8 (343) 376-43-44 8 (343) 376-43... — показать

8 (343) 376-43-44 8 (343) 376-43... — показать
+7 343 376-... +7 343 376-43-44 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 10
Район: Ленинский

Отзывы про Кофейня # 7 (13)

4.2
Иногда хожу выпить кофе туда с коллегами. Нравится сам кофе, беру всегда разные и все вкусные, кофе приносят еще горячий , что радует. Вполне вкусные эклеры и сендвичи. На счёт обслуживания, хотелось бы побыстрее. И цены мне кажется слишком высокие для такого заведения. Особенно если учесть шатающийся стол последний раз. Но я всё равно приду туда еще) оценка средняя!
Всегда оставлял эту кофейню "на потом", но после того, как мне сообщили о наличии там мороженого movenpik, и о том, что это самое вкусное мороженое на свете! Любопытство взяло своё и...
Заказал латте, шоколадный пирог, и шарик клубничного + шарик фисташкового. Но сначала о самой кофейне.
Интерьер на троечку, а если быть точным, мне не понравились столики, они все вместе стоят и нет никакой зоны личного пространства, не отделенности...сидел напротив девушки с парнем, словно в центре площади открытой.
Латте как латте, ничего особенного, сердечко красивое. Я много сегодня выпил кофе, это явно было лишнее, но как не попробовать кофе в кофейной?!)
А вот мороженое это настоящий шедевр. Не зря один коллега его очень хвалил! 65 рублей за шарик - вот цена за билет в рай! Я не могу даже описать вкус, это нужно пробовать. Мовенпик делать мороженое умеет, это факт!
Ребята стараются, видно, что любят своё дело.
Пирог есть было сложно - ужасно сладкий. Его стоило назвать "пища дьявола", как самый шоколадный торт в мире.
Самая старая кофейня и по-прежнему держит марку. Очень люблю и ностальгирую.
Одна из самых хороших в городе, и это одна из самых лучших сеть в городе! Прекрасная атмосфера, очень уютная. Главное найти столик, часто здесь мест к моему приходу уже нет! Здесь просто бесподобное какао, вкус прямо из детства, нигде такого больше не пил! А также вкуснейшая выпечка, особенно хочу отметить тирамису! Насчет остальной кухни я не буду говорить, так как не пробовал ее на вкус! Сделаю обобщение, что в подобных местах не такая прелестная кухня!
Отличное место - тихо, спокойно, уютно. Для вечернего чаепития самое то. Интерьер располагает к беседе, причём как к личной, так и к деловой. Цены приемлемые. Меню богато на сладости, это очень позитивно) Всем советую, моей маме тут очень нравится)
Ооооочнеь уютно место для того, чтобы например там согреться в пасмурную погоду) большое количество кофе и чая, десертов и закусок для выбора, долго ждать заказы обычно не приходится)) средний чек - 200-300 рублей, но всё зависит от ваших вкусовых предпочтений) и еще - там очень хороший WI-FI))
Кофейня как кофейня. Да ,уютно, цены тут средние как и везде. Любители кофе должны оценить. Есть во многих точках города, при желании можно скоротать пару часиков, посидеть с друзьями.
Рядовая кофейня на мой взгляд, ничего что нет в других кофейнях.. кофе, торты, закуски. Интерьер,классический, но ничего выдающегося.. Все очень средне! Цена счета - средняя, кухня - средняя, вот и оценка средняя за это заведение!
Так вышло,что это единственная Кофейня в которой я была в Екатеринбурге.всё потому что она совсем рядом с домом,цены и обслуживание меня там вполне устраивают.так зачем искать что-то новое?когда самое нужное прямо перед тобой! Там шикарный кофе.я перепробовала уже наверно все виды и практически все мне понравились:)Конечно ничего не будет лучше старого доброго Эспрессо или Латте!) Определённо,советую посетить!Там всегда приятная музыка и душевная обстановка
Единственное место, которое я могу назвать каким-то домашним. Полностью оправдывает своё название, потому что выбор кофе, в этом заведении велик, есть также и чай. Частенько захожу туда, чтобы скоротать время за чашечкой кофе, когда жду электричку (это я про кофейню №7 на ЖД вокзале). Точно помню что чай "Клубника со сливками" стоит 89 рублей за чайничек. Также множество различных сладостей (тортов пироженых и прочее), Горячих блюд, ну и закусок. Уютное домашнее место с хорошим wifi.
Был там недавно, зашли скоротать вечерок.
Заказали сок и чай (мате).
Принесли быстро, официант был приветлив и расторопен.
Мате принесли, как и полагается в калабасе, крепенький бодрящий, все как нужно вечером, чтобы взбодриться после тяжелого дня!
Соки были тоже неплохие, свежевыжатые.
Итог - отдали 300 руб., погревшись и хорошо проведя время за беседой.
Думаю стоит зайти и попробовать там кофе))
Неплохое место, чтобы закончить прогулку по центру города.
Единственный минус, нет парковки и очень близко к дороге!
Я просто обожаю эту сеть кофеен. Как я обрадовалась, когда переехала из своего родного города в Екатеринбург, и также эти кофейни обнаружила здесь) Хожу в подобные заведения давным-давно, в кофейню на 8 марта уже больше года, и меня до сих пор ничего не разочаровало. Плюсы перечислять долго, но я постараюсь сделать акцент на основных моментах. 1) Персонал очень хорошо подобран - дружелюбны, схватывают все на лету. 2) Цены приемлимы для моего кошелька (я студентка).
3) Большой выбор кофе, чаев, десертов и прочего. Для кофеманов - самое то))4) Бесплатный wi-fi, который не тормозит.
Минус: иногда достаточно плохо работает кондиционер в зале для курящих.
Как вы видите, плюсов больше чем минусов)
Действительно в Кофейня №7" очень вкусный кофе, и кофейные коктейли (а также фирменный чай), НО пирожные жутко дорогие и невкусные.
Кофейня # 7 на карте