8 (800) 707-50-78 8 (800) 707-50... — показать

8 (800) 707-50-78 8 (800) 707-50... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-50-78 ещё
г Екатеринбург, ул Степана Разина, д 76
Район: Ленинский

Отзывы про Компания по прокату автомобилей Мой Авто в Ленинском районе (25)

Эту компанию мне посоветовал друг, который прошлым летом брал здесь автомобиль в аренду с последующим выкупом. О машине я давно мечтал, но вот с деньгами как то трудновато и на более менее хороший автомобиль денег нет. Банки автокредит не дают уже не один раз пробовал, но так и не одобрили. Здесь менеджер мне всё детально рассказал, что и как происходит, какие документы нужны. Подумав и поразмыслив недельку решил попробовать оформить авто в аренду, а дальше уже по обстоятельствам. Машины внешне в отличном состоянии, подобрали мне нужный вариант в течении часа, оформили необходимые документы, понравилось что КАСКО входит уже в стоимость аренды, нет никаких скрытых комиссий и переплат, договор в полне прозрачный, без подводных камней. Пока что я доволен сотрудничеством с компанией.
Решил, как и многие, сделать бизнес на такси. Сейчас популярно яндекс такси и я подумал, что было бы не плохо купить пару машин, поставить их на линию с водителями. Жена поддержала меня в моем решении. Поспрашивал у коллег, кто уже обзавелся собственными тачками, некоторые взяли их в лизинг, некоторые на аренде с последующим выкупом, но многие брали машины в этой компании. Почитал отзывы и решил тоже взять машины в аренду с последующим выкупом. Подал заявку через сайт, меня пригласили в офис. Кстати, офис один и он на юге Москвы. Мне было ехать далековато, но деваться некуда... Отмечу, что у них много автомобилей. Прям есть из чего выбрать. Машины все ухоженные, свежие. Если машина под выкуп, то КАСКО уже входит в стоимость аренды. Правда, потом еще пришлось ждать проверку службы безопасности. Уже машины на линии и зарабатывают мне неплохой доход. Компания мне понравилась. Никаких косяков и скрытых платежей.
Приезжали с мужем в отпуск в Екатеринбург. Решили взять автомобиль в аренду, передвигаться удобнее так, да и загород съездить хотели. Очень понравился сервис и персонал, вежливые ребята. Много автомобилей было в наличии. Выбрали по нашему желанию из нескольких. Автомобиль был чистый, ухоженный, не битый. Приятно было пользоваться. И по цене доступно.
Приезжала в Екатеринбург по работе, нужна была машина на 4 дня. Выбрала Солярис, оформили где-то за час. Не понравилось, что нужен залог, но его правда после возврата машины вернули. А так все без проблем прошло.
Решил устроиться в такси. Обратится в эту копанию мне посоветовал мой знакомый, сказал, что тут хорошие, не убитые машины и отношение человеческое. Я позвонил в компанию, мне предложили разные варианты машин и условия аренды. Меня всё устроило. Я подъехал в офис, заключил договор аренды на KIA RIO и уже на следующий день таксовал. Очень удобно, что машина уже подключена к сервису “Яндекс такси”. Работаю в такси несколько недель, и уже подумываю заключить договор аренды с последующим выкупом.
От компании ездил решать небольшие дела и для передвижения по городу хотелось всё-таки арендовать автомобиль, а не ездить на такси. Я обратился в эту компанию и созвонился заранее с менеджером, чтобы решить некоторые вопросы по аренде и оплате. Мне предложили довольно большой ассортимент авто на выбор и это огромный плюс для такого рода компаний. Цена на аренду нисколько не завышена и выходить намного выгоднее, чем каждый день пользоваться такси. Обращайтесь, если вам нужен комфортный и чистый автомобиль за вполне адекватную цену.
Нужна была машина на время командировки. Решил, что надо найти что-то попроще, но не в убитом состоянии, поэтому взял KIA Rio. Позвонил, чтобы уточнить точно ли есть эта машина в наличии, как быстро дадут машину. Девушка рассказала все по документам, всем условиям и меня все устроило. Есть залог, но это меня не смутило. Все формальности оформили быстро, ни к чему не придирались. Машину доставили в удобное место. Состояние идеальное, машина 2017 года. Салон чистый, нет запаха. Я остался доволен сервисом.
Брал машину тут на прокат когда приезжал с женой в гости к родственникам в Екб. Понравился сервис, хороший выбор, персонал нормальный. Цена кстати за прокат приемлемая, брал Шкоду Октавия. Обычно салон машины в сервисах на прокат желает знать о себе лучшего, но оказалось всё чисто и комфортабельно, даже удивился. Посмотрели город от души вообщем. Жаль у нас в Хабаровске нет такого сервиса, а только бабло стригут, да ещё и подсовывают недодел.
Приезжали в Екатеринбург оформлять наследство. Нужен был автомобиль для передвижения по городу. Выручила компания Мой Авто. Оформили аренду быстро, в течении часа, бумаг минимум. Выбор авто большой. Машины в нормальном состоянии, салон чистый, внутри приятный запах. Цены вполне адекватные. Можно выбрать подороже, можно подешевле. Машина не подвела в течении всей аренды. Нам сюда приезжать ещё не раз, будем обращаться
Заезжал в гости к лучшему другу, поскольку я приехал ещё и работать, мне нужен был автомобиль, чтобы передвигаться по городу. Обратился по совету в компанию и они мне помогли. Цены на сайте правдивые. Достаточно быстро заключили договор без каких-либо проблем. Арендовал в совокупности на 3 месяца - на сезон, все было нормально.
