8 (800) 555-54-668 (800) 555-54... — показать

Колизей на площади 1905 года

8 (800) 555-54-668 (800) 555-54... — показать
г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 43
Район: Кировский

Про «Колизей на площади 1905 года»

Кинотеатр "Колизей" предлагает большой выбор залов 2D, 3D, imax. Всего мы представляем 7 комфортных кинозалов, удобные кресла с откидными подлокотниками и отделениями для напитков, vip-зона, кафе (уютная атмосфера, вкусная кухня, приемлимые цены). Возможен безналичный расчет. Просторная парковка. Он-лайн бронирование билетов, просмотр фильмотеки на сайте кинотеатра. Удобное расположение. Доброжелательный и вежливый персонал. Кинотеатр предлагает мобильное приложение для всех видов смартфонов, с помощью которого вы круглосуточно будете иметь доступ к информации о всех новинках кино-индустрии. Круглосуточная горячая линия (звонок бесплатный).

Отзывы про Колизей на площади 1905 года (14)

3.9
Хорошее местечко, посмотреть фильм, в приятной компании, рекомендую
Отличные , большие, чистые залы с большими экранами, приятная картинка и отличный звук. Очень удобные кресла. Все премьеры здесь есть. В общем отличный кинотеатр
Никогда не нравился этот кинотеатр. С парковкой вечные проблемы, залы маленькие тесные. Репертуар вообще не радует.
Очень хороший кинотеатр, думаю, что не я один замечал, как там ЧИСТО! Это первое, что бросилось мне в глаза. За чистотой персонал старается следить, что создает хорошую атмосферу для просмотра кинофильмов. В остальном, как и везде, ничего отличительного нет, кроме как внутреннего интерьера. Внутреннее устройство на старый лад, очень круто смотрится.
Один из самых известных кинотеатров в городе, большие чистые залы ,большие экраны ,цены обычные , но выбор очень мал т.к. всего 3 зала работающих. И поэтому выбор всего 3 фильма и не всегда новых и очень популярных.
Колизей на площади 1905 года на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?