8 (343) 359-80-22 8 (343) 359-80... — показать

8 (343) 359-80-22 8 (343) 359-80... — показать
+7 343 359-... +7 343 359-80-22 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Тургенева, д 19
Район: Кировский

Отзывы про Коляда-Театр (8)

4.1
Смотрела спектакль "Курица".Претензий по свету,музыке нет.Вот вроде и актеры играли хорошо,и все колоритно.Но вообще не понравилось.Ни разу даже не улыбнулась.Может нужно было принять веселящего как девушка на последнем ряду,которая смеялась на каждом слове.Знала,что Коляда своеобразный режиссер,получила подтверждение. Театр-музей уютный.Но больше не пойду.
Очень понравился спектакль Большая советская энциклопедия. Героиня Ермоловой - абсолютно реальный персонаж.В Москве живет прототип. Совпадает все до мельчайших подробностей. Ну как это можно было так схватить?
ужасное отношение сотрудника, который работает на кассе. 1 ноября позвонила в кассу театра и попросила придержать несколько билетов, так как возможности прийти и купить билеты в театр нет возможности (живем очень далеко, 300 километров до Екатеринбурга).Со мной так поговорили, что желания сходить в этот театр больше не появится.Получается, что в театры могут ходить только жители Екатеринбурга, а провинция пусть сидит дома. купить билеты в день премьеры-вообще не реально.О какой культуре можно говорить, когда с тобой по хамски разговаривают представители этой самой культуры!Нужно тщательнее подбирать персонал-все таки работают с людьми!примите меры, спасибо.
Есть 5 билетов на "Всеобъемлюще" 9. 10. 2013 Спектакль - супер!!! Хотели посетить гости из Владвиостока, но не получилось. Звоните, если хотите получить истинное наслаждение уже сегодня. 8 912 693 83 50
хочется смеяться и резвиться, как в детстве. спасибо, Николаю Коляде, спасибо всем актерам. хотелось их всех расцеловать и прыгать вместе с ними и смеяться. Это сразу все: и детский утренник, и театр-кабуки, и народный театр. вообщем ему нет определения- это самобытный и очень любимый многими Коляда. Никто не останется равнодушным - либо сердито плюнет и уйдет хлопнув возмущенно дверью, либо будет бить в ладоши, кричать браво и приходить сюда снова и снова!

Посетили в феврале 2013
Был тут всего 2 раза, но получил массу впечатлений от увиденного. Когда заходишь внутрь сразу бросается в глаза интерьер помещения, предметы быта советских времен, коммунистические плакаты и баннеры. Перед началом выступления зрители могут побаловать себя чаем из самовара. Билет обойдется недорого, максимум 200 руб. Зал небольшой, вмещает человек 50, сцена находится прям напротив, что очень удобно для зрителя. Всем советую!
Такой театр по праву можно назвать домашним. Помещение небольшое, вокруг уютные вязанные круглые половики в бабушкином стиле, чугунная посуда, старинная мебель. Очень атмосферный театр! Замечательно, что здесь хоть играют неизвестные молодые актеры, но они играют ОТЛИЧНО! Театр пользуется большой популярностью, поэтому билеты не всегда просто достать. Про эмоции от спектаклей говорить не стоит, поэтому я просто советую каждому побывать в этом замечательном театре!)
Театр -Коляда, Адрес: ул. Тургенева, 20, Екатеринбург, Свердловская область Телефон:8 (343) 359-80-22 Остановка: Шарташская улицасам театр маленький, мест мало, поэтому не всегда можно попасть в удобное для вас время. Но ради игры актеров можно отложить совсем на чуть -чуть все дела, так как они просто превосходны в своей игре. Постановки очень хорошие,а актеры проживают жизнь своего героя, и протягивают актерскую линия до конца спектакля. 20 апреля в 18. 30. на суд зрителям юудет представлена комедия "Слуга двух господ" цена билета всего 400 руб. Я обязательно пойду и Вам рекомендую. Вы не пожалеете!!!