8 (343) 319-93-19 8 (343) 319-93... — показать

Отзывы о компании Клиника «Методика»

8 (343) 319-93-19 8 (343) 319-93... — показать
+7 343 319-... +7 343 319-93-19 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 51
Район: Ленинский

Отзывы про Клиника «Методика» (18)

Сходила недавно на желаемую биоревитализацию, сделали на сегодняшний день уже 3 процедуры и результат в буквальном смысле не заставил себя ждать. Порадовало то что это не я высматриваю результат под лупой, а его на самом деле видно, по крайней мере муж мой заметил хотя мягко говоря наблюдательностью не отличается. Делали под обезболивающим, ощущений никаких. Это первый опыт биоревитализации, препарат теосаль выбрала по совету знакомой, а клинку и косметолога уже потом, потому что на этом препарате работают. Получается, что пошла от обратного. Теперь буду доделывать курс и смотреть как долго продержится эффект, но пока впечатления на оценку 5!
Три раза делала алмазную микродермоабразию, по сути шлифовку лица. Мне эта процедура отлично подошла, но отзывы на нее видела разные и негативные тоже, а сама процедура довольно масштабная поэтому без консультации не рекомендую. Понравилась косметолог Алина. Так как первая консультация перед процедурой была очень по делу, содержательная. Алина смогла меня к себе расположить, плюс дипломы и сертификаты, вроде бы пустяк, а доверие все равно поднимается. Планирую продолжать курс до 5-6 процедур, для возрастных морщинок шлифовка подошла
Побывала на первом приеме у диетолога в клинике и была приятно удивлена. Даже не рассчитывала на такое корректное и внимательное обращение. Получила первые рекомендации, придерживаюсь их несколько недель и вижу результаты. Обязательно посещу диетолога во второй раз.
Делала механическую чистку лица, да, больно, да лицо потом несколько дней выглядит непрезентабельно, но только этот тип чистки мне подошел из-за обильной угревой сыпи. Врач деликатно сказала мне всю правду в лицо, и такой подход к клиенту, я считаю, неоспоримым плюсом, так как предложенная в итоге процедура спасла мою кожу в прямом смысле. В Методику я пришла не в первый раз, ранее я была знакома с ней по первичной консультации, однако думала, что смогу решить сама свои проблемы с кожей. Сейчас же я очень благодарна косметологу и, в целом, клинике, что буквально спасли от ужасной депрессии.
Сегодня была на остеопатическом массаже.Это уникальный массаж и непередаваемые ощущения .Восстанавливает все умелыми руками профессионала Андрея У меня лицо дышало новой кожей Очень довольная и благодарная Ему ,А так же клинике!
Очень понравилось, что в клинике большой выбор процедур. Даже для моей нежной, реагирующей на что-угодно коже врач подобрала программу, на которую ну ни единого нарекания. Внимательный персонал, профессиональные врачи, современное оборудование. В клинике везде очень чисто, даже стерильно, что производит хорошее впечатление. Давно хожу на процедуры, результат есть и стойкий, начинала с обычного ухода за лицом, сейчас делаю омолаживающие процедуры и тоже довольна тем, что получается в итоге.
Несколько месяцев прохожу курс очищающих и омолаживающих процедур у косметолога клиники – мне очень понравился внимательный подход молодого доктора, которая сначала долго со мной беседовала, спрашивала о питании, активности. Вместе с ней мы немного скорректировали мое питание, чтобы снизить жирность кожи, и составили график процедур. Мне очень понравилось, что врач оценила хорошее состояние кожи как на 38 лет и посоветовала пока попробовать базовый ручной уход – пилинги, маски и чистки, а потом по результату оценивать необходимость каких то сложных процедур иньекционного или аппаратного типа.
Пигментация после родов стала для меня страшной проблемой. Чего я только не делала, чтобы избавиться от пятен на лице!!! Испробованы все возможные крема, сыворотки, физиопроцедуры и много чего еще, но все тщетно. Если зимой еще более-менее нормальный цвет лица, то при появлении первых лучей солнца – все «недостатки» проявляют себя с новой силой, и бороться с ними уже не было у меня никаких сил. Про клинику узнала от одной своей коллеги, которая посещает ее регулярно и очень хвалила качество услуг. В качестве варианта решения моей проблемы мне предложили гликолевый химический пиллинг и другие процедуры. Сейчас лечение еще не окончено, но результаты уже превзошли все то, что я делала до этого. Рекомендую клинику как одну из лучших
