8 (343) 317-10-428 (343) 317-10... — показать
+7 343 317-10-42
Доверьте заботу о здоровье всех членов вашей семьи профессионалам клиники «Фамилия». В клинике ведут приём опытные врачи высшей категории, в том числе узкие специалисты: венеролог, гинеколог, кардиолог, онколог, уролог, эндокринолог и другие.

8 (343) 317-10-428 (343) 317-10... — показать
+7 343 317-...+7 343 317-10-42 ещё
Россия, Свердловская обл, Сысертский р-н, г Арамиль, ул 1 Мая, д 69А

Про «Клиника Фамилия»

В клинике ведут приём опытные врачи высшей категории, в том числе узкие специалисты: венеролог, гинеколог, кардиолог, онколог, уролог, эндокринолог и другие. Лаборатория клиники имеет современное техническое оснащение и позволяет проводить множество необходимых исследований в одном месте, также в клинике проводятся процедуры УЗИ-диагностики различных внутренних органов и систем.

В кабинете физиотерапии успешно применяются аппаратные и традиционные методики лечения заболеваний и восстановления после травм или оперативного вмешательства: электрофорез, магнитолазер, диадинамические токи, ингаляции лечебными травами, процедуры ВЛОК и ФДТ. Большой популярностью пользуются сеансы озонотерапии, позволяющей значительно улучшить состояние кожи при различных кожных заболеваниях. В массажном кабинете квалифицированные мастера помогут не только избавиться от стресса, расслабиться, но и улучшат общее состояние организма.

На базе клиники «Фамилия»работает косметологическое отделение, где специалисты с высшим медицинским образованием при помощи новейшего оборудования и передовых технологий эффективно устраняют проблемы с кожей, проводят антивозрастные процедуры, помогают скорректировать фигуру.

Болезни 291
Медицина онлайн 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Процедуры 169
Анализ мочи на кетоновые тела
Бактериоскопия мазка
Осмотр лампой Вуда
Услуги 1

Клиника Фамилия – Цены

Консультации
Консультация врача гинеколога - эндокринолога1100 руб.
Повторная консультация врача гинеколога1100 руб.
Консультация врача невролога1000 руб.
Консультация врача уролога1000 руб.
Консультация врача терапевта1000 руб.
Консультация врача педиатра1000 руб.
Консультация врача гастроэнтеролога1000 руб.
Консультация врача эндокринолога1200 руб.
Справка для бассейна300 руб.
Справка от педиатра500 руб.
Консультация по анализам300 руб.
Консультация врача дерматовенеролога1000 руб.
Повторная консультация900 руб.
Врачебные манипуляции
Введение ВМС2000 руб.
Удаление ВМС800 руб.
Удаление ВМС (осложненное, крючком)2500 руб.
Эндометральная гистология3500 руб.
Гистеросальпингография (с УЗИ)3500 руб.
Взятие отделяемого с миндалин, задней стенки глотки100 руб.
Люминесцентная диагностика лампой Вуда200 руб.
Осмотр кожи дерматоскопом800 руб.
Инстилляция в уретру500 руб.
Удаление доброкачественных новообразований кожи (криодеструкция)350 руб.
Удаление доброкачественных новообразований кожи (электрокоагуляция)1000 руб.
Массаж простаты500 руб.
Криодеструкция шейки матки1000 руб.
холтеровское мониторирование ЭКГ2000 руб.
мануальная терапия2500 руб.
Локальная, сегментальная блокада4000 руб.
ЭКГ + консультация кардиолога1500 руб.
Типирование ДНК ВПЧ высокого онкогенного риска 12 типов2040 руб.
ЭКГ с расшифровкой500 руб.
ЭКГ с нагрузкой800 руб.
Регуляция менструального цикла (без анализов)9000 руб.
Взятие отделяемого с околоносавых полостей100 руб.
Йодная проба100 руб.
Калькоскопия1000 руб.
Калькоскопия расширенная с онкоцитологией1860 руб.
Соскоб кожи100 руб.
Получение цервикального отделяемого200 руб.
Получение уретрального отделяемого200 руб.
Конизация шейки матки3500 руб.
ДЭК2000 руб.
Лазерная вапоризация3500 руб.
Жидкостная цитология2500 руб.
Процедурный кабинет
Внутримышечное введение лекарственных средств100 руб.
Аутогемотерапия300 руб.
Внутривенное капельное введение лекарственных средств400 руб.
Подкожное введение лекарственных средств и растворов150 руб.
Внутривенное введение лекарственных средств200 руб.
Взятие крови из периферической вены180 руб.
Внутримышечное обезболивание500 руб.
Наружное обезболивание (ЭМЛА)500 руб.
Наружное обезболивание (Лидокаин)200 руб.
Ультразвуковая диагностика
Фотодинамическая терапия
Озонотерапия
Физиолечение
Косметология
Массажный кабинет

Отзывы про Клиника Фамилия (9)

4.5
Наш участковый терапевт из детской поликлиники направил моего ребенка в физкабинет на магнитно-лазерную терапию. У него аденоиды. Понадобилось пройти курс из десяти посещений. Каждое посещение по десять минут. В итоге результат получили. Аденоиды не исчезли, но хотя бы храпеть перестали. Вежливый персонал, все услуги были оказаны. Специалист, который нас принимал, понравился и мой ребенок даже с ним подружился. Выбрали эту клинику, потому что только здесь есть физкабинет. Цены нормальные. Я до этого сама тоже обращалась в клинику. В клинике уютно и красиво.
Клиника Фамилия
Добрый день, Ирина! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация клиники Фамилия.
Эту клинику выбрала, исходя из удобства и доступности местоположения. Была на приеме у гинеколога Маргариты Викторовны, делала УЗИ. Результат мне выдали сразу, это был снимок с описанием. Прием у врача прошел хорошо, мне назначили лечение. Маргарита Викторовна мне понравилась, милая женщина, с приятной внешностью. Врач разбирается в своей сфере, вежливая и спокойная. В кабинетах чисто, никаких претензий. Администраторы приветливые. Цена средняя, такая же как и везде.
Клиника Фамилия
Добрый день! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
Нам приятно, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники Фамилия.
Мне понравилась кардиолог, симпатичная женщина средних лет. Она очень внимательная, правильно поставила диагноз и дала хорошие советы. Сама клиника мне нравится, есть с чем сравнить.
Я была в этой клинике впервые, приходила на приём к дерматологу. Мне понравился очень хороший врач Тамила Самвеловна Марикян. Она общительная, приятная и знающая специалист.
Меня дочка записала в клинику к эндокринологу Марине Леонидовне Швецовой. Мы поговорили с доктором по душам, она успокоила меня. Это очень душевный доктор. Очень редко встретишь такое у врачей и это очень ценно. Я с ней разговаривала, как на равных. После выписанного лечения через 5 дней мне стало намного легче.

Как узнать график работы Клиника Фамилия ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 08:30 - 18:00, Вс: 08:30 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 317-10-42

Клиника Фамилия находится по адресу Россия, Свердловская обл, Сысертский р-н, г Арамиль, ул 1 Мая, д 69А
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Фемина»
Юридический адрес:
620026, г. Екатеринбург, ул.Бажова, 164-30