8 (343) 287-01-608 (343) 287-01... — показать

Клиника ортодонтии и стоматологии Альфа

8 (343) 287-01-608 (343) 287-01... — показать
Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Татищева, д 92

Про «Клиника ортодонтии и стоматологии Альфа»

Клиника ортодонтии и стоматологии «Альфа» поможет вам стать счастливым обладателем здоровой и красивой улыбки. Здесь представлен весь спектр стоматологических услуг для детей и взрослых. Несмотря на высокое качество оказываемых услуг, в клинике установлена сбалансированная ценовая политика.

Коллектив клиники состоит из квалифицированных специалистов, которые обладают внушительным опытом, регулярно проходят дополнительное обучение, посещают профильные конференции и семинары. Врачи придерживаются комплексного подхода, при необходимости привлекают к составлению и реализации плана лечения смежных специалистов. В числе услуг стоматологии лечение кариеса, пульпита и пародонтита, профессиональная гигиена полости рта, имплантация и костная пластика, протезирование и отбеливание зубов.

Одним из ведущих направлений работы клиники является ортодонтия. Специалисты занимаются коррекцией различных аномалий прикуса с помощью брекет-систем. Пациенты клиники также могут пройти лечение на элайнерах «Invisaling», которые изготавливаются по индивидуальным параметрам с применением оригинального программного обеспечения.

Записаться на консультацию в клинику ортодонтии и стоматологии «Альфа» можно по телефону, указанному на данной странице.

Медицина для детей 1
Ортопедическая стоматология
Прозрачные брекеты
Сапфировые брекеты
Показать все 52

Специалисты Клиника ортодонтии и стоматологии Альфа (7)

Фотография специалиста Сайпеева Мария Михайловна
Ортодонт
Стаж 4 года

Клиника ортодонтии и стоматологии Альфа – Цены

Прайс-лист
Изготовление и фиксация металлокерамической коронки на имплантате20 000 руб.
Восстановление зуба коронкой металлокерамической (без ЛКШВ)12 000 руб.
Восстановление зуба коронкой металлокерамической (С ЛКШВ)17 000 руб.
Удаление временного зуба по поводу физиологической резорбции с анестезией2000 руб.
Удаление временного зуба (без анестезии)от 1000 руб.
Удаление временного зуба с анестезиейот 2000 руб.
Исправление прикуса элайнерами (короткий курс)от 160 000 руб.
Исправление прикуса элайнерами (длинный курс)от 280 000 руб.
Кабинетное отбеливание зубов системой Opalescence - 1 челюстьот 10 000 руб.
Домашнее отбеливание зубов системой Opalescence – 1 челюстьот 10 000 руб.
Профессиональная гигиена полости рта (аппарат EMS)6000 руб.
Профессиональная гигиена полости рта до 6 лет2000 руб.
Профессиональная гигиена полости рта с 7 до 11 лет2800 руб.
Лечение воспалительных заболеванийот 2000 руб.
Постоянные зубы (цена за лечение корневого канала)от 6000 руб.
Консультация челюстно-лицевого хирурга К.М.Н.1000 руб.
Терапия (Стоматология) / Консультация / Первичная консультация взрослого / ребенка500 руб.
Детская стоматология / Наложение постоянной пломбы на временный зуб, пролеченный ранее по поводу осложненного кариесаот 2000 руб.
Детская стоматология / Лечение пульпита временного зубаот 4000 руб.
Снятие брекет - системы без установки ретейнера (Одна челюсть)7000 руб.
Активация брекетов без замены дуги 1 челюсть2100 руб.
Удаление постоянного зуба (сложное)от 5000 руб.
Зубосохраняющие операцииот 7200 руб.
Восстановление зуба виниром, вкладкой "Е-MAX"25 000 руб.
Детская стоматология / Лечение осложненного кариеса временного зуба с пломбированием корневого канала4000 руб.
Профилактика / Нанесение фторлака150 руб.
Операция по установке импланта27 000 руб.
Имплантационная система AstraTech Производитель Швеция35 000 руб.
Фиксация металлических лигатурных брекетов на 1 челюсть30 000 руб.
Фиксация металлических лигатурных брекетов на 1 челюстьот 30 000 руб.
Фиксация металлических самолигирующих брекетов на 1 челюстьот 52 000 руб.
Лечение с использованием несъёмного аппаратаот 20 000 руб.
Коронка из металлокерамикиот 12 000 руб.
Вкладка керамическаяот 18 000 руб.
Комплексное первичное обследование/ортодонтическая диагностика8780 руб.
Фиксация керамических лигатурных брекетов на 1 челюстьот 50 000 руб.
Лечение заболеваний пародонтаот 3000 руб.
Гигиена на этапах ортодонтического лечения4000 руб.
Молочные зубыот 4000 руб.
Имплантационная система Dentium Производитель Корея27 000 руб.
Гигиена на этапах ортодонтического лечения4000 руб.
Фиксация керамических лигатурных брекетов на 1 челюсть63 000 руб.
Гигиена на этапах ортодонтического лечения4000 руб.
Удаление постоянного зуба (простое)от 3500 руб.
Лечение опухолеподобных доброкачественных новообразованийот 4000 руб.
Стоматология и челюстно-лицевая хирургия
Имплантация зубов
Имплантационная система AstraTech Производитель Швецияот 35 000 руб.
Терапевтическая стоматология
Лечение среднего кариесаот 4000 руб.
Хирургическая стоматология
Удаление зуба мудрости5000 — 15 000 руб.
Ортопедическая стоматология (протезирование зубов)
Классический винир20 000 руб.

