8 (343) 317-96-468 (343) 317-96... — показать

8 (343) 317-96-468 (343) 317-96... — показать
г Екатеринбург, ул Сулимова, д 50
3 этаж ТРЦ «Парк Хаус»
Район: Кировский

Про «Киноплекс на улице Сулимова»

Кинотеатр «Премьер-Зал Парк Хаус» - это современный, восьми зальный цифровой кинотеатр, оснащенный новейшим оборудованием.

Большой выбор напитков, эко-попкорна с различными вкусами; будь то сырный, шоколадный, арбузный, попкорн с белыми грибами и другими вкусами, которые не оставят равнодушными даже самого привередливого гурмана!

• Количество залов - 8,
• Количество мест - 1450,
• Звук. Новейшая система объемного звучания Dolby Digital Surround Ex,
• Картинка. Залы оборудованы цифровой системой Real D 3D (объёмное изображение с использованием специальных очков),
• все залы оснащены современной системой климат-контроля, которая бесперебойно обеспечивает - комфортное пребывание в кинотеатре в любое время года,
• кинобар с попкорном и прохладительными напитками, специальная GAME ZONA – десятки игровых аппаратов и симуляторов.

Кинотеатр 1
3D
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей

Отзывы про Киноплекс на улице Сулимова (22)

3.8
Хорошее место, а после ремонта тк вообще все отлично стало. Обновленные залы, хорошая техника экрана и звука.
Красиво, чисто, удобно, и кино посмотреть и покушать и с детьми и с друзьями.
Хороший кинотеатр, залы удобные и просторные, часто хожу сюда на премьеры.
После того, как кинотеатр сменился, с Киноплекса на Премьер-зал, сделали ремонт, и в целом обновили кинотеатр и оборудование, стало гораздо приятнее посещать данное заведение. Я попрежнему считаю, сто кино должно быть только аймакс, а все остальное можно посмотреть и дома. Но иногда, когда нечем себя занять, а дома торчать не хочется, посетить премьер-зал в Парк Хаусе - не худший вариант времяпрепровождения. Тем более территориально, он расположен крайне удобно, для меня.
Киноплекс расположен территориально лучше всего для меня, просто удобнее ездить туда. По пробую по рядку описать что как и почему:
1) Кинотеатр находится в Парк Хаусе, то есть можно и в магазин, и в кино, и поесть, причем есть где оставить мащину, всегда есть возможность добраться и часто есть билеты в кино.
2)Говоря об интерьере, тут конечно есть свои минусы. Кинотеатр на пионерке же) то бишь здесь все местные ребятки, которые не всегда любят убирать за собой. Ну и в туалете постоянно курят.
3) В том же парк-хаусе в каруселе можно закупиться и спокойно пройти в кинозал, благо контролеры не строгие)
4) Касаемо цен, то по понедельникам студенческие скидки - 50 руб, по вторникам и средам просто скидки - 80 руб.
Однако, есть и проблемы
Киноплекс на улице Сулимова на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год