8 (901) 249-86-41 8 (901) 249-86... — показать

Отзывы о компании Клиника Будь здоров в Каменске-Уральском Сеть

8 (901) 249-86-41 8 (901) 249-86... — показать
+7 901 249-... +7 901 249-86-41 ещё
Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Бажова, д 3

Отзывы про Клиника Будь здоров в Каменске-Уральском (33)

Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (12)
Была на ФГС У Коровина Владислава Владимировича
Молодой, деликатный, а самое главное, квалифицированный специалист. Очень грамотно проводит процедуру ФГС, с его сопровождающими советами эта «тяжелая» для многих процедура прошла легко. Медицинская сестра, работающая с доктором в паре, тоже выше всяких похвал. Я много раз делала ФГС, и мне есть с чем сравнить. Рекомендую этого доктора Владислава Владимировича
Хочу поблагодарить акушера-гинеколога Шарину Оксану Валерьевну из клиники «Будь Здоров»! Приходила к ней с разным вопросами, и каждый раз получала обстоятельный и подробный ответ. При этом, она всегда объяснит, для чего назначает анализы, как принимать препараты и каких реакций ждать, на что обращать внимание при лечении. После приема не приходится вычитывать в интернете, что там поназначал врач и для чего.
При обращении в клинику, особенно в платный центр хочется получить максимально понятные ответы на свои вопросы. Мне в центре Будь здоров не просто назначили препараты, но и объяснили внятно что и зачем я буду принимать и когда возможно уже будет ожидать результата. Для меня было очень приятно получить столько внимания. Осталась довольна.
Был на экг, всё ок. Консультируют доступно, на простом языке и по делу. Аппараты новые, хорошие.
Мне понравилось как работает клиника и как она организована - без лишней толкучки, все приемы строго по времени, иногда даже можно раньше зайти, если врач свободен. Гинеколог очень милая женщина - Соболева Юлия Александровна. Уделила много времени моим вопросам, видно что понимает важность обращения и старается максимально уделить внимания и сил восстановлению женского здоровья пациенток.
Клиника Будь здоров в Каменске-Уральском
Здравствуйте Людмила! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, и стараемся быть лучше для вас. Всегда рады помочь.
По платным клиникам не хожу, обычно боюсь простого вымогательства денег. В Будь здоров попала случайно когда не было другого выхода, здоровье потребовало срочнейшим образом исправлять ситуацию, а искать кто в Каменск-Уральске хороший специалист, а кто нет - времени особо не было. Записали на прием быстро, в этот же день. вежливый персонал, принимает строго по времени и обслуживают качественно. Вопрос мой решен. Спасибо.
Клиника Будь здоров в Каменске-Уральском
Здравствуйте Евгения! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, и стараемся быть лучше для вас. Всегда рады помочь.
Стоматолог Каирова Светлана Сергеевна – очень бережный специалист клиники будь здоров! Обращался по дмс поэтому по цене ничего не могу прокомментировать, но вот по работе все просто супер! мне неоднократно приходилось посещать стоматологов, а вот чтобы порекомендовать кого-то – это впервые. Очень понравилось как здесь работают и отношение к пациентам.
Клиника Будь здоров в Каменске-Уральском
Здравствуйте Анатолий! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, и стараемся быть лучше для вас. Всегда рады помочь.
За клиникой Будь здоров закреплена моя организация, я обращалась сюда по страховке ДМС к неврологу. С врачом сразу нашли общий язык, я подробно рассказала, как появились боли, когда особенно сильно проявляются, а врач по ходу беседы задавал уточняющие вопросы. Назначила мне сдать анализы, предположила, что это может быть, в итоге диагноз подтвердился, сейчас лечусь. Спасибо за профессионализм и внимание!
Клиника Будь здоров в Каменске-Уральском
Здравствуйте Вероника! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, и стараемся быть лучше для вас. Всегда рады помочь.
После 45 лет доктор мне рекомендовал хотя бы раз в 2 года посещать эндокринолога, проверять щитовидку. Про Косинцеву Екатерину Ивановну я узнала от коллег, нашла в интернете, что принимает сейчас в Будь здоров. Мне и в самой клинике понравилось, как то уютно было, хорошая атмосфера и врач порадовал, видно было, что за плечами большой багаж знаний. Огромное спасибо!
