8 (912) 248-60-21 8 (912) 248-60... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Китайская аптека в Екатеринбурге

8 (912) 248-60-21 8 (912) 248-60... — показать
+7 912 248-... +7 912 248-60-21 ещё
Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Большая Гальянская, д 43

Отзывы про Интернет-магазин Китайская аптека в Екатеринбурге (6)

Заказывала здесь лечебные тампоны. С оплатой и доставкой никаких проблем не было. Отправили мой заказ в день перечисления денежных средств. Посылка отслеживалась. Товаром более чем довольна. Прошла лечебный курс полностью, теперь буду заказывать для профилактики.
Не так давно стал брать здесь обезболивающие пластыри. Иногда после занятий в зале у меня ноет поясница или спина. Попробовал применять их и это реально дает облегчение раньше пробовал только отечественные, но у них действие куда слабее. Когда ударил сильно колено, пробовал на это место пластырь, помогло убрать боль и отек. Действует не моментально, но хорошо.
Мне лично этот магазин очень нравиться. Я делала заказы здесь уже не один раз, это были фитопрокладки на травах. Цены доступные и доставка всегда своевременная. К магазину претензий нету.
Мне нравится этот магазин тем, что здесь можно найти необходимое товар, вот например, последний раз заказывала мыло для лечения акне и демодекоза, доставили его как обычно в указанный срок. Уже буквально после недели применения уже был заметил отличный результат, цвет лица понемногу выравнивался, я очень рада что есть такая аптека!)
В этом магазине делаю покупки уже не первый раз, здесь цены довольно доступные, и с доставкой проблем нет, всегда все в указанный срок, надежно упаковано, так что я очень довольна работой магазина!
Заказывала здесь обезболивающий пластырь при болезненных менструациях. Понравилось, что заказ быстро обработали и отправили в тот же день. Пластырь действительно помогает снять боль, которую раньше я глушила только таблетками. Удобен в использовании и действует целый день. Сегодня заказала еще противозачаточные салфетки. Очень любопытная новинка для меня!