8 (922) 023-97-338 (922) 023-97... — показать
Клиника лазерной косметологии и эстетической медицины Belecia
+7 922 023-97-33
Клиника лазерной косметологии и эстетической медицины Belecia оказывает услуги согласно общепринятым стандартам качества оказываемой медицинской помощи. Здесь вы сможете доверить свое здоровье и красоту в руки настоящих профессионалов.

Клиника лазерной косметологии и эстетической медицины Belecia

8 (922) 023-97-338 (922) 023-97... — показать
+7 922 023-...+7 922 023-97-33 ещё
г Екатеринбург, ул Викулова, д 55

Про «Клиника лазерной косметологии и эстетической медицины Belecia »

В клинике лазерной косметологии и эстетической медицины ведут прием врачи разной направленности. Все врачи обладают высшей квалификацией и постоянно изучают новейшие технологии в сфере красоты.

В центре вы сможете получить консультацию, узнать о способах лечения и пройти ряд косметических процедур. Здесь проведут диагностику и исходя из результатов назначат эффективное лечение. К каждому пациенту специалисты клиники находят индивидуальный подход.

Клиника лазерной косметологии и эстетической медицины представляет широкий спектр процедур по уходу за кожей. В кабинете косметологии вы сможете удалить нежелательные волосы на теле, избавиться от мимических морщин, пройти процедуру чистки лица, сделать контурную пластику или увеличить губы. Все процедуры выполняются качественными материалами, многоразовые инструменты подлежат обязательной стерилизации.

Клиника лазерной косметологии и эстетической медицины Belecia работает с понедельника по субботу, ведется предварительная запись телефону.

Восстановительная медицина 1

Лазерная эпиляция: голени (за обе)6000 руб. за 60 мин
Лазерная эпиляция: бедра (за оба)7000 — 8000 руб. за 75 мин
Лазерная эпиляция: бикини линия (по линии белья)2500 руб. за 20 мин
Лазерная эпиляция: бикини глубокое3500 руб. за 25 мин
Лазерная эпиляция: бикини тотальное (включает зону половых губ и анальную область)4500 руб. за 30 мин
Лазерная эпиляция: подмышечные впадины (за обе)2800 руб. за 20 мин
Лазерная эпиляция: предплечья (за оба)3500 руб. за 40 мин
Лазерная эпиляция: кисти рук1800 — 2000 руб. за 20 мин
Лазерная эпиляция: плечи (за оба)3500 руб. за 40 мин
Лазерная эпиляция: руки полностью, плечи и предплечья, за обе6000 руб. за 75 мин
Лазерная эпиляция: поясница2500 — 3000 руб. за 20 мин
Лазерная эпиляция: спина3500 — 4000 руб. за 40 мин
Лазерная эпиляция: грудь2500 руб. за 20 мин
Лазерная эпиляция: живот (дорожка)1500 руб. за 15 мин
Лазерная эпиляция: живот полностью3000 руб. за 30 мин
Лазерная эпиляция: ягодицы3500 руб. за 30 мин
Лазерная эпиляция: анальная область2000 руб. за 15 мин
Лазерная эпиляция: ореолы800 руб. за 15 мин
Крем эмла 5%400 руб. за 1 тюб.
Лазерная эпиляция (мужчины)
Александритовый лазер DEKA MOTUS AX
Лазерная эпиляция: подмышечные впадины3000 руб. за 2 подмышечные впадины / 30 мин
Лазерная эпиляция: спина6500 руб. за 60 мин
Лазерная эпиляция: бедра8000 — 9000 руб. за 2 бедра / 75 мин
Лазерная эпиляция: голени8000 руб. за 2 голени / 60 мин
Лазерная эпиляция: бикини тотальное (включает паховую и анальную области)5000 руб. за 30 мин
Лазерная эпиляция: поясничная область3500 руб. за 40 мин
Лазерная эпиляция: боковые поверхности туловища4000 руб. за 40 мин
Лазерная эпиляция: кисти рук2500 руб. за 20 мин
Лазерная эпиляция: грудь4000 руб. за 60 мин
Фракционный термолиз
Фракционное лазерное омоложение: лицо полностью, включая область век12 500 руб. за 60 мин
Фракционное лазерное омоложение: веки4000 руб. за 40 мин
Фракционное лазерное омоложение: декольте глубокое6000 руб. за 70 мин
Фракционное лазерное омоложение: кисти рук6000 руб. за 60 мин
Фракционное лазерное омоложение: лицо + шея15 000 руб. за 75 мин
Фракционное лазерное омоложение: лицо + шея + декольте20 000 руб. за 90 мин
СО2 лазер DEKA Smart Xide DOT 2 / Фракционное лазерное безоперационное омоложение (RF)
Фракционное лазерное омоложение: лицо полностью, включая область век16 300 руб. за 60 мин
Фракционное лазерное омоложение: веки5200 руб. за 40 мин
Фракционное лазерное омоложение: декольте глубокое7800 руб. за 70 мин
Фракционное лазерное омоложение: кисти рук7800 руб. за 60 мин
Фракционное лазерное омоложение: лицо + шея19 500 руб. за 75 мин
Фракционное лазерное омоложение: лицо + шея + декольте26 000 руб. за 90 мин
Коррекция рубцов, шрамов и постакне
Коррекция растяжек и стрий
Инъекционные методики
Косметология
SMAS - лифтинг
Комплексное омоложение на аппарате ULTRAFORMER
Воздействие макро и микро сфокусированным ультразвуком
Лазерное вульвовагинальное омоложение MonaLisa Touch

