всего мира. По вашему желанию сотрудники сауны также доставят блюда русской и европейской кухни. Для любителей караоке представлен большой каталог популярных исполнителей и современных хитов.

Сауна «Каравелла» с нетерпением ждет вас! Зарезервировать парную можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Массаж

Сауна Каравелла на улице Народной Воли – Акции

Сауна Каравелла на улице Народной Воли – Цены

Посещение спортивно-оздоровительного комплекса
Посещение спортивно-оздоровительного комплекса - понедельник-четверг, до 6 человек с 11:00 до 17:001100 руб. за 1 час
Посещение спортивно-оздоровительного комплекса - понедельник-четверг, до 6 человек с 17:00 до 11:001300 руб. за 1 час
Посещение спортивно-оздоровительного комплекса - пятница-воскресенье, до 6 человек с 11:00 до 17:001300 руб. за 1 час
Посещение спортивно-оздоровительного комплекса - пятница-воскресенье, до 6 человек с 17:00 до 11:001300 руб. за 1 час
При заказе одного часа посещения, стоимость1500 руб. за 1 час
Доплата за каждого последующего гостя100 руб. за 1 час
Дополнительные услуги
Комплект белья (простынь + тапочки)100 руб.
Полотенце100 руб.
Гель для душа \ Шампунь25 руб.
Чай200 руб. за 1 чайник
Кальян800 руб. за 1 чаша

Отзывы про Сауна Каравелла на улице Народной Воли (3)

3.3
Постоянно семьей ходим именно в эту сауну, практически еженедельно по выходным. Спустя месяца 4 еженедельных походов нам всё-таки выдали дисконтную карту постоянных клиентов. Вроде бы ура! Но есть одно большое НО. В следующий же поход в сауну 04.01.2015г. администратором Верой было допущено такое поведение, что напрочь отбило охоту ходить в эту сауну в дни, когда администратором работает именно она. Во-первых, за 3 часа отдыха в сауне она беспокоила своими хождениями туда-сюда раза 4: то одно, то другое, то третье. Во-вторых температура парилки была всего 80 градусов. На наше резонное замечание сделать температуру парилки 100 градусов, нам был данный ответ: "Зачем? у вас маленький ребенок, думаю, что и 80 градусов вам будет нормально". Хотя некоторое время спустя, где то через час температура в парилке всё-таки стала 100 градусов. Но и это не главное. Апофеозом того, что напрочь отбило охоту бывать в этой сауне в дни дежурства администратора Веры стало то, что как мы узнали 11.01.2015г. (в наш очередной поход в сауну Каравелла), на наш счет она записала какую-то разбитую кружку, якобы мы её разбили и спрятали. Хотя за всё время походов в эту сауну их посудой, чаем,сахаром никогда не пользовались. Всегда приносим своё - у кого в семье есть маленькие дети, те поймут почему в сауне пользуемся своими столовыми приборами. Поэтому оценка только 4 балла, хотя всегда эту сауну для себя позиционировали на 5. К остальным ненавязчивым и вежливым администраторам и к сервису, комфорту замечаний нет. Резюме: отличная сауну с одним НО по имени администратор Вера. Постоянный клиент (карта № 00008) Анна.
Среднестатистическая сауна, ничего примечательного. Расположение удобное, парковка тоже не расстроила. Цены средние. Помещение не очень большое. Но хочется отметить, что очень важно для таких мест, всё чистенько, прибрано, брезгливости не должно возникнуть. Музыка, телевизор есть.
В принципе хорошая сауна. К плюсам можно отнести расположение: добраться легко, парковка наполовину пуста, так что с этим проблем не было. При входе всё выглядит очень прилично, в самой сауне также чисто и оформлено всё симпатично, конечно не высшего уровня интерьер, но приятно! Бесплатные простенькие тапочки и полотенце, если кто не взял своё! Есть телевизор, музыкальный центр. Бассейн был немного прохладный. Сама парилка понравилась, по размерам - небольшая, если заходить до 3 - 4 человек там вполне удобно.
Из минусов: нет холодильника и места немного не хватало!

Реквизиты организации

Полное наименование: