8 (800) 555-54-66 8 (800) 555-54... — показать

Отзывы о компании Колизей на площади 1905 года

8 (800) 555-54-66 8 (800) 555-54... — показать
г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 43
Район: Кировский

Отзывы про Колизей на площади 1905 года (14)

3.9
Хорошее местечко, посмотреть фильм, в приятной компании, рекомендую
Отличные , большие, чистые залы с большими экранами, приятная картинка и отличный звук. Очень удобные кресла. Все премьеры здесь есть. В общем отличный кинотеатр
Никогда не нравился этот кинотеатр. С парковкой вечные проблемы, залы маленькие тесные. Репертуар вообще не радует.
Очень хороший кинотеатр, думаю, что не я один замечал, как там ЧИСТО! Это первое, что бросилось мне в глаза. За чистотой персонал старается следить, что создает хорошую атмосферу для просмотра кинофильмов. В остальном, как и везде, ничего отличительного нет, кроме как внутреннего интерьера. Внутреннее устройство на старый лад, очень круто смотрится.
Один из самых известных кинотеатров в городе, большие чистые залы ,большие экраны ,цены обычные , но выбор очень мал т.к. всего 3 зала работающих. И поэтому выбор всего 3 фильма и не всегда новых и очень популярных.
Чем-то цепляет это место. Быть может тем, что здесь удалось сохранить старую атмосферу при довольно хорошем интерьере, ремонте и свете. Хороший кинотеатр, довольно большой экран, демократичные цены: за места в центре зала на фильм в 3D в праздничный день билет стоил 150 рублей, правда на дневной сеанс.
Из минусов отмечу, что к концу двухчасового фильма в зале стало очень душно при том, что занята была только половина мест, то есть кондиционер не помешал бы)
Старый, добрый Колизей) один из первых кинотеатров города, наряду с Салютом) мама рассказывала, как она ещё сюда ходила в свои студенческие годы)
сейчас Колизей, конечно, не лучший в городе, но всё равно. если мы с друзьми гуляем в центре, и тут вдруг возникает идея сходить в кино, мы с радостью идем сюда. цены очень демократичные, по будням - скидки студентам)
да и к тому же, Кинотеатр в центре, что позволяет удобно добраться потом домой) цены - от 50 до 200 рублей.
Из минусов отмечу, что к концу двухчасового фильма в зале стало очень душно при том, что занята была только половина мест.В vip зале очень дорогие билеты, а сидеть там не комфортно, если придешь с девушкой, потому что кресла далеко друг от друга))
Старый, добрый КОЛИЗЕЙ! Всегда радует нас новым анонсом фильмов. Приятная обстановка, удобные современные кинозалы, жаль, что только 2, в этом он намного уступает другим кинотеатрам! Все хотел сходить на Железного человека 3 в аймакс, но думаю его можно и посмотреть в Колизее! Для тех, кто приходит заранее до сеанса есть замечательное кафе! Также в здании кинотеатра есть небольшой итальянский ресторанчик, можно и там подождать свой сеанс! В зале на втором этаже, я так понимаю это VIP зал, есть удобные столики, рядом с креслами! Но звук и размер экрана в этом зале меня не порадовали!В любом случае, я надеюсь, что КОЛИЗЕЙ будет нас ещё радовать долгие годы!
Старый кинотеатр, в него ходил ещё мой отец, будучи школьником. Внутри практически ничего не поменялось, это касаемо интерьера. В залах конечно была проведена реконструкция, но было это давно, успели уже износиться кресла. Здесь, как и в Салюте есть залы разных величин, но учитывая, что это наверное самый компактный кинотеатр, самый большой экран здесь - это средний по общим меркам. Цены что радует, не кусаются вообще.
Хороший кинотеатр, очень хороший. Когда-то высокие цены теперь заметно снизились.
Стоит ходить теперь сюда чаще!
Хороший, уютный кинотеатр, особенно приятно смотреть фильмы в вип-зале. Раньше считался самым дорогим кинотеатром Екатеринбурга, однако в последнее время замечено снижение цен на билеты, что не может не радовать. А вот кафе на втором этаже можно было бы сделать и дешевле, цены не самые адекватные.
Неплохой кинотеатр.

Удобные кресла, хорошее обслуживание, приличный ресторанчик при нем с вежливыми официантами.

Давно, правда, не хожу. Не знаю по ценам, но раньше были достаточно высокие.
В колизее круто в vip зале, но если вы пришли со своей второй половинкой или на ужастик, то не к кому будет прижаться, так как сидения находяться далеко от тебя:( А так очень комфортно. Плюсом ко всему можно что-то заказать и вам принесут во время сеанса
Колизей на площади 1905 года на карте