Отзывы про Клиника лазерной косметологии и эстетической медицины Belecia (11)

Подруга пригласила на свадьбу, а времени заниматься собой у меня нет. Узнала, что есть неплохая клиника косметологии Belecia. Ходила на ультразвуковую чистку лица. Уже прошла 5 процедур и эффект меня очень радует, после процедуры ощущается свежесть на лице, да и настроение поднимается.
Это было моё первое лечение, спасибо большое Яне, она успокаивала меня, рассказывала каждый шаг процедуры чтобы я не волновалась
После 30 стала замечать появление морщин вокруг глаз, цвет лица стал более тусклым. По совету подруги решила обратиться в косметологический центр Белеция. На консультации мне посоветовали пройти процедуру фракционного омоложения. Результатом очень довольна и всем рекомендую данную клинику.
Вполне хорошая клиника с удобным расположением, сервис на уровне
Подруга посоветовала клинику Белеция, сказала что там прекрасные специалисты, а мне как раз нужно было бы сходить в салон. И вот, придя на первый прием, мне все объяснили, ответили на интересующие меня вопросы. Уже давно стала замечать, что кожа с годами начала тускнеть и увядать, в клинике посоветовали пройти курс ультразвуковой чистки лица. В целом процедура мне понравилось, приятные сотрудники и доступная цена, что тоже немаловажно.
Японский лифтинговый массаж меня покорил, помимо того, что эта процедура расслабляет, так еще и кожа после нее нежная, с румянцем. Не получала такого эффекта ни от одной маски
Обращалась в эту компанию, за удалением бородавок на правой ноге, ходила в общественный бассейн и там подхватила, спасибо клинике за безболезненую, быструю и эффективную процедуру!
Просто супер. Очень довольна качеством услуг. Хорошо меня приняли, без очередей, приятно встретили. Делала ножки и подмышки. Записалась к очень хорошему мастеру. После процедур кожа очень гладкая, я даже не ожидала что так получится. Не нужно делать больше частичную коррекцию, нет лишних волосков на протяжении нескольких недель. Очень выгодные цены, а мастер - профессионал своего дела. Я очень рекомендую вам клинику Belecia!!!! Обращайтесь не пожалеете :)
На прошлой недели была у них на бикини депиляцию подмышек. Сказать что то плохое не могу, честно, осталась даже более чем довольна именно предоставленными ими услугами, к тому же точно скажу что цены на услуги у них практически одни из самых доступных в городе, относительно именно салонов в которых мне доводилось бывать. В общем замечу что я в целом и мельком салоном осталась довольна, и все за счет того что делают там специалисты именно свою работу достаточно прилично и адекватно, к тому же цены у них еще раз говорю достаточно хорошие. Из основных моментов которые мне запомнились это именно то что явно говоря у них свойственно индивидуальный подход к каждому клиенту, за счет чего замечу что я осталась довольна. Ко мне лично относились как то вроде как по особому, хотя и ничего особенно такого не было. Можно сказать другими словами что речь идет именно о простом человеческом отношении к клиенту. В общем советую всем это салон, как свойственно лично проверенный и как хороший. От себя пожелаю коллективу хорошего здравия, отличных и добрых клиентов, и так и далее держать. Спасибо огромное...
Реальная революция во вселенной лазерной эпиляции! DEKA представила технологию MOVEO! Простые круговые и линейные движения устранили осточертевшие волосы на моем теле быстро и без ощущения боли и жжения всего за четыре процедуры! Мои волосы отличались жесткостью, а кожа у меня очень нежная. Поэтому был большой риск ее повреждения, ведь жесткий волос щедящим способом не удалить. Много методов было перепробовано, но пришлось решиться на лазерную эпиляцию. В клинике Belecia мне поведали о революционном наконечнике Moveo, мол он действует для любой жесткости волос и типа кожи. А сам александритовый лазер наиболее эффективен. Посещать процедуру часто мне не пришлось. Ведь перерыв после каждого сеанса аж полтора месяца. По итогу: четыре процедуры и большинство волос на теле вообще пропало! Даже самые жестки сдались! Приемущества, мною найденные: - я сама имела возможность выбрать импульсы, наиболее комфортные для себя; -время обработки участка кожи примерно 10 см на 10 см составляет всего полминуты; -возможность выбора до 10 наконечников. И ждать, пока их настроят, не нужно было. Система это делает сама.
Пришла по совету сразу двух подруг, которые не знакомы между собой. Сначала ходила на эпиляцию а потом на контурную пластику и диспорт. До этого ходила в Линлайн и ещё пару мест, но результата такого не видела. После первой процедуры уже волос стало значительно меньше. Потом случайно от подруги узнала, что Богаткина Екатерина оказывается тренер по инъекционной косметологии. Делала у неё губы и скулы. Очень довольна. Рекомендую клинику всем.

Как узнать график работы Клиника лазерной косметологии и эстетической медицины Belecia ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 922 023-97-33

Клиника лазерной косметологии и эстетической медицины Belecia находится по адресу г Екатеринбург, ул Викулова, д 55.

Клиника лазерной косметологии и эстетической медицины Belecia на карте