8 (343) 362-40-13 8 (343) 362-40... — показать

Комбинат питания, УрГЮУ в Екатеринбурге – отзывы посетителей

8 (343) 362-40-13 8 (343) 362-40... — показать
+7 343 362-... +7 343 362-40-13 ещё
г Екатеринбург, ул Комсомольская, д 23

Отзывы про Комбинат питания, УрГЮУ (29)

Отличная столовка! Цены для студентов, 120 рублей- ты наелся! Домашняя пища, очень вкусная! Зал большой, бывают очереди.
Есть 3 зала: первый для всех, во втором диетическая еда, третий- для преподавателей.
Отличное место!
Лучше место питания для студентов юридической Академии! сюда всегда приятно придти после пар, перекусить с кем-нибудь из знакомых) средняя цена за обед из трех блюд - не более 120 рублей)
Отличное место для студентов,домашняя пища по очень низким ценам,хватает 150 рублей,чтобы нормально поесть,еще радует атмосфера,приятные люди(персонал) и студенческий дух.
это просто незаменимая вещь для студентов УрГЮА, я бы не знай что делала бы без него. Он по размерам очень большой,кормят нормально,по деньгам это недорого,правда один минус это бывает огромная очередь,но ничего нам это не мешает.
Палочка-выручалочка студентов УрГЮА, всегда свежие и горячие блюда. У покупателя всегда есть возможность выбрать из перечня желаемое; никогда не замечал, чтобы блюда были пересоленные или совсем не соленые; продолжительность рабочего дня подстроена под студентов, что не может не радовать. Очень хорошие работники в комбинате, добрые, вежливые и терпимые. Ну а цены... об этом говорить много не приходится, потому что цены очень низкие, по кошельку не ударяют.
Когда после пар сил практически не остается мы идем именно сюда. При чем в двух корпусах нашей академии комбинаты питания идентичные - никому не обидно. Огромный выбор блюд начиная от крем - супов, заканчивая салатами из морепродуктов ( конечно их там не так много). Не всегда есть кипяток но чай есть всегда) выпечка , гарниры и не только. Все по смешным ценам. Наверное поэтому к нам пообедать идут со всей округи. Средний чек от 50 рублей. Часы работы вполне удобные с 10.00 до 17.00. Как раз до конца пар.
В УрГЮА все для студентов! И столовая еще одно тому подтверждение. на 150 рублей можно поесть на целый день. Еда не особо отличается вкусовыми качествами - ну а что вы хотели от студенческой столовой, да еще за такие деньги! Спасибо большое академии за такое заведение!
Обнажаю этот комбинат питания, дешево, вкусно и рядом, хожу завтракать туда перед занятиями и трачу всего 100 рублей. А заряда энегрии на целый день!!!
Пожалуй лучший комбинат питания в УрГЮА!В отличии от многих комбинатов питания других вузов данный занимает почетное место! слышал, что много раз выигрывал какие-то межкомбинатские соревнования, конкурсы, старты) с недавнего времени работает до 20:00, что очень хорошо! заходя уже к закрытию, в наличии имеется много блюд! идеальное место для того, чтобы позавтракать, пообедать и поужинать студенту УрГЮА и не только!
стоя в очереди в аллигаторе, можно познакомиться с девушкой, жениться, завести детей и умереть - в один день! ) и это наверное единственный недостаток - длиннющие очереди во время перерывов . в остальном - вкусно, сытно, недорого. а ещё там неожиданно уютно, только музыки не хватает) не плохо как банкетный зал, что уже не раз проверено. заходите, пробуйте!
Ой, мне нравится как кормят в академии! Все свеженькое, довольно-таки вкусненькое! Я когда поступала все переживала, что невозможно будет есть там после школы, потому что там нас кормили очень вкусно! А оказалось, что вообще все вкусно! Единственное, очереди убивают просто! Лучше не поесть, чем стоять в такой очереди! Поэтому лучше туда ходить во время какой-то пары.
Пять лет учебы в УрГЮА, и ничего так тесно не связано с учебой в институте как наша столовка. Несомненные плюсы - цена ( 100р хватит чтоб съесть первое,второе, салат..и пару пирожков) готовят там вкусно, и там гораздо интереснее чем на многих лекциях! минусы - это огромные очереди, ну еще бы с такими плюсами!))) Но всегда можно выскочить на паре за пирожками)
На данный момент я являюсь студентом УрГЮА и как говориться "Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, как хочется спать". Комбинат питания УрГЮА это самый подходящий и выгодный вариант питания для студентов нашей академии. Не каждому студенту хватает времени приготовить себе обед или ужин, так как дни расписаны чуть ли не по часам. Буквально на 100-150 рублей здесь можно поесть очень вкусной и полезной еды.В продаже имеются очень вкусные слойки с различными начинками, которых не встретишь в других подобных заведениях. Столовая расположена в здании академии, это очень удобно, так как во время перерыва можно быстренько перекусить и идти на пары. В общем отличное место, где можно вкусно и недорого покушать. )
ааа...это самое вкусное место!! Сюда хочется приходить еще и еще и еще..Иногда перед тобой стоит очень сложный выбор: Пойти на пару...или пойти поесть в родную столовую!?? И не трудно догадаться какой выбор ты делаешь! Ведь в столовой УрГЮА готовят вкусно, сытно, по-домашнему и совсем не дорого!
Спасибо нашим поварам, за то, что вкусно кормят нас. Самое часто посещаемое мной место в академии. Тут можно доучить домашку, а так же насладиться домашней едой, такой домашней, что неволей вспоминаешь мамины пирожки или тушеную капусту по бабушкиному рецепту. Обычно за обед отдаю рублей 100-120. Туда входит: салат, компот/сок, второе и порой дело доходит до булочек. В народе это место называют "аллигатор "
Так же, для худеющих девушек или просто для любителей здорового питания выделен отдельный зал с диетическим меню. Приятно, что это кого-то волнует. Единственный минус: долгое обслуживание.
Всегда думала, что столовая - это место жирной нездоровой калорийной еды, грязные тарелки и злые продавцы. Побывав в комбинате питания "Аллигатор", моё мнение сильно изменилось. Приятно, что уделено внимание тем, кто старается следить за своим питанием. Есть паровые куриные биточки, крем-суп из брокколи, очень много блюд из овощей :баклажаны в сметанном соусе, тушеная капуста, рагу, соте и многое другое. Изумительная творожная запеканка.

