8 (343) 371-57-08 8 (343) 371-57... — показать

Кофе Хауз на площади 1905 года в Екатеринбурге – отзывы посетителей Сеть

8 (343) 371-57-08 8 (343) 371-57... — показать
+7 343 371-... +7 343 371-57-08 ещё

Отзывы про Кофе Хауз на площади 1905 года (29)

4.2
Добрый день всем. Просто Идеальный кофе! Лучшего не придумать.
Хороший вкусный кофе и свежая выпечка. По кухне не могу сказать, не заказывали блюда.
Приличное заведение, несколько раз в месяц ходим с супругой. Все устраивает, советуем!
Очень уютное спокойное место. Нравиться отношение персонала к клиентам. Всё достаточно демократично!
Хороший вкусный кофе здесь делают. Единственное хотелось бы чтобы полы почаще мыли.
Хорошо, что закрылось. Кофе было невкусное, десерты более менее.
Удобно, можно и кофе попить и перекусить. Атмосфера как и везде, ничего особенного, но хорошо. Поэтому 4ка
Кофе обожаю, отличный готовят здесь, и нравится сама атмосфера, приятно находиться в кофеенках.
Большая сеть, всегда сюда захожу. Кофе делают потряснейший! Всегда вкусно, быстро. На мой взгляд немного дороговато, но это так во всех кофейнях
Раньше любил попить кофе утром перед работой.а в обед поесть грибной крем суп. К сожалению в последнее время сервис и качество блюд испортился. Официанты не профессиональные и есть которые плохо говорят и понимают по-русски .видимо берут всех подряд. Больше ходить сюда не буду. Начал посещать другое кафе.
хорошо! нравится ваш эспрессо!) хотя много кислинки, но наверно это из-за вашей обжарки........
Уютненькое кафе)Если у меня где-то в центре города есть свободные полчаса и я хочу выпить кофе, то я пойду только в кофе-хауз. Тем боле,что какое-нибудь из этих кафе всегда где-то рядом. Очень удобно разделение на 2 зала для курящих и некурящих. Выбор напитков и само качество их, вкус — отличное,самые разнообразные десертики понравятся любому сластене. Насчет кухни могу сказать, что она не гуд, заказал как-то супик с курицей, так мне от него было плоховасто еще весь вечер! Так что пейте кофе, чай а кушать идите в другое место)))
Не фавориты. Можно попить кофе или взять с собой. Кофе не самый дешевый и не самый вкусный. Из еды заказывал салат с тунцом - цены вполне ресторанные, а тунец как из банки консервной, такого вида, будто это кто-то ел уже. Радует разве что наличие розеток (да-да-да, они есть далеко не во всех заведениях, где предусмотрен вай-фай!). Средний чек 300-500 рублей.
Люблю это место за невероятно вкусное какао и шоколадный торт. Остальное здесь как и везде - обычно. Классная система с флаерами, когда по одному флаеру можно купить два напитка и заплатить за один. Есть wifi, нет разделения на зоны, именно в этом кафе. Курящие не подозревают, что мы во время этого процесса постоянно дышим табаком. Поэтому там всегда накурено и душно. Зато средний чек, легкого обеда - 300 рублей. Огромный выбор вкусных напитков и десертов.
Мне нравится это заведение за счет того, что злесь готовят вкусный кофе. Кофе я обожаю. Пока ты ждешь свой кофе, можешь зайти в интернет с помощью wi-fi, который на удивление работает быстро. Затем за кружечкой ароматного кофе и вкусного десерта ты можешь насладиться вкусом и приятной обстановкой в Кофе Хаус:)
Здесь просто неповторимый кофе! Я сам по себе очень сильно люблю кофе, но такой, какой варят Кофе Хауз я пил единожды. Широкий выбор добавок, все, что можно сделать приложением к кофе есть. Вот только цены великоваты, что заставляет несколько смутиться перед покупкой.
Любителем кофе меня точно не назовешь, поэтому посещаю это место исключительно с намерением попить чай или попробовать десерт. Всё вышеперечисленное никогда не огорчало, очень вкусно да и стоит вполне приемлемо. Персонал радушный, атмосфера уютная. Кофе Хауз можно найти буквально на каждом шагу.