Я человек очень занятой, люблю когда все вовремя и четко, поэтому клиника Будь здоров мне нравится. Персонал вежливый и ненавязчивый, врачи работают не на количество клиентов, а на качество лечения. По цене тоже в принципе нормально, видел прайс, но я хожу сюда по ДМС от компании.
В Будь Здоров лично для меня минусов нет, отзываюсь исключительно положительно. Год назад получил на работе полис ДМС, поэтому если нужно, то обращаюсь только сюда. Нравится все, в клинике чистота, медицинский персонал дружелюбный и отзывчивый, доктора компетентные, досконально смотрят, все как положено. На эту клинику стоит ровняться другим. Безусловно рекомендую.
Делала в Будь Здоров экг, записали на ближайшую дату, все вовремя, без очередей . Экг делают хорошо, а главное расшифровывают быстро. Цены в клинике нормальные, отношение врачей и персонала вежливое, по-человечески все, клиника уютная, дружелюбная атмосфера.
Являюсь пациентом клиники Будь здоров в Каменск-Уральске, потому что полис страхования ДМС у нас от компании именно в этой сети клиник. Как то приходилось обращаться с высокой температурой, приняли быстро, в тот же день ближе к вечеру, помощь оказали на достойном уровне, меня все устроило.
По поводу своего избыточного веса обращалась в клинику Будь здоров, посоветовала знакомая с работы тут хорошего эндокринолога. До этого уже была у подобных врачей и не раз но мне казалось, что все как то в общем, медицинские не понятные мне термины, как будто брали деньги и отмахивались от меня. Здесь же получила подробную консультацию, назначили обследование, спланировали все дальнейшие действия. Приятно осознавать, что еще есть врачи, которые заинтересованы в здоровье пациента, врачу Севастьяновой Наталье передаю большое спасибо.
В платных клиниках у нас в Каменксе- Уральском никогда не был, на работе нас закрепили по страховке ДМС за Будь здоров, когда потребовалась помощь врача решил почему бы и не сходить. Сравнивать не с чем, но большой плюс - это экономия времени, записался, пришел и тебя приняли, не толкаться в очередях. На ресепшн дружелюбные девушки, все объясняют, оформляют тоже быстро.
Обращалась в клинику Будь здоров к гинекологу Малининой Наталье Валентиновне. Осталась под хорошим впечатлением, помогла мне, успокоила, сказала сейчас медицина шагнула далеко вперед и все лечится. Все обсудили, беседовали долго, врач не торопилась, уделила максимум внимания, теперь буду анализы сдавать.
Попал к офтальмологу Зыряновой по добровольной страховке от работы. Претензий не имею, хорошо осмотрели и поставили диагноз, оказали помощь и прописали систему лечения. Все согласно обещаниям. Клиника «Будь здоров» в Каменск-Уральске тоже понравилась. Записался бы, но страховка и так туда ведет)
Обращались к педиатру по срочному случаю (началась непонятная сыпь, а в поликлинике по месту прописки сказали – мамочка, просто диатез). Обратились в Будь здоров. По-моему, лучшая клиника в Каменск-Уральске. Сдали анализы, оказалось, не диатезик, а совсем другое. Прописали нам таблетки и недорогую мазь. Вскоре о проблеме мы забыли.
Клиника Будь Здоров в Каменск-Уральском отличное место. Я записался на постоянное обслуживание после визита к терапевту. После осмотра и анализов меня отправили к аллергологу. Оказалась какая-то нестандартная смесь из аллергии и невроза, но лечение помогло просто отлично. Диагноз есть в карточке, но я его писать не буду. Очень опытные и внимательные доктора, ответственно относятся к диагнозам.
Медицинский центр Будь здоров, размещенный в Каменск-Уральском, отличное место для тех, кто хочет действительно лечиться. Нравится, что тут доступные все передовые технологии, пусть и на коммерческой основе. Замечательное обслуживание, низкие цены, отличные врачи. На приеме чувствуешь себя спокойно и уверенно, тут занимаются твоей проблемой. Действительно занимаются.
Для маленького Каменск-Уральска уровень обслуживания в клинике Будь здоров является почти что прорывом в будущее. Конечно, в больших городах таким никого не удивишь, такой уровень в любой клинике, а их как грибов (жила в Москве, обслуживалась, знаю), но у нас это реально шанс сохранить здоровье. Записалась сама и всем рекомендую. Посещаю Макарову.
Клиника Будь здоров в Каменске-Уральском на карте