Мой обед часто обходится мне в 30-40 руб.

Куда ты идёшь после тяжёлых пар, когда готовить дома совсем нет сил? В кафешки с фастфудами? Зачем, если есть здоровая пища по очень низким ценам!
Комбинат питания - палочка-выручалочка для студентов, преподавателей и обслуживающего персонала академии.
Богатый ассортимент, приемлемые цены, быстрое обслуживание (правда огромные очереди, но это того стоит)и много места.
Комбинат питания - одна из причин, по которой я люблю свою академию.
Так как я студент УрГЮА я очень часто питаюсь в нашем комбинате!! Кормят очень вкусно, можно сказать по домашнему!Очень большой выбор! за 100 рублей можно очень сытно покушать( Взять салат , первое, второе и что-то на десерт). Конечно есть один минус если вы придёте в разгар перемены то можете попасть в большую очередь голодных студентов и вам придётся потратить некоторое количество времени))))
Я студент УрГЮА и обедаю там каждый день. Это самая демократичная по ценнику столовая в которой я был,здесь на 150р можно наесться на целый день. Иногда пугают безумно длинные очереди,но она достаточно быстро продвигается,поэтому можно и потерпеть. Так же есть диетический зал,что наверняка порадует многих людей,которые не могут есть жирную пищу.В общем это место лучшее соотношение цена-качество)
Это место всегда выручает,когда лень готовить. Здесь всегда можно сытно поесть. Как правило, трачу рублей 100,если не меньше. Радость для студента зайти сюда после пар. Иногда проблемой являются большие очереди, но посетить это место все-таки стоит.
Будучи студентом УрГЮА, я постоянно пользуюсь услугами нашего комбината)) чаще всего кушаю в столовой "Аллигатор"(Комсомольская 23). просторное место, но в "час пик" конечно там места не хватает)) меню всегда разнообразное, какждый раз что то новое)) разнообразие во всём - и в гарнирах, и в мясных блюдах, салатах и напитках) цены под стать студенческому карману, хорошо, сытно покушать там можно на 100-150 рублей) обслуживает приветливый персонал, всегда расскажут из чего состоят блюда (если вы забыли ознакомится с меню).

Конечно комбинат не охватывает весь поток студентов и просто желающих подкрепится, но это всё равно наше, родное, и я готов даже пол часика в очереди отстоять))

Рекомендую)
Мы любим тебя комбинат питания УрГЮА! Ты спасаешь нас от голодной смерти после пар. На перемене атмосфера довольно агрессивная, голодные люди, не жалея сил, рвутся к еде. А вот во время пары всё очень спокойно и приятно. Еда вкусная, цены приемлемые.
Лучшее место для обеда.
Так как я являюсь студентом УрГЮА, не смог обойти стороной Комбинат Питания! Что ж. Начнем)Большая часть студентов академии трапезничают именно здесь, но как я заметил популрность на уровне академии,Комбинат не обошелся. Много кто посещает данное место) И не важно,студенты или преподаватель,рады всем. Низкие цены(для русского это самый первый показатель) радуют, всё хорош! НО один большой минус(и это печалит) большая очередь,очень большиая очередь(( а так всё на высшем уровне,советую;)
Комбинат питания УрГЮА
не буду разглагольствовать и лить воду. Только конструктивно.
1) Очень вкусно
2) Очень уютно
3) Очень ДЕШЕВО - просто 70-100 рублей за полный обед : суп+гарнир+мясо+булка+чай+еще что-нибудб

В минусах только постоянные очереди. Но оно и понятно при таком отношении качества и цены. Хотя если выйти туда на паре, то проблем вообще не будет

А когда время работы продлили до 8 часов, то ....
ААА
Короче, там круто!

Обожаю Его.
Я являюсь студентом УрГЮА и очень часто пользуюсь этим комбинатом питания. Хочется отметить, тут достаточно вкусно готовят, еда похожа на простую домашнюю, какую бы мы приготовили в свой простой день. По ценам очень дешево, можно взять салатик, первое второе + кофе и выйдет это где-то порядка 70-100 рублей, что очень дешево. Единственный минус это большие очереди с 11:40-12:10(большой перерыв у студентов), а так все очень даже не плохо) люблю там кушать и поправлять свои силы))
Комбинат питания УрГЮА - это всегда свежая и горячая пища, низкие цены, комфортная обстановка, так же имеется наличие двух залов, это удобно и полезно, так как один из залов диетический...Всегда можно хорошо пообедать, в меню всегда можно найти то, что хотите вы. Голодным не уйдет никто!!!!!
Комбинат питания, УрГЮУ на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел