Отзывы о компании Киоск по ремонту обуви на проспекте Дзержинского

Предложить телефон
Россия, Свердловская обл, г Нижний Тагил, пр-кт Дзержинского

Отзывы про Киоск по ремонту обуви на проспекте Дзержинского (3)

4.7
Бывает так что с обувью случится несчастье какое ни будь (каблук там отвалился в туфлях или подошва отошла), а выкидывать обувь жалко, или просто времени нет заменить на новую, так я всегда обращаюсь сюда. сделают быстро, и не дорого, мастер знает своё дело как свои 5 пальцев)
Мне ну очень не везёт с обувью!То ли я ходить не умею,то ли что.но у меня постоянно отпадывают набойки,ломаются замки.что делать в таком случае?нужно сразу же бежать в киоск по ремонту обуви и рублей так за 300 сделать быстро и качественно всё,что нужно!Очень часто пользуюсь услугами данного киоска!
У вас хоть раз отваливался каблук, когда вы неслись сломя голову по городу? У меня да и если бы не маленькое помещение на улице Дзержинского проспект, под скромным названием "Ремонт обуви", которое вы не найдете ни в одном справочнике, то я бы хромал до дома. Представьте, залетаю туда с пылу с жару и махаю туфлей. - Помогите...спасите...почините... А меня давай успокаивать, что мол работы ровно на 10-ть минут, а за срочность придётся заплатить целых 300 рублей, что очень дешево. Я конечно согласился, учитывая что туфли уже давно не на гарантии. Сел на табуретку ждать! Ждал не десять минут, а все полчаса, так как материал каблука никак не хотел садится на отечественный клей. Аллергия друг на друга. В итоге, мастер пришпандорил всё это дело на обычный гвоздь и скобы. - Теперь можешь ходить по раскаленному металлу, товарищ, - сказал он. Все остались довольны. Не ожидал я от такого неказистого заведения такого хорошего сервиса.
Киоск по ремонту обуви на проспекте Дзержинского на карте