Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны красоты в Екатеринбурге

Салон красоты ES

Похожие организации

У Салон красоты ES пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон красоты ES»

Студия красоты «ES» предлагает широкий спектр услуг индустрии красоты для мужчин и женщин. Здесь вы сможете отвлечься от городской суеты, забыть о ежедневных делах и заботах и полностью расслабиться, доверившись талантливым мастерам студии.

Современное оборудование, использование новейших и классических методик, опытные мастера, уютная атмосфера, стильный интерьер и высококлассное обслуживание – все это о студии красоты «ES». Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту, потому внимательно выслушаем все пожелания и создадим результат, который обязательно вызовет восхищение. Гордость студии красоты «ES» - это огромное число постоянных клиентов и множество положительных отзывов о нашей работе.

Услуги студии «ES»

·         Окрашивание волос. Мастера студии в совершенстве владеют всеми востребованными техниками окрашивания.

·         Ботокс и кератиновое выпрямление волос.

·         Мужские и женские стрижки.

·         Вечерние и свадебные прически и укладки, плетение кос любой сложности.

·         Ногтевой сервис для мужчин и женщин.

·         Шугаринг.

·         Наращивание волос.

·         Макияж.

·         Ламинирование и наращивание ресниц.

·         Микроблейдинг и художественное оформление бровей.

Студия красоты «ES» приглашает вас погрузиться в атмосферу красоты и гармонии и стать еще привлекательнее и увереннее в себе!

Процедуры 1
Сегментарный массаж
Услуги для лица и тела 47

Салон красоты ES на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году