8 (343) 311-33-808 (343) 311-33... — показать

Клинический Институт Мозга

8 (343) 311-33-808 (343) 311-33... — показать
Россия, Свердловская обл, г Березовский, ул Шиловская, д 3А

Про «Клинический Институт Мозга»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и зачастую бывает трудно защитить его от неприятностей: возникновение эпидемий, растяжения или переломы, хронические заболевания, слабый иммунитет — все это приводит людей к врачу. Клинический Институт Мозга (рейтинг в справочнике Yell — 3) — это организация, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (УЗ-диагностику, рентген, магнитно-резонансную томографию, анализы крови и многое другое).

Здесь осуществляет прием невропатолог, чья консультация нужна пациентам с заболеваниями головного мозга, нервных волокон (сюда относятся инсульт, эпилепсия, органическое поражение мозга, остеохондроз, неврит и другие). Обратиться к этому специалисту следует в случае, если вас стали беспокоить следующие проявления: регулярные головные боли, головокружения, шум в ушах, беспричинная паника, а кроме того, онемение конечностей, судороги и дрожь и боли в области спины и шеи.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, Свердловская обл, г Березовский, ул Шиловская, д 3А.

Задать вопросы можно по телефону +7 343 311-33-80. Информация об организации на сайте www.neuro-ural.ru

Отзывы про Клинический Институт Мозга (2)

3.0
я не из Свердловской области, в клинику приехал из Новосибирска на реабилитацию после тяжелой спортивной травмы. я был хорошим спортсменом, с многообещающим будущим, но, увы, жизнь исправляет наши планы по своему. после двух курсов реабилитации возвращаюсь в обычную жизнь, работаю над собой, соблюдаю все рекомендации и планирую вернуться в спорт как тренер. к счастью, вовремя оказался в нужном месте. кто-то говорит, что цены дорогие, я сравнивал, с Германией, Израилем, за границей дороже и намного
Да, у нас тоже негативный опыт об этой клинике. Так же направили из стационара якобы «бесплатно», да ещё и дополнительно стали деньги вытягивать , назначая исследования, объясняя, что они не входят в программу лечения. Когда я спросила, что до этого мы же находились в стационаре, там же нас и лечили, и обследовали- толком на вопрос и не ответили, что-то невнятно сказали, но ощущение было такое, что просто назначают, лишь бы деньги на нас заработать.

Частые вопросы про Клинический Институт Мозга

Клинический Институт Мозга находится по адресу Россия, Свердловская обл, г Березовский, ул Шиловская, д 3А.

Клинический Институт Мозга на карте