8 (902) 257-73-37 8 (902) 257-73... — показать

Отзывы о компании Клумба на Машинной улице

8 (902) 257-73-37 8 (902) 257-73... — показать
+7 902 257-... +7 902 257-73-37 ещё

Отзывы про Клумба на Машинной улице (30)

4.6
Второй год заказываю доставку тюльпанов только в Клумбе. Они постоянно закупают свежие тюльпаны, и если брать по городу, я лучше вариантов ни чисто по качеству цветов, ни по цене не видел. Что мне лично нравится, доставляют на точное время, после доставки сразу получаю отчет, так что не надо гадать довезли не довезли. У меня с ними проблем не было.
Несколько раз пользовался услугами этой доставки. На выбор букетов точно не могу пожаловаться, один раз даже просил собрать чисто по моему описанию, как оказалось, для них и это не проблема. Флорист хороший, толковый, это факт, сколько я букеты забирал, все сделано красиво. Я конечно не великий знаток, но чисто визуально все сочетается, под каждый букет своя упаковка. Плюс по сборке тоже нареканий не было, всегда все вовремя, ни разу ждать не приходилось.
В очередной раз доволен, спасибо! последний год заказываю букеты только у них. Скорость и качество - их конек. За сервис тоже ничего плохого не могу сказать, умеют работать с клиентом, все уточнения или просьбы в моем случае ни разу не игнорили. Всегда оперативная обратная связь, если нужна консультация - времени не жалеют. Пару раз собирали букеты с нуля, чисто под мою просьбу. Цветы доставляют в оговоренный срок, сколько помню, по цветам тоже замечаний не было.
Не связывайтесь! Работают непорядочные люди! Цель одна - скосить бабла. За качество услуги там никто ответственности не несет. Заказал маме цветы с доставкой на 8 марта, заказ оформили, деньги списали, а на праздник цветы не доставили. При этом даже не удосужились сообщить, что у них цветы закончились. Узнал об этом только тогда, когда сам им дозвонился. Праздник испортили! Кстати, деньги до сих пор не вернули.
Заказывал девушке букет, сначала были какие-то проблемы с оплатой, но в итоге все в порядке, впринципе могу посоветовать данную доставку
Проходя мимо этой студии на душе так приятно становится..

Она такая милая и уютная, цветы просто красотища неописуемая.

Цена высоковата, но зато цветы действительно интересные и редкие.

Персонал - девочки-душки.
Добрый день! 2 раза заказывала цветы через интернет с доставкой. Оба раза везло, цветы красивые, свежие) доставка вовремя, цена приятная) думаю, буду обращаться ещё не раз)
5 и 1000 плюсов. Это самая замечательная студия цветов. Все такое красиво, нежное, такое волшебное и хрупкое, это совсем другой мир цветов! Таких цветов нигде нет. Тут можно составить букет для самых любимых, красивых и нежных мам, поразить любую девушку необычными цветами. Здесь нет скуки, всегда полёт фантазии. Спасибо большое флористам, они просто золото!!
Замечательные букеты, свежие цветы во всем разнообразии, продавцы понимающие, что ты хочешь, неоднократно покупали здесь цветы на самые разные события и были довольны результатом! благодарим за качество и сервис
Спасибо за невероятно милый и красивый букетик! Зашли купить небольшой букет в подарок, очень торопились. Девушка флорист быстро помогла сделать выбор, подобрала все по нашим пожеланиям и очень красиво все оформила! Обслуживание на высшем уровне!
На днях зашла в цветочный салон. Нужен был букет для бабушки. И с первых же минут была приятно удивлена, салон очень уютный, обстановка весьма благоприятна. Хороший ассортимент цветов и готовых букетов.
Мне очень нравится разнообразие экзотических цветов. Я люблю оригинальные букеты и вы действительно очень современные и стильные решения предлагаете. А еще цветы у вас свежие, и долго радуют глаз. Спасибо за индивидуальный подход!!!!
Заказывали небольшой букетик с доставкой для подруги. Букетик нам сделали интересный, учли все пожелания, общение очень милое)

