Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Аптеки в Екатеринбурге

Аптека Классика в Екатеринбурге

Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Юности, д 16А

Похожие организации

У Аптека Классика в Екатеринбурге пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Аптека Классика в Екатеринбурге»

Важным этапом на пути к обретению здоровья, не считая консультаций доктора, по праву считают приобретение лекарств надлежащего качества. В наше время в аптеках представлено множество их форм выпуска: спреи, брикеты, настойки или эмульсии, мази, таблетки и тому подобное. Аптека Классика в Екатеринбурге (оценка на портале Yell.ru — 4.5) является местом, в котором фармацевты смогут ответить на вопросы об имеющихся медикаментах, а также рассказать о различных аналогах необходимых вам средств. Если вы хотите узнать о наличии в данной аптеке специальной медтехники (например, глюкометров, приборов для измерения давления или бактерицидных облучателей), вы можете услышать интересующую информацию по телефону.

Эта организация находится по адресу: Россия, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Юности, д 16А.

Номер телефона: +7 343 596-38-32.

Аптека Классика в Екатеринбурге на карте
Профилактика и лечение травм