Отзывы про Клиника ортодонтии и стоматологии Альфа (30)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (29)
Поделюсь своей историей. Для тех, кто торопится - я довольна лечением, однозначно рекомендую!

В 2020 году после беременности появился кариес на нескольких зубах. При этом до беременности ни разу у стоматолога не была, зубы никогда не беспокоили. И даже после родов зубы в принципе не болели, несмотря на этот кариес. Но я решила не запускать их состояние и обратилась в эту клинику по рекомендации знакомых. Тогда Стоматология находилась еще на Виз - бульваре. Сейчас продолжаю посещать их на Татищева (по новому адресу мне даже больше нравится - свободная парковка !)
К сути: Меня посмотрели (вернее мои зубки), за несколько приёмов провели лечение, убрали кариес, поставили пломбы, сделали чистку (или как там это называется), зубы стали заметно белее после этого кстати. Терапевта моего звали Ирина, очень быстро работала, и безболезненно 🤪я боялась, что будет больно , неприятно, изматывающе, растянется до бесконечности (все-таки было аж 8 кариозных зубов)... вообще страхи не оправдались. Иногда приём вёл другой терапевт, не помню имени, но тоже все очень хорошо делал.

В целом мне все понравилось, чисто, удобно, вежливо. Иногда бывало, что я не могла явиться на приём из-за маленького ребёнка, без проблем переносили на другое подходящее время.
Помимо этого, после общения с врачами, я захотела эстетически привести улыбку в порядок. У меня с детства был неправильный прикус, из-за этого впоследствии немного стёрлись нижние зубы. Ещё давно выросли восьмерки и остальным зубам стало тесно, пошёл сдвиг передних зубов. В итоге верхние клыки сильно выпирали, передние зубы стояли внахлест. Не критично, конечно, ничего не болело, 30 лет ходила и так, но всегда стеснялась улыбаться из-за кривых передних зубов и выпирающих клыков.

Мне предложили исправить прикус и навести красоту. Выбрала лечение на эллайнерах, хоть это и дороже, но я посчитала, что это удобнее брекетов и быстрее в моем случае.
Ношу каппы уже 1,5 года, периодически хожу на контрольные приемы, процесс выравнивания зубов идёт к завершению, моя улыбка заметно красивее и скоро будет вообще огонь!

Маму привела в эту клинику на протезирование, она тоже довольна. Там вообще сложный рот, если можно так выразиться. Тоже проблемы с прикусом, стертые зубы и до кучи ещё неудачные попытки лечения в других стоматологиях.

Почти никогда не пишу отзывы, честно - лень тратить время на это. Но здесь врачи превзошли все мои ожидания и захотелось их поблагодарить. Спасибо большое терапевтам, которые избавили меня от кариеса, хирургу, который убрал мешающие восьмерки, и конечно же - Марии Михайловне, главной волшебнице клиники, именно она делает мне голливудскую улыбку🤟

Реквизиты организации

Фактический адрес:
г Екатеринбург, ул Татищева, д 92
ИНН:
КПП:
Клиника ортодонтии и стоматологии Альфа на карте