8 (343) 257-13-378 (343) 257-13... — показать

г Екатеринбург, ул Народной воли, д 24
цокольный этаж
Район: Ленинский
Круглосуточно

Про «Сауна Каравелла на улице Народной Воли»

Сауна «Каравелла», расположенная на улице Народной Воли, – это уютный банный комплекс, где вы сможете отвлечься от городской суеты и приятно провести время с пользой для здоровья. Центр прекрасно подходит не только для отдыха в кругу семьи, в компании близких друзей и коллег, но также для проведения праздников. Здесь вы сможете отметить день рождения или юбилей, мальчишник или девичник.

Гости банного комплекса могут воспользоваться финской парной, окунуться в теплый бассейн с кристально чистой водой, отдохнуть в комфортабельном гостиничном номере и почувствовать всю прелесть посещения заведения. Кроме того, по предварительной записи гости могут воспользоваться услугами массажиста. Профессиональный массаж поможет снять напряжение и усталость, избавиться от стресса, укрепить здоровье, улучшить самочувствие и настроение.

Ценители ароматного дыма по достоинству оценят высокое качество паровых коктейлей, которые готовятся с использованием лучших табаков и смесей со всего мира. По вашему желанию сотрудники сауны также доставят блюда русской и европейской кухни. Для любителей караоке представлен большой каталог популярных исполнителей и современных хитов.

Сауна «Каравелла» с нетерпением ждет вас! Зарезервировать парную можно по телефону.

Виды массажа 1
Услуги для лица и тела 1
Массаж

Сауна Каравелла на улице Народной Воли – Цены

Посещение спортивно-оздоровительного комплекса
Посещение спортивно-оздоровительного комплекса - понедельник-четверг, до 6 человек с 11:00 до 17:001300 руб. за 1 час
Посещение спортивно-оздоровительного комплекса - понедельник-четверг, до 6 человек с 17:00 до 11:001300 руб. за 1 час
Доплата за каждого последующего гостя150 руб. за 1 час
Посещение спортивно-оздоровительного комплекса - пятница-воскресенье, до 6 человек с 11:00 до 17:001300 руб. за 1 час
Посещение спортивно-оздоровительного комплекса - пятница-воскресенье, до 6 человек с 17:00 до 11:001300 руб. за 1 час
При заказе одного часа посещения, стоимость1500 руб. за 1 час
Дополнительные услуги
Комплект белья (простынь + тапочки)200 руб.
Полотенце150 руб.
Гель для душа \ Шампунь50 руб.
Кальян1000 руб. за 1 чаша
Чай200 руб. за 1 чайник

Отзывы про Сауна Каравелла на улице Народной Воли (2)

3.5
Постоянно семьей ходим именно в эту сауну, практически еженедельно по выходным. Спустя месяца 4 еженедельных походов нам всё-таки выдали дисконтную карту постоянных клиентов. Вроде бы ура! Но есть одно большое НО. В следующий же поход в сауну 04.01.2015г. администратором Верой было допущено такое поведение, что напрочь отбило охоту ходить в эту сауну в дни, когда администратором работает именно она. Во-первых, за 3 часа отдыха в сауне она беспокоила своими хождениями туда-сюда раза 4: то одно, то другое, то третье. Во-вторых температура парилки была всего 80 градусов. На наше резонное замечание сделать температуру парилки 100 градусов, нам был данный ответ: "Зачем? у вас маленький ребенок, думаю, что и 80 градусов вам будет нормально". Хотя некоторое время спустя, где то через час температура в парилке всё-таки стала 100 градусов. Но и это не главное. Апофеозом того, что напрочь отбило охоту бывать в этой сауне в дни дежурства администратора Веры стало то, что как мы узнали 11.01.2015г. (в наш очередной поход в сауну Каравелла), на наш счет она записала какую-то разбитую кружку, якобы мы её разбили и спрятали. Хотя за всё время походов в эту сауну их посудой, чаем,сахаром никогда не пользовались. Всегда приносим своё - у кого в семье есть маленькие дети, те поймут почему в сауне пользуемся своими столовыми приборами. Поэтому оценка только 4 балла, хотя всегда эту сауну для себя позиционировали на 5. К остальным ненавязчивым и вежливым администраторам и к сервису, комфорту замечаний нет. Резюме: отличная сауну с одним НО по имени администратор Вера. Постоянный клиент (карта № 00008) Анна.
В принципе хорошая сауна. К плюсам можно отнести расположение: добраться легко, парковка наполовину пуста, так что с этим проблем не было. При входе всё выглядит очень прилично, в самой сауне также чисто и оформлено всё симпатично, конечно не высшего уровня интерьер, но приятно! Бесплатные простенькие тапочки и полотенце, если кто не взял своё! Есть телевизор, музыкальный центр. Бассейн был немного прохладный. Сама парилка понравилась, по размерам - небольшая, если заходить до 3 - 4 человек там вполне удобно.
Из минусов: нет холодильника и места немного не хватало!

Реквизиты организации

Полное наименование: