8 (343) 363-23-198 (343) 363-23... — показать

Клиника МКМ Медицина

8 (343) 363-23-198 (343) 363-23... — показать
+7 343 363-...+7 343 363-23-19 ещё
Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Техническая, д 14 к 2

Про «Клиника МКМ Медицина»

Ищете специалистов, которым можно без сомнений доверить заботу о собственном здоровье? Приходите в клинику «МКМ Медицина», где ведут прием врачи, обладающие длительным опытом и высочайшим уровнем профессионализма. Медицинское учреждение находится не в центре Екатеринбурга, благодаря чему удается не переплачивать за аренду и придерживаться демократичной ценовой политики.

Клиника работает по таким востребованным направлениям медицины, как аллергология, гинекология, дерматология, кардиология, неврология, офтальмология, эндокринология и многим другим. В целях своевременного выявления заболеваний проводят лабораторную, функциональную и ультразвуковую диагностику. Врачи практикуют персональный подход и при формировании плана лечения обязательно учитывают анамнез и сопутствующие заболевания, возраст и образ жизни пациентов.

В клинике также открыты отделения стоматологии и косметологии. Здесь оказывают квалифицированную помощь пациентам, мечтающим обрести голливудскую улыбку, избавиться от возрастных изменений и эстетических несовершенств.

Подробнее узнать о клинике «МКМ Медицина» и записаться на консультацию к специалисту можно по телефону.

Виды массажа 12
Эстетическая косметология

Клиника МКМ Медицина – Цены

Поликлиника
Медицинской книжки
Кровь на сифилис (мед. книжка)130 руб.
Мазок на гонорею (мед. книжка)100 руб.
Исследование на носительство кишечных инфекций (мед. книжка)350 руб.
Яйца гельминтов (мед. книжка)120 руб.
Брюшной тиф (мед. книжка)200 руб.
Дерматовенеролог (мед. книжка)150 руб.
Оториноларинголог (мед. книжка)150 руб.
Стоматолог (мед. книжка)150 руб.
Водопроводные сооружения и обслуживание водопроводных сетей (мед. книжка)1450 руб.
Переработка молока и изготовление молочных продуктов (мед. книжка)1750 руб.
Сан книжка + подготовка (мед. книжка)500 руб.
Работы для учащихся перед началом практики или в период прохождения практики в организациях, где требуются санитарные книжки (мед. книжка)1750 руб.
Подготовка сан книжки (мед. книжка)250 руб.
Флюорография для Сан книжки (мед. книжка)250 руб.
Медицинский персонал (мед. книжка)2000 руб.
Образовательные и другие детские организации (мед. книжка)2000 руб.
Детские и подростковые сезонные организации (мед. книжка)2000 руб.
Детские сады, дома ребенка, детские дома, интернаты, санатории, приюты, дома престарелых, в т.ч. социальные работники (мед. книжка)1750 руб.
Организации бытового обслуживания (бани, душевые, парикмахерские (мед. книжка)1880 руб.
Гинеколог для женщин (мед. книжка)250 руб.
Бассейны и водолечебницы (мед. книжка)1330 руб.
Гостиницы, общежития, проводники и стюардессы (мед. книжка)1330 руб.
Организации медицинской промышленности, аптеки (мед. книжка)1450 руб.
Мазок из зева и носа на патогенный стафилококк (мед. книжка)400 руб.
Минимальный периодический профосмотр
Женщины до 40 лет (профосмотр)2600 руб.
Глюкоза (профосмотр)100 руб.
Цитологическое исследование (мазок) (профосмотр)210 руб.
Холестерин (профосмотр)100 руб.
Мазок на флору (профосмотр)100 руб.
ОАК (профосмотр)120 руб.
ОАМ (профосмотр)160 руб.
Женщины после 40 лет (профосмотр)3100 руб.
Цитологическое исследование мазка (профосмотр)210 руб.
ОАМ (профосмотр)150 руб.
Осмотр гинеколога (профосмотр)280 руб.
Осмотр невролога (профосмотр)180 руб.
Осмотр офтальмолога (профосмотр)250 руб.
Осмотр психиатра-нарколога (профосмотр)300 руб.
Осмотр терапевта (профосмотр)300 руб.
Оформление заключения по ПМО (профосмотр)100 руб.
Оформление карты прохождения ПМО (профосмотр)100 руб.
Оформление паспорта здоровья (профосмотр)100 руб.
Мужчины (профосмотр)2000 руб.
Оформление заключения по ПМО100 руб.
Оформление карты прохождения ПМО100 руб.
Оформление паспорта здоровья100 руб.
Гастроэнтерология
Первичный прием гастроэнтеролога1200 руб.
Повторный прием гастроэнтеролога1000 руб.
Гинекология
Коррекция инволюционных возрастных изменений
Коррекция (увеличение)объема больших половых губ – I ст. ( Amalain 2,0 мл): местная аппликационная анестезия15 000 руб.
Коррекция (увеличение) объема больших и малых половых губ - II ст. ( Amalain 3,0 мл): местная аппликационная анестезия22 500 руб.
Коррекция (увеличение) объема больших т малых половых губ задней спайки - III ст. ( Amalain 4,0 мл): местная аппликационная анестезия30 000 руб.
Коррекция (увеличение) клитора ( Amalain 1,0 мл): местная аппликационная анестезия15 000 руб.
Коррекция (увеличение) объема малых половых губ (Amalain1,0 мл): местная аппликационная анестезия15 000 руб.
Докоррекция( Amalain 1,0 мл): местная аппликационная анестезия15 000 руб.
Увлажнение (крауроз, сухость слизистой) ( Amalain 1,0 мл): местная аппликационная анестезия15 000 руб.
1 этап медицинского прерывания беременности2930 руб.
Коагулограмма ( Протромбиновое время+ МНО+ПТИ+фибриноген)560 руб.
Общий анализ крови350 руб.
RW, ВИЧ, Гепатит В, Гепатит С1270 руб.
2 этап медицинского прерывания беременности3440 руб.
Взятие крови150 руб.
Взятие материала (мазок)200 руб.
Первичный прием гинеколога1200 руб.
Мазок на флору (женский, мужской)400 руб.
УЗИ органов малого таза1200 руб.
Коррекция (увеличение) точки G, аноргазмия, пластика клитора, укрепление капюшона (Amalain 2,0 мл): местная аппликационная анестезия15 000 руб.
Коррекция (увеличение) точки G, недержание мочи, хронический цистит (Amalain 1,0 мл): местная аппликационная анестезия10 000 руб.
Первичный прием акушера-гинеколога1200 руб.
Повторный прием акушера-гинеколога1000 руб.
Повторный прием гинеколога1000 руб.
Программа "Женское здоровье" (консультация гинеколога+узи гинекологическое+мазок на флору+взятие мазка) АКЦИЯ2600 руб.
Фотодинамическое лазерное лечение (ФДЛЛ) без фотосенсибилизатора8000 руб.
Фотодинамическое лазерное лечение (ФДЛЛ) с внутривенным фотосенсибилизатором (лечение дисплазии шейки матки 1,2,3 степени) 3 этапа62 000 руб.
Фотодинамическое лазерное лечение (ФДЛЛ) с локальным фотосенсибилизатором в гинекологии9000 руб.
Фотодинамическое лазерное лечение (ФДЛЛ) с локальным фотосенсибилизатором: лейкоплакия вульвы ( входит две процедуры с нанесением радагеля , процедур повторяется через 3 дня)20 000 руб.
Фотодинамическое лазерное лечение (ФДЛЛ) с локальным фотосенсибилизатором:лечение атрофии слизистой влагалища ( 1 процедура нанесения радагеля)10 000 руб.
Фотодинамическое лазерное лечение (ФДЛЛ) с локальным фотосенсибилизатором:лечение дисплазии шейки матки I,2,3 степени ( 1 процедура нанесения радагеля)10 000 руб.
Фотодинамическое лазерное лечение (ФДЛЛ)с локальным фотосенсибилизатором:лечение шейки матки(эрозия, эктопия, наботовы кисты, эндометриоз ( 1 процедура нанесения радагеля)9000 руб.
Удаление вмс сложное (инструментальное )1500 руб.
Взятие онкоцитология250 руб.
Медикаментозное прерывание беременности11 500 руб.
Кольпоскопия с видеофиксадией1500 руб.
Дерматовенерология
Урология-андрология
Хирургия
Фиброгастроскопия
Товары

