8 (343) 363-23-19 8 (343) 363-23... — показать

Клиника МКМ Медицина - отзывы

8 (343) 363-23-19 8 (343) 363-23... — показать
+7 343 363-... +7 343 363-23-19 ещё
Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Техническая, д 14 к 2

Про «Клиника МКМ Медицина»

Ищете специалистов, которым можно без сомнений доверить заботу о собственном здоровье? Приходите в клинику «МКМ Медицина», где ведут прием врачи, обладающие длительным опытом и высочайшим уровнем профессионализма. Медицинское учреждение находится не в центре Екатеринбурга, благодаря чему удается не переплачивать за аренду и придерживаться демократичной ценовой политики.

Клиника работает по таким востребованным направлениям медицины, как аллергология, гинекология, дерматология, кардиология, неврология, офтальмология, эндокринология и многим другим. В целях своевременного выявления заболеваний проводят лабораторную, функциональную и ультразвуковую диагностику. Врачи практикуют персональный подход и при формировании плана лечения обязательно учитывают анамнез и сопутствующие заболевания, возраст и образ жизни пациентов.

В клинике также открыты отделения стоматологии и косметологии. Здесь оказывают квалифицированную помощь пациентам, мечтающим обрести голливудскую улыбку, избавиться от возрастных изменений и эстетических несовершенств.

Подробнее узнать о клинике «МКМ Медицина» и записаться на консультацию к специалисту можно по телефону.

Отзывы про Клиника МКМ Медицина (8)

Мне очень понравились специалисты, которые здесь работают, они внимательные и доброжелательные. Я приходила на МРТ, УЗИ и у невролога была. Невролог мне все подробно рассказал, назначил курс лечения на месяц. Очень быстро провел прием, все по делу сказал, сейчас прохожу активно курс лечения, прием у него длился минут 15. Фамилия его вроде Ложков. В общении доктор вежливый. УЗИ сделали аккуратно и внимательно. В итоге я узнала, в чем у меня проблема со здоровьем. Дали описание и заключение после процедуры. Я читала отзывы о клинике, поэтому пришла сюда. На ресепшене встретили с улыбкой, приветливо.
Периодически, примерно раз в три месяца, прихожу в эту клинику. В последний раз делала УЗИ щитовидной железы. Заранее записалась на обследование, но, когда пришла, к назначенному времени, то там была очередь и меня кое-как пропустил мужчина. Врач Васильева Надежда Александровна меня принимала. Это очень хороший врач и всегда очень внимательна. Спасибо ей огромное за это! Дала пояснения во время обследования. После УЗИ мне сразу же выдали письменное заключение и снимок. Я очень довольна осталась. Нравится, что в этой клинике никогда нет большого количества посетителей и не приходится сидеть в очереди. Пришла, деньги заплатила и быстро всё прошла.
Клинику я выбрал случайно из-за близости к дому и не разочаровался в своем выборе. Приходил я на УЗИ мягких тканей. Доктор со мной приятно, культурно общался. Мне были даны объяснения, что к чему, что нужно делать с пальцем и плюс врач порекомендовал обратиться к хирургу. Во время обследования на мониторе мне все показывалось. Мне понравилась вежливость и профессионализм врача. Да и цена на услугу нормальная. В помещении клиники чисто, культурно. Администраторы меня вежливо встретили, быстро оформили документы.
Мне рекомендовали уролога Дмитрий Владимировича Петрова, поэтому я сюда пришел. Прием прошел по-деловому, быстро и оперативно, все нормально было. Доктор - хороший специалист, дал нужные рекомендации. Дмитрий Владимирович в общении коммуникабельный, отвечает на вопросы, вежливый. Приняли на прием вовремя. На ресепшене встретили приветливо.
Я обратилась в эту клинику, чтобы получить справку о продлении водительских прав. Записали и приняли меня оперативно. Получение справки заняло, примерно, полчаса по времени. Специалисты были компетентны. В клинике было чисто и соблюдались все санитарные нормы. Всё было хорошо.
Отличная клиника, ну точнее стоматология. Была на приёме у Ланской Анны, делала коронку и виниры, мне очень понравился результат. С помощью виниров выровняли передние зубы!!! Правда пришлось походить чуть больше, чем планировалось, но результат того стоил
Была на приёме у замечательного врача Гастроэнтеролог-узи: Васильева Надежда Александровна. Врач все объяснил, показал советую. Клиника замечательная. Девочки администраторы вежливые, приятные.
Был на приеме у Зыковой Дарьи Сергеевны (стоматолог-терапевт),супер специалист. Все рассказала: как будет проходить лечение, сделали снимок. Больше боялся все очень понравилось. Советую всем данную клинику, приятные администраторы, вежливые и улыбчивые.
Клиника МКМ Медицина на карте