Опытом сотрудничества довольны 🤗
Заказывали комплиментики комиссии на ГОСы и защиту диплома, сделали потрясающе милые и недорогие композиции!
заказывала букет невесты, меня поняли практически с полуслова, посоветовали как будет лучше, какой размер, и какое сочетание цветов подойдёт к моему платью. Результат ооочень понравился, я в восторге.
Свежие цветы, профессиональные флористы, очень приятное обслуживание, доставка точно ко времени!
Уже несколько раз заказывала у них цветы. Еще не подводили. Так что, могу смело их рекомендовать))
Бодро простояли больше недели! Никогда раньше не встречала такого качества! Благодарю и рекомендую! Так держать!!!
Меня все очень даже впечатлило и мне очень хочется сказать своё спасибо за такой красивый букет. Все отлично.
Выбрала один из примеров готовых букетов, заранее написала дежурному флористу, договорились о дате. Пришлось изменить назначенный день и немного подкорректировать время, но это никак не повлияло на выполнение заказа. Шикарный букет уже ждал в назначенный срок. Флорист вежливый и общительный, дала рекомендации по уходу и продлению "жизни" цветам. К тому же, очень удобное расположение, не нужно бегать по дворам в поисках магазина.
Спасибо! Хорошая работа персонала. Вежливое и приятное общение с клиентом, свежие и красивые цветы, доставка на высоком уровне! Буду чаще пользоваться услугами вашей мастерской!)
Заказывали здесь на последний звонок много цветов, 3 красивых больших букетов для главных людей нашего праздника. Букеты получились очень красивыми, обьёмными. спасибо вам, будем обращаться ещё.
Попросила собрать красивый! букет сотруднице, в очередной раз уточнили о пожеланиях, возрасте получателя и пр. Девушка флорист как всегда была приветлива, улыбчива и сделала идеальный букет, спасибо!
18 апреля заказывала букет из 51 розы - 50 см;
консультант сказала, что розы свежие, типа как раз привезли их в день заказа.
Вчера был доставлен букет;
Я была просто в ужасе - в букете - большое количество вялых цветов, на столько, что на лепестках уже точки, они отваливаются и один цветок вообще почти уже сухой - попросила заменить букет - т.к. букет в подарок и за 2 340 руб - продавать такие букеты - это , как минимум, свинство!
Букет мне так и не поменяли - хотя, оправляла им фото вялых цветов - мне сказали, что они свежие.
вы клиентов своих совсем за идиотов держите?
Естественно, испорченное настроение, помотали мне нервы, потраченное время на звонки с выяснением всего этого - хотя они накосячили и даже сами не соизволили перезвонить и сообщить о своем решении!
В ДАННОМ МАГАЗИНЕ РАБОТАЮТ ПРОСТО БЕССОВЕСТНЫЕ ЛЮДИ!
КОТОРЫЕ НЕ ЦЕНЯТ СВОИХ КЛИЕНТОВ!
И КАЧЕСТВО БУКЕТОВ В МАГАЗИНЕ - ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!
Может кому-нибудь и будет интересна бочка дёгтя: заказ №012501, 51 роза Гран При Россия, длина цветка 60см (Код - 001153062812). Сумма заказа с доставкой - 2.850р. Выбрал, заказал, связались удобным мне способом, доставили в срок. Вопросов нет. Привезли букет на День Рождения супруге. Смотрелось такое количество цветов шикарно, но ровно ОДИН, повторюсь, ОДИН вечер. Через сутки все, подчеркиваю, ВСЕ цветы были отправлены в мусорку, ввиду их отвратительного состояния. Жаль супруга не догадалась запечатлеть это убожество через сутки после доставки. Поэтому у кого есть другие варианты заказа цветов, я бы рекомендовал избегать данного магазина, ввиду низкого качества цветов. Ужас!!! Не денег жалко, а испорченного настроения и праздника!!!
Мне понравилось, как здесь обслуживают. Ну и цветы, разумеется, понравились. Минимум затраченного времени, просто позвонил, а они сами знают, для какого случая какой букет. И без лишних вопросов привозят то, что нужно. Молодцы!
Для одного торжественного мероприятия срочно понадобились цветочки. Мне пообещали доставку в течение часа. Привезли минут через сорок. Букет именно такой, как я просила, цветы все как на подбор крупные, свежие. Курьер очень милый и вежливый.
Заказывала в магазине "Клумба" букет из белых ромашковых хризантем с добавлением гипсофилы и зелени. Цветы доставили точно в оговоренное время, они были исключительно красивые, и букет был оформлен со вкусом. В следующий раз непременно буду здесь заказывать.
Отличный сервис! Большое разнообразие цветов, грамотные флористы, вежливые операторы, пунктуальные курьеры. Стараюсь всегда заказывать цветы именно в этом магазине, ещё ни разу не подводили.
Хочу оставить положительный отзыв о магазине. Не первый год покупаю здесь цветы. Всегда большой выбор и хорошие цены. Рекомендую.