Отзывы про Клиника МКМ Медицина (8)

Мне очень понравились специалисты, которые здесь работают, они внимательные и доброжелательные. Я приходила на МРТ, УЗИ и у невролога была. Невролог мне все подробно рассказал, назначил курс лечения на месяц. Очень быстро провел прием, все по делу сказал, сейчас прохожу активно курс лечения, прием у него длился минут 15. Фамилия его вроде Ложков. В общении доктор вежливый. УЗИ сделали аккуратно и внимательно. В итоге я узнала, в чем у меня проблема со здоровьем. Дали описание и заключение после процедуры. Я читала отзывы о клинике, поэтому пришла сюда. На ресепшене встретили с улыбкой, приветливо.
Периодически, примерно раз в три месяца, прихожу в эту клинику. В последний раз делала УЗИ щитовидной железы. Заранее записалась на обследование, но, когда пришла, к назначенному времени, то там была очередь и меня кое-как пропустил мужчина. Врач Васильева Надежда Александровна меня принимала. Это очень хороший врач и всегда очень внимательна. Спасибо ей огромное за это! Дала пояснения во время обследования. После УЗИ мне сразу же выдали письменное заключение и снимок. Я очень довольна осталась. Нравится, что в этой клинике никогда нет большого количества посетителей и не приходится сидеть в очереди. Пришла, деньги заплатила и быстро всё прошла.
Клинику я выбрал случайно из-за близости к дому и не разочаровался в своем выборе. Приходил я на УЗИ мягких тканей. Доктор со мной приятно, культурно общался. Мне были даны объяснения, что к чему, что нужно делать с пальцем и плюс врач порекомендовал обратиться к хирургу. Во время обследования на мониторе мне все показывалось. Мне понравилась вежливость и профессионализм врача. Да и цена на услугу нормальная. В помещении клиники чисто, культурно. Администраторы меня вежливо встретили, быстро оформили документы.
Мне рекомендовали уролога Дмитрий Владимировича Петрова, поэтому я сюда пришел. Прием прошел по-деловому, быстро и оперативно, все нормально было. Доктор - хороший специалист, дал нужные рекомендации. Дмитрий Владимирович в общении коммуникабельный, отвечает на вопросы, вежливый. Приняли на прием вовремя. На ресепшене встретили приветливо.
Я обратилась в эту клинику, чтобы получить справку о продлении водительских прав. Записали и приняли меня оперативно. Получение справки заняло, примерно, полчаса по времени. Специалисты были компетентны. В клинике было чисто и соблюдались все санитарные нормы. Всё было хорошо.

Реквизиты организации

Полное наименование: