8 (922) 023-81-458 (922) 023-81... — показать

Центр косметологии Beauty Room

8 (922) 023-81-458 (922) 023-81... — показать
+7 922 023-...+7 922 023-81-45 ещё
г Екатеринбург, ул Бебеля, д 114

Про «Центр косметологии Beauty Room»

В центре косметологии Beauty Room на улице Бебеля работают квалифицированные специалисты, знающие толк в женской красоте и владеющие современными методиками в области инъекционной и аппаратной косметологии, а также массажа. Салон оснащен современным высокотехнологичным оборудованием для проведения лазерной эпиляции и различных косметологических процедур.

В своей работе специалисты центра используют качественные материалы и косметические средства известных мировых марок. В заведении заботятся о безопасности клиентов и проводят дезинфекцию и стерилизацию всех инструментов.

Для посетителей центра косметологии доступны услуги фракционного и SMAS-лифтинга, безоперационной липосакции, биоревитализации, контурной пластики, миостимуляции и электропорации. Здесь представлен широкий спектр процедур по уходу за кожей лица, в числе которых чистка, разнообразные пилинги, карбокситерапия, комплексные омолаживающие программы. Кроме того, в центре вы сможете пройти курс коррекционного, антицеллюлитного, бразильского или гидромассажа для коррекции фигуры и избавления от лишнего веса.

Отдельным направлением центра косметологии Beauty Room являются спа-услуги, которые представлены оздоровительными пароуглекислыми ваннами и процедурой Душа Шарко. Для посетителей центра предусмотрены выгодные скидки.

Виды массажа 6
Эстетическая косметология
Услуги для ногтей 1

Центр косметологии Beauty Room – Цены

Прайс-лист
Комплексная атравматичная чистка лица1500 руб.
Чистка кожи лица аппаратная (ультразвуковая)1000 руб.
Фракционный (игольчатый) лифтинг SECRET RF
Курс фракционный лифтинг на аппарате SECRET RF37 000 — 45 000 руб. за 3 процедуры, лицо / шея
Фракционный лифтинг на аппарате SECRET RF15 000 — 30 000 руб.
Фракционный лифтинг на аппарате SECRET RF10 000 — 30 000 руб.
SMAS лифтинг - UTIMS A3
Ультразвуковой лифтинг150 000 руб.
Ультразвуковой лифтинг100 000 руб.
Ультразвуковой лифтинг80 000 руб.
Ультразвуковой лифтинг60 000 руб.
Ультразвуковой лифтинг50 000 руб.
Ультразвуковой лифтинг50 000 руб.
Ультразвуковой лифтинг30 000 руб.
Ультразвуковой лифтинг18 000 руб.
Ультразвуковой лифтинг15 000 руб.
Ультразвуковой лифтинг40 000 руб.
Косметология лица
Биоревитализация
Душ Шарко
Пароуглекислая ванна
Гидромассаж ручной

Отзывы про Центр косметологии Beauty Room (7)

Достоинства
Чистый, светлый салон с очень приятным персоналом. Ходила на чистку лица к косметологу Инне, сделали все аккуратно, а главное с результатом, который и хотела. Спасибо Инне за консультации насчёт других аппаратных процедур, на которые я скоро снова приду к вам :)
Достоинства
Удобная парковка, приветливый персонал

Работает профессионал - Светлана Николаевна, делала несколько раз ботокс. Никаких нареканий нет.
Я довольна косметологом Светланой. Мне понравилась откровенность косметолога, не навязывает никаких дорогих услуг. Она посмотрела, что подходит моему типу кожи, дала советы, и я нашла ответ на свой вопрос. Была приятная обстановка и на ресепшен приятная администратор.
Я много раз делала инъекции ботокса, но на этот раз мне очень понравилось! Врач очень хорошая, но я, к сожалению, не запомнила имя. Приду еще.
Мне все понравилось! Отличная консультация врача, которая мне удаляла папилломы. Очень грамотная. Мне понравилось как меня встретили, как проводили и сам процесс. Отзывы только положительные!
Центр косметологии Beauty Room на карте