8 (800) 100-03-338 (800) 100-03... — показать

Международный аэропорт Кольцово им. А.Н. Демидова на улице Бахчиванджи

8 (800) 100-03-338 (800) 100-03... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-03-33 ещё
г Екатеринбург, пл Бахчиванджи, д 1

Про «Международный аэропорт Кольцово им. А.Н. Демидова на улице Бахчиванджи»

Аэропорт Кольцово - это один из крупнейших аэропортов России . Кольцово - не просто транспортная развязка. У него богатая история. Его строительство, как военного воздушного узла, началось в 1928 году. За многие годы он трансформировался в современный комплекс для путешественников по всему миру. У Кольцово более 40 партнеров- авиакомпаний, которые обеспечивают неограниченные возможности пассажирам авиарейсов. Здесь есть VIP терминал, залы повышенной комфортности, магазины, Duty Free, кафе, банкоматы, медпункт. На сайте аэропорта вы найдете все необходимые сервисы, в том числе и трансфер до Екатеринбурга любым удобным для вас способом: заказ такси до центра города 650 р., Экспресс Кольцово (время в пути 40 мин.) до ЖД вокзала, стоимостью от 22 до 50 р. , автобусы, маршрутные такси. Путешествуйте с комфортом!

Тип компании 1
Аэропорт

Отзывы про Международный аэропорт Кольцово им. А.Н. Демидова на улице Бахчиванджи (26)

14-го декабря летела в Санкт-Петербург,рейс в 5.30.Очень жаль,что там работают недобросовестные люди!Еще не отошла после похорон родного человека,ко всему и золото украли из чемодана.Не думаю,что оно принесет кому-то счастье,особенно массивный крестик.Но каждому воздастся!!!
Два года назад летела из Екатеринбурга, пользуясь услугами этого аэропорта. Порадовали достаточно большие размеры помещения, обилие магазинов и кафешек с кофейнями. Но огорчило то, что дороговато стоят товары.
Я очень много поездила по России. Могу с уверенностью заявить: наш аэропорт самый лучший! Чистый, уютный, понятный. Гости из других городов подтвердят!
Так как я практически с пеленок все время где-то летаю, то "взросление" аэропорта "Кольцово" произошло на моих глазах! Помню когда-то мы прилетали в маленькое здание, которое сейчас стоит с самого краю аэропорта. Здание даже по-архетиктуре выглядит старым. Далее при мне же был построен сначала один терминал, который вызвал бурю эмоций у всего города, затем второй и так далее. Сейчас "Кольцово" - один из крупнейших аэропортов в России! Браво! Я обожаю наш аэропорт! Мне вседгда так комфортно там! Очень все чисто, много забегаловок, где можно покушать, попить кофе. Причем цены там чуть-чуть повыше, чем обычно! Зал ожидания снащен всеми удобствами!
Частенько летаю самолетами и бываю во многих аэропортах. Могу с уверенностью сказать, что Кольцово -один из самых замечательных аэропортов страны, а может и мира.
Больше всего меня радует, что здесь не бывает толкучки. Потеряться тут невозможно.
Международный аэропорт Кольцово им. А.Н. Демидова на улице Бахчиванджи на карте