8 (909) 703-05-178 (909) 703-05... — показать

Клининговая компания КЛИНИНГ ЕКАТЕРИНБУРГ

8 (909) 703-05-178 (909) 703-05... — показать
+7 909 703-...+7 909 703-05-17 ещё
г Екатеринбург, ул Куйбышева, д 44Д

Про «Клининговая компания КЛИНИНГ ЕКАТЕРИНБУРГ»

Сравните скидки и цены! Дарим 500 руб. на уборку и 10% за системные заказы!

Закажите профессиональный Доступный клининг Екб после ремонта или повседневную уборку квартир, коттеджей и офисов по Вашему запросу или мытьё окон, витрин, вывесок компетентным и вежливым персоналом.

Убираться в доме, коттедже и в офисе или провести время с большой пользой, решать Вам!
Мы боремся за экологию и чистоту в Вашем доме, коттедже, офисе только профессиональными сертифицированными экологичными моющими  чистящими средствами от проверенных и известных производителей.

Другие клининговые услуги 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Клининговая компания КЛИНИНГ ЕКАТЕРИНБУРГ (16)

Перед продажей заказала клининг квартиры после жильцов. Жильцы конечно приличные люди, но все равно, ребенок, да и собака, грязи и шерсти мне оставили. Клининговая служба вымыла все их следы жизнедеятельности, кухонный гарнитур теперь как новый, кухонная техника сияет чистотой, в санузле исчезли ненужные запахи, окна помыли, стало видно на улицу. Вековая пыль на мебели, трубах, на батареях, шерсть на полу и плинтусах исчезла совсем. Чисто теперь везде, сама ни за что так бы не отмыла. Спасибо большое!
Генеральная уборка квартиры всегда отнимает у меня огромное количество времени и сил. Как же я довольна, что на днях решила доверить это дело профессионалам. Мне сделали полную генеральную уборку квартиры с мытьëм лоджии и окон, отмыли всю кухню, в частности - те места, до которых у меня всё не доходили руки: холодильник, кухонную плиту с духовкой, микроволновкой и вытяжкой, и т.д. Очень приветливый персонал. Нареканий нет! Рекомендую. Обращусь за услугами снова.
После ремонта решила заказать в Клининге уборку квартиры с мойкой окон и окон на лоджии, химчисткой мягкой мебели. С менеджером договорились на нужный день и время.
В назначенный день приехали две бригады. Одна бригада убирала квартиру и мыла окна, а вторая делала химчистку мебели.
Уборкой очень довольна, не осталось строительной пыли и грязи, которую всегда очень трудно убрать. Окна на лоджии и в квартире засверкали и света стало намного больше.
Диван и кресла после химчистки приобрели свежий цвет, стали как новые.
В будущем буду обращаться только в этот Клининг.
На днях послестроительного ремонта в квартире был ужасный бардак, всё кругом в пыли и грязи, обрезки обоев и строительный мусор, пятна клея и штукатурки , диван полон пыли, одним словом - кошмар. Если бы не клининговая компания Клининг Екатеринбург, то я бы всё ещё наводила порядок в квартире. Оперативно очистили все поверхности от пыли и грязи, помыли окна, сделали химчистку дивана. Работа клинеров и стоимость услуг компании порадовали, к ним и буду обращаться в следующий раз, рекомендую.
Нам полностью переделывали плитку в ванной комнате, много пыли и мусора осталось. Сама не осилила бы, дети не дают прибираться. Вызвала эту компанию клининга, вместе прибрались и получилось быстро. Цена средняя, но меня все устроило. Спасибо.
Клининговая компания КЛИНИНГ ЕКАТЕРИНБУРГ на карте