"Кофе Хауз" отличная кофейня. Когда прихожу всегда беру "какао" так как такого какао я никогда не пил. Обалденно вкусно. Последнее посещение бвло испорчено тем,что нам очень долго несли счет.МИНУУУС. Ну а так после того как оплатишь,вам предложат взять буклетик "2 по цене 1" т.е. в следующий раз можно будет в два раза больше попробовать;)
Сеть разбросана буквально по всему городу и во всех кафе очень уютно и дружелюбно. Я не большой любитель кофе, но десерты здесь классные. Захожу туда между делом, когда позволяет время. Чек выходит вполне демократичный 200 руб в среднем.
КХ есть почти на каждом шагу. Я как не любитель кофе, могу зайти сюда только ради вкусного десерта. Цены тут средние. Ничего особенного для себя здесь я не выделила. Да, уютно, да, обслуживание всегда на высоте, но к сожалению, это не мое.
Кофе хорош!Очень даже.Настоящий кофе (а я кофеман еще тот).Приятная обстановка внутри.Разнообразные сорта,добавки какие захочешь. Латте прекрасен!Рекомендую!Цены кусачие (за кружочку кофейка отдавать 300 р..извините).
Классное место, дружелюбный персонал, быстрое обслуживание.
Внутри очень уютно, и атмосферно, здесь хочется посидеть ещё 5 минуточек)
очень радует плейлист, который играет в этом заведении.
Здесь очень хорошие напитки, причём я говорю не только о кофе, классная тема у них с "сезонными напитками", поесть там не поешь, а вот десертик отведать можно.
на человека в среднем нужно 500р.
это отличное место для свиданий и встреч с друзьями)
приходите, не пожалеете)
Если ты ищешь хороший, качественный и недорогой кофе в городе, то тебе сюда. Кофе хаусов в городе более чем хватает. Ну и ты понимаешь сам, какой там ассортимент. Все внутри связано с кофе: запах, стены, столы, кружки, меню - всё! Хотя меню в принципе изобилует и едой, то есть покушать там можно, и это относительно недорого, а если бизнес-ланч, то тем более) Говоря о кофе, будьте уверены, оно идеально. Ну, конечно, идеально настолько, насколько может это предложит кофейня) Различные предложения вариантов кофе и аналогов его) Много съедобных добавок. В среднем можно попить кофе и перекусить на 150 руб. При этом не забывайте, кофе хаус - это федеральная сеть кофейнь, а значит здесь тоже частенько практикуют различного рода акции) А еще есть кофе на вынос, чем постоянно пользуются автомобилисты и гости города, гуляющие по улицам)
Хороший выбор качественного кофе и чая, большой ассортимент сладкого и прочего. Но ОБСЛУЖИВАНИЕ просто ужасное! В пятницу зашли выпить по чашечке кофе, и счет нам несли очень долго (мы даже быстрее кофе выпили), хотя посетителей было раз-два и обчелся. Все впечатление о кофейне было испорчено однозначно.
Что может быть лучше чем вкусный кофе к завтраку.. или к обеду, да и вечером можно но не часто)) Отличное место, где каждый найдет свой любимый кофейный напиток. Кроме кофе там есть чудные десерты, и до 12.00. подают несколько вариантов завтраков. Есть две зоны для курящих и нет, есть вай-фай - очень полезная штука! всем советую забегать сюда, не пожалеете!
Шикарный выбор кофе и самое главное КАЧЕСТВЕННОЕ кофе , так же есть и чаи и соки и прочее но основной акцент на кофе и все что прилагается к нему чизкейки, тортики и прочие десерты, очень приятные официанты и сама атмосфера очень душевная и располагает к беседе. Отдых там составит примерно 250-300 рублей
Начиная с моего поступления в Екатеринбурге, постоянно посещаю данное заведение. Широкий выбор различных напитков на основе кофе, огромный выбор сиропов (малиновый!), а также не тревиальная кухня.
Есть Wi-Fi, так что не забудьте ваше портативные устройства.
Кафе разделенно на 2 части: для курящих и для не курящих, так что отлично подойдет как тем, так и другим.
Средняя цена на большую кружку кофе (латтэ, американно) - 220 руб. А если вы уже бывали в "Кофе-Хаузе" и получили флаер на второй бесплатный кофе, вы знаете что делать)
Одно из любимых кафе, бесплатный, быстрый wi-fi. Жаль, еды не много, в основом напитки
Кофе Хауз на площади 1905 года на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел