8 (343) 359-89-418 (343) 359-89... — показать

г Екатеринбург, ул Вайнера, д 9А
Бизнес центр: Шик
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Пивной гриль-бар Kollbasoff на площади 1905 года»

Гриль-бар "Kollbasoff" уже более трех лет радует нас уютной атмосферой и вкусной кухней. В меню обилие блюд европейской и русской кухни: горячие закуски из морепродуктов и курицы, настоящие стейки, мексиканские снеки, итальянская паста, салаты и большое количество первых блюд, а также многое другое, чего вы не найдете в других заведениях города. В барной карте представлен широкий ассортимент отменного пива и горячих напитков. Фишка нашего заведения - трансляции спортивных матчей. Вкусные блюда, фирменное пиво, приятная музыка, танцы и удобное месторасположение в центре города - это все, что нужно, чтобы весело провести время.

Кухня 2
Живая музыка
Летняя веранда
Парковка
Танцпол

Отзывы про Пивной гриль-бар Kollbasoff на площади 1905 года (5)

Это просто изумительное место чтобы нажраться как последний алкаш! Бухай сколько хочешь никто слова не скажет!
Мне в этом баре очень понравилось, хотя я был здесь пока что раза три всего. Классное место чтобы посидеть компанией, посмотреть трансляцию какого-нибудь матча. А еще у них просто потрясающие стейки!!
Если меня спросят в каком баре можно хорошо и недорого отдохнуть, то на ум сразу же приходит Kollbasoff.Место замечательное,зайдя туда моментально перемещаешься в Германию,в стандартный бар каких там тысячи,а у нас к сожалению нет.Бар очень уютный, красивый и кстате недорогой средний чек 500-600 рублей,особенно понравится ценителям темного пива,т.к не везде можно найти настоящее темное пиво,обслуживание на высоком уровне.Находится этот бар в центре города,а именно на ул. Вайнера 9А.Советую всем посетить это прекрасное место.
Побывал в этом баре по рекомендации друзей. Сходив 1 раз я готов возвращаться туда снова и снова. Отличный бар, с очень симпатичным и привлекательным немецким дизайном. Расположение тоже очень удачное - находится бар на "Арбате"(ул. Вайнера, д. 9А).Безусловно очень хорошее место, чтобы например сходить с друзьями в выходной день попить пивка и посмотреть футбольный матч. в баре всегда тихая обстановка, чего не хватает в оживленном центре большого города. Средний чек: 500-600 рублей. Хочу отметить визуальную красоту подаваемых блюд и разнообразие сортов пива. Всегда беру там тёмное фирменное - отличная вещь. Долго ждать заказов не приходилось. и да - всемирно известные пивные колбаски!!) обязательно рекомендую к посещению)
Kollbasoff... Бар, великолепно подходящий, чтобы посидеть с друзьями, посмотреть футбол или поговорить и, конечно же, выпить пива! И находится это прекрасное местечко в самом центре нашего города, ул. Вайнера,9/а. Поэтому добраться сюда очень просто!
Интерьер радует, присутствует ощущение, что ты на самом деле где-то в баварской пивнушке.
Меню разнообразное и не дорогое,средний счёт 700 рублей. Я, будучи студентом, вполне могу себе это позволить. К слову, заказав 1 "пивную тарелку", можно утолить свой голод, и это всего за 300 рублей!!! Радует разнообразие фирменного пива.
Обслуживание... Честно,иногда,к сожалению, приходится ждать... Но это объяснимо большим количеством гостей, поэтому не считаю значимым минусом. Официанты приветливы, хорошо разбираются в меню, могут посоветовать! Общение между клиентом легкое и непринужденное, при этом сохраняется необходимая дистанция между "клиентом и обслуживающим персоналом".
В пятницу и выходные- живое пение! Мне дико понравилось, можно подпевать и танцевать!
И в заключении, могу сказать: "Я влюбился в этот бар!!!"
Пивной гриль-бар Kollbasoff на площади 1905 года на карте