8 (343) 362-40-008 (343) 362-40... — показать

8 (343) 362-40-008 (343) 362-40... — показать
+7 343 362-...+7 343 362-40-00 ещё
г Екатеринбург, пр-кт Ленина, стр 68
Район: Кировский

Про «Клиника НоваМед, ООО»

Весьма редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает сложно защитить его от неприятностей: возникновение эпидемий, истощённый иммунитет, травмы конечностей, хронические заболевания — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Клиника НоваМед, ООО (рейтинг в справочнике Yell — 4.8) — это организация, специалисты которой трудятся с целью восстановления и поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (анализы крови, МРТ или КТ, рентген, УЗИ и прочее).

Вы можете обратиться сюда в том случае, когда стали очевидными проблемы с мочевыделительной системой и почками. Специалист в сфере урологии окажет помощь пациентам с аномалиями репродуктивной системы, назначит лечение при уролитиазе, цистите, дизурии, заболеваниях простаты у мужчин, а также баланите, фимозе и недержании мочи.

В дополнение к сказанному здесь есть возможность посетить невропатолога, венеролога, эндокринолога и онколога.

Эта организация находится по адресу: г Екатеринбург, пр-кт Ленина, стр 68, удобнее добираться со станции Площадь 1905 года.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-19:00, Сб: 08:00-17:00.

Телефон для справок: +7 343 362-40-00. Ознакомиться с организацией можно на www.novamedclinic.ru

Виды массажа 2
Ультразвук
Фитотерапия
Фототерапия
Форма собственности 1

Специалисты Клиника НоваМед, ООО (16)

Фотография специалиста Ястребова Елена Александровна
Щербакова
Анна Валерьевна
Врач УЗИ, врач функциональной диагностики
Стаж 30 лет

Отзывы про Клиника НоваМед, ООО (4)

Много лет являюсь пациенткой "Новамед". И ничего, кроме хорошего, написать не могу. Всегда рекомендую эту клинику своим друзьям и знакомым. До этого обращались в разные клиники, но в "Новамеде" не дерут деньги, придумывая какие-то странные анализы или процедуры, а стараются помочь. Профессионалы одним словом.
В НоваМеде работает прекрасный гинеколог Парфенова Галина Вячеславовна. Хожу к ней с 2011 года, профессионал своего дела!Врач с большой буквы!Под ее чутким наблюдением забеременела и родила прекрасную девочку(сейчас нам 3 года). Всем советую, не пожалеете. Только записываться надо заранее, запись на 3 недели вперед.
Ходила в Нова Мед раньше.Очень хороший лор, советую. Жаль только клиника больше не сотрудничает с прекрасным гинекологом Цуцор Верой Вячеславовной.
У меня отзыв-просьба!
В этой клинике работала чудесный врач Вера Вячеславовна Цуцор.
Сейчас ее там нет, администратор говорит, что до декабря точно не будет, а дальше не понятно( Информацией о том, где она сейчас принимает нет или не дают, я не могу утверждать!
Дак вот...может читают отзывы беременные или молодые мамочки, которые у нее наблюдались, и кто знает, где она сейчас, подскажите, пожалуйста)
p.s. заранее спасибо!
Клиника НоваМед, ООО на карте