8 (343) 235-08-79 8 (343) 235-08... — показать

8 (343) 235-08-79 8 (343) 235-08... — показать
+7 343 235-... +7 343 235-08-79 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Малышева, д 31В
Район: Ленинский

Отзывы про Кейтеринбург, ООО на улице Малышева (12)

Легендарное место в городе) Очень любим сюда приходить на обед. Вкусная еда за адекватные деньги. Однозначно рекомендую!
Закрыли любую столовую на Малышева 31 ( Спасибо компании за вкусные обеды и милых женщин -поваров! Весь Сбербанк будет скучать по вашей выпечка, а я по блинчикам с утра;)
Ребята всем привет!!! Кафе просто супер, для нас студентов, самое то! На стипендию сильно не разгуляешься. Приходится экономить. Ходим туда часто, почти каждый будний день, можно вкусно поесть и заплатить не большие деньги. Между парами можно посидеть спокойно, попить кофе, он у них замечательный. Всм студентам советуем это заведение!!!
Работаю в Сбере, на обед с коллегами ходим в эту столовую. Еда самая обычная, домашняя, цена на комплекстный обед часто не превышает больше 150-170р. Меню разнообразное, не приходится постоянно есть одно и то же, что очень хорошо. Классные салаты и обалденный бифстроганоффф. От котлеты по-албански я вообще с ума схожу, хотя, казалось бы, куда уж проще) К сожалению, есть единственный, но ненапряжный момент – прихоить лучше либо пораньше, либо попозже, потому что ровно в обеденное время попросту бывает аншлаг, что собственно не удивительно, потому что недорого.
Ходим сюда с детьми пообедать, когда весь день на ногах, а детей оставить нескем. Полноценное питание, близко к здоровой пище, по крайней мере, по домашнему приготовлено. Недорого и расположение удобное. Есть мягкие кресла в соседнем зале. Рекомендую…
Проезжал сегодня по Малышева с утра, отметил столовую как вероятное обеденное место, тк у меня недалеко была запланирована встреча.. Жаль, ткнуться на авто негде, но это не проблема, место нашел.. После встречи голодный как волк зашел в столовую, глаза разбегаются от меню)) все так вкусно и аппетитно назыается, не знаешь, что взять. Выбрал в итоге печень и овощной рататуй, ммм это что-то с чем-то!) Очень вкусно! При этом совсем недорого. У меня вышло в районе 180р за комплексный обед! Сотрудники не хмыри какие-то, а весьма приветливые люди. В любом случае РЕСПЕКТ столовой за меню, цены и персонал, но жаль, что парковку там не сделать в принципе из за инфраструктуры.. Хотя это уже к ним не имеет отношения никакого.!
Частенько бываем в этом очень уютном и приятном местечке. Там можно отведать оч вкусные завтраки, но и другие блюда стоят внимания. Из недавних новинок понравилось эскалоп с яблоками, цена 139….Вроде бы меню раз в какой-то период времени обновляют, это очень приятно и вообще здорово.. Особая фишка, достойная внимания — это дни национальных кухонь, гурманы найдут свое, тут и китайская, и индийская, итальянская кухня, еще какие-то. Десертики тоже пальчики оближешь. Никаких проблем с парковкой вечером. За это отдельные благодарности )
Отмечали тут корпоратив небольшой скромной компанией. Еда и закуски – Супер! Мясо было очень нежное и вкусное!! Рыба – пальчики оближешь! В общем голодным или недовольным не остался никто! Персонал вежливый, музыка понравилась. Не шумная, нейтральная по вкусу. В общем и целом, нам очень понравилось. Придем еще. Спасибо большое!
Нас как многодетную семью обеды в этой столовой прям нас выручают потому что цена качество на высоте. Сын, когда домой приходит еду не таскает из холодильника, а спокойно до ужина дохаживает. Как они там с калорийностью блюд умудряются так поступать, что старший даже сытый. Мы довольны)
У мужа предприятие обслуживает Кейтеринбург. Так пришёл тут на днях такой довольный говорит им карри сделали на обед. Я не поверила сначала, спросила, ты там точно в столовую ходишь?)) Так она про самсу ещё рассказал, что подавали, овощную и вкусную. Но я строго придерживаюсь ПП, поэтому снимаю балл за отсутствие ПП-альтернативы в меню (сама не проверяла). Однако в любом случае, слышу о столовой только хорошее
Думаю,что в этой столовой лучшее в городе соотношение цена\качество. Еда вкусная. Мясо везде приличное. Все как правило свежее. Персонал добрый и душевный. Места маловато, но контингент такой, что присесть за столик к соседу неловкости не вызывает. Поставила пятерку.
Могу сказать только , что эта столовка просто крутая! Кормят как дома, размер порций как раз для меня, да еще и недорого, для студентов самое то. Каждый день хожу сюда с ребятами. Находится достаточно недалего, не напряг добраться, можно прогуляться. Короче минусов нет. Вкусно, сытно и недорого! Чек ну под 150р где-то.
Кейтеринбург, ООО на улице Малышева на карте