8 (922) 113-59-798 (922) 113-59... — показать

Клиника эстетической медицины в Октябрьском районе

8 (922) 113-59-798 (922) 113-59... — показать
+7 922 113-...+7 922 113-59-79 ещё
г Екатеринбург, ул Белинского, д 76
301 офис; 3 этаж
Геологическая

Про «Клиника эстетической медицины в Октябрьском районе»

Эстетическая, аппаратная и инъекционная косметология\Массаж тела и обертывания\Трихология

Общая медицина 1
Трихология
Тип клиники 1
Косметологическая
Тип салона красоты 1

Отзывы про Клиника эстетической медицины в Октябрьском районе (6)

Вылечили себорею. Страдала от нее долго. И не могда понять, почему волосы не растут номрально. И корни постоянно жирные. Хотя я стабильно раз в неделю и маски, и пилинги делаю. А тут дело совсем вдругом была. Никакими средствами из магазину эту проблему не устранить. Спасибо клинике, помогли.
Решила раз и навсегда проблему с волосами. Спасибо трихологу за качественные консультации, лечение и советы по домашнему уходу. Я за 6 месяцев устранила практически все причины неудовлетворительного состояния своих волос. Если бы не Ваша клиника на Куйбышева, то наверное до сих пор бы страда от шелушения кожи головы и волосопада.
Эта клиника эстетической медицины на Куйбышева мне нравится и пока что лучше я не видела. Здесь очень хорошие косметологи, которые помогают, реально дают дельные советы и грамотные консультации по домашнему уходу. Сейчас моя кожа в разы лучше, чем была еще в начале лета. Я рада, что попала сюда! Уверена, что к весне я точно устраню все недостатки.
Полгода лечу волосы. Восстанавливаю их после неудачного домашнего окрашивания и неправильного ухода. Знаю, что они еще в не самом лучшем состонии, но уже есть, с чем сравнивать. Спасибо трихологу клиники. Волосы сейчас почти не выпадают, активно растут новые. Визуально они стали уже более гуще и плотнее у корней. Я рада! Это моя первая победа. Дальше - больше.
Пару раз обращался, помогли устранить келоидные рубцы, которые со мной еще с подросткогого возраста. С одного сенса не получилось, ходил несколько раз в течении месяца. Сейчас рубцы почти разгладились и заметно посветлели. Я доволен. Это дорого, но того стоит.
Клиника эстетической медицины в Октябрьском районе на карте