Киоск по продаже печатной продукции на Первомайской улице

Предложить телефон
г Екатеринбург, ул Первомайская, стр 24
Район: Кировский

Про «Киоск по продаже печатной продукции на Первомайской улице»

Компания Киоск по продаже печатной продукции на Первомайской улице работает в области торговли в Екатеринбурге и занимается продажей. Консультанты готовы сориентировать вас по товарной номенклатуре и постараются сделать шопинг более приятным для клиента. Потому что возвращающиеся снова покупатели - это очевидный показатель хорошей работы персонала и возможности продолжать предлагать товары, пользующиеся спросом. В этом месте всегда можно расспросить про актуальные акции.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.

Компания Киоск по продаже печатной продукции на Первомайской улице находится по адресу г Екатеринбург, ул Первомайская, стр 24 рядом с метро Динамо, Площадь 1905 года.

Отзывы про Киоск по продаже печатной продукции на Первомайской улице (1)

нашел я эту Роспечать абсолютно случайно. всем, всем кто не может прожить без периодических издании советую покупать их именно здесь! как я понял, это киоск оптовой продажи, поэтому цены тут просто смешные) например, журнал Rolling Stone в обычной Роспечате стоит 105 рублей, а в этом киоске - 60! И чем выше цена, тем здесь она дешевле) так что мои совет - не поленитесь раз в месяц дойти до этой Роспечати и купить все ваши любимые журналы за месяц в 2 раза дешевле!
Киоск по продаже печатной продукции на Первомайской улице на карте