У меня жирная кожа лица, из-за этого поры достаточно большие и быстро загрязняются. Пробовала разные способы чистки – от механической до лазерной, и как бы далеко не зашел прогресс, а мне помогает только старый проверенный способ – ручками. Косметолог хорошо владеет техникой, неприятных ощущений я почти не испытала, чистота в кабинете стерильная, персонал вежливый. В общем, впечатления остались от клиники положительные. Спасибо)
Обращалась в данную клинику для прохождения полного курса похудения. На старте мой вес составлял около 92 кг при росте 169 см. После прохождения курса удалось похудеть до 67 кг. Такого результата я смогла добиться только благодаря помощи специалистов. Понравилось уважительное отношение к клиенту и адекватные цены услуги. Могу рекомендовать всем, у кого есть подобные проблемы.
В данном центре проходила бесплатную диагностику тела, пригласили по телефону чуть ранее. В целом, осталась довольна работой специалистов клиники. Процедура обследования прошла успешно, еще и получила бесплатную консультацию от ведущего специалиста. Позже обратилась за помощью уже сама, сейчас придерживаюсь составленной программы по снижению веса, спасибо)
У меня была проблема с лицом: а именно очень огромное количество черных пятнышек и угрей, что я только не делала чтобы избавится от них, но позитивного результата так и не добилась. Подруга мне посоветовала обратиться с этой проблемой в клинику Методика, она уже посещала данное заведение, и только хорошо о них отзывалась. И действительно, здесь мне помогли в решение моей проблемы. Высокопрофессиональные специалисты, прописали мне курс лечения и проходя его, я потихоньку начала избавляться, от этих высыпаний на лице.
Данной клинике от меня огромная благодарность, и я всем рекомендую посетить ее и гарантирую, что результат вас не разочарует.
Начала жаловаться своей подруге, что у меня волосы начали очень сильно выпадать и она мне порекомендовала обратиться в этот мед.центр. Сначала я записалась в центр на диагностику, а после попала на прием к трихологу. Я получила хорошую консультацию по уходу за своими волосами, которые, кстати, мне очень помогают восстановить волосы. Посещением мед.центра я довольна.
Я в данный медецинский центр попала случайно, узнала из рекламы в социальных сетях где приглашают на бесплатную консультацию и диагностику состава тела. Я решила сходить, так как были проблемы со спиной, болел позвоночник очень сильно. После обследования мне прописали специальные упражнения, после их выполнения боли в спине стали проходить, рекомендую.
Я сюда обратилась, что бы улучшить состояние своих волос. А то стали тусклыми и повылазили. Понравился администратор. Мне довольно быстро заполнили все документы и потом отправили к врачу на консультацию. Меня там просто обследовали, не нужных процедур мне не навязывали. Только посоветовали на что еще обратить внимание. Пока я восстанавливаю своим волосы. Результатом уже довольна. Но думаю еще и займусь своей фигурой. Думаю скинуть килограммчиков пять.
Также посещала этот центр ради диагностики проблем со спиной. Боли были такие, что по ночам спать не могла из-за них. Тут мне сделали диагностику достаточно быстро и по ее результатам стало понятно, что мне необходимо серьезное лечение в центре. Уже сходила на две процедуры сюда. После процедур боли затихают и чувствую себя хорошо. Нравятся специалисты центра своей внимательностью и профессионализмом.
В последнее время стали донимать в боли в спине. Знаю прекрасно, что это из-за сидячей работы, но все же неожиданно как то. Пыталась лечиться сама, но это не помогло. Поэтому решила со своей проблемой обратиться в клинику. Пришла туда пришлось постоять в очереди пока меня записала администратор. Доктор меня осмотрел и диагностировал после чего составил индивидуальный план лечения. Боль стала отступать понемногу.
Несомненным плюсом клиники могу назвать бесплатный прием специалиста, который прислушивается к вашей проблеме, смотрит на ваши индивидуальные особенности организма, и предлагает методы, которые лучше всего подходят для решения данной проблемы. У меня был лишний вес , после этого я приобрела себе программу, по снижению веса, скажу, это не было как в сказке, что за неделю, похудела на 20 килограмм, но тот эффект, который я получила, держится уже пол года. Я имею ввиду, подтянутая фигура, и хорошая самооценка.
Клиника «Методика» на карте