Компанию мне посоветовал знакомый. Понравился большой выбор автомобилей в аренду, условия аренды и "человечный" персонал. Машина была не старая, пробег около 25000, в салоне чистенько, салон не прокурен. В общем сел и поехал, никаких проблем при сдаче авто тоже не было.
Поскольку находился в командировке и нужна была машина для посещения различных встреч в городе, я обратился сюда для аренды автомобиля. Все предложенные мне автомобили были очень ухоженными и выглядели очень презентабельно, а так же по цене всё адекватно и она не кусается. Я обязательно обращусь в эту компанию, если мне ещё раз будет нужна аренда авто на отдыхе или же если я вновь поеду в командировку.
Хотели с семьей съездить погостить к родственникам, но своей машины нет. Пришлось изрядно побегать по друзьям, взвесить за и против, в какой компании лучше арендовать автомобиль. Все же решил остановиться на этой фирме. У них оказывается расценки намного ниже, чем в других аналогичных компаний. Как говориться я договорился о встрече, меня тепло встретил в офисе менеджер Владимир. Меня проконсультировали, объяснили условия по аренде, и помогли определиться с выбором автомобиля, выбрал Киа Рио. Условия меня устроили, способы оплаты мне тоже подошли. Так как у меня отпуск 28 дней, то и аренду пришлось брать на месяц. Осталось только подождать оформление документов, и проверку службы безопасности. Конечно проверка тратить ваше драгоценное время, но без этого никуда - компания должна быть уверена в своих клиентах. Машина нам досталась ухоженная с пробегом всего 16000 км. Мне все понравилось, вернул машину спокойно, проблем тоже не было никаких.
Мы вместе с друзьями решили выбраться в Екатеринбург и развеяться. После нескольких дней отдыха мы все посмотрели и решили изведать окрестности. Решили взять машину в аренду. Обратились в основном из-за расценок и того что нужная машина была в наличии. В плане оплаты не возникло никаких сложностей, я воспользовался своей карточкой. Единственный минус, который хотелось бы выделить, это проверка безопасности, которая отнимает драгоценное время. Буду надеяться, что проверку ускорят в будущем.
Моя машинка была в сервисе после дтп, поэтому пришлось арендовать автомобиль. По совету знакомого решил арендовать тут машину. Стоимость реальная вполне, выбор машин неплохой. Нашел тут Hyundai Solaris, точно как у меня, даже цвет такой же. Переплачивать за более дорогостоящие варианты смысла нет я считаю. Все оформили быстро, проблем не создавали. Никаких скрытых платежей, все честно и прозрачно. Машинка в отличном состоянии: нет неприятных запахов, чистый ухоженный салон, все в исправном состоянии.
Впечатления от работы этой компании только положительные. Реально нас выручили, две недели не было никаких проблем. Машину оформляли в аренду онлайн, на сайте компании. Машину выбрали фольксваген поло, в отличном состоянии, с полным баком и со всеми необходимыми документами, включая страховку. В общем, Благодарим за действительно европейской сервис. В следующий раз обратимся снова к вам.
На данный момент работаю в такси на машине этой компании, уже около года, условия в принципе устраивают.
Пользовалась услугами данной компании по рекомендации своих знакомых. Мне надо было арендовать авто на три дня. Сервис фирмы меня очень порадовал, действительно большой выбор автомобилей в идеальном состоянии и все в наличие. Персонал вежливый. Помогли подобрать авто именно то, которое я хотела даже с моим ограниченным бюджетом. Договор оформили быстро, все прозрачно и понятно. Хорошо что есть безналичный расчет, это очень удобно. Мне все понравилось, залог вернули без проблем.
Нам понадобился автомобиль в прокат для того, чтобы встретить моего двоюродного брата. Для аренды автомобиля мы решили выбрать эту фирму и могу сказать то, что с решением мы ни капельки не прогадали. Просто в этой компании на автомобили оказались самые адекватные ценники. Здесь разнообразный выбор автомобилей. Мне это в особенности понравилось, можно так сказать попробывать все. Также ещё отдельно я хочу сказать своё огромное спасибо за быстрое обслуживание. Процесс аренды занял где-то минут 40.
Долго думала, как выгоднее приобрести свой первый автомобиль, так как на покупку за полную стоимость денег не хватало, то рассматривала для себя только покупку в кредит. Но проконсультировалась в автосалонах города и поняла, что переплата выходит значительная. К счастью своему узнала про лизинг, промониторила предложения компаний в Екатеринбурге и остановила свой выбор на этой компании. Покупка по лизингу гораздо выгоднее оказалась, плюс ко всему нет таких сложностей с оформлением, как в автосалонах, плюс КАСКО входит в стоимость. Хотела еще отметить грамотность и индивидуальный подход специалистов, проконсультировали так, что сомнений не осталось, рекомендую.
Доброго времени. Пользуюсь услугой арендования авто по служебной необходимости(не являюсь особо автолюбителем), машинку предоставили в чистоте и технически исправную, что для меня, как для девушки, очень важный показатель ответственности. Быстренько оформили документы, залог кстати тоже довольно таки не высокий. Единственное что я искала машинку более экономного варианта, но такие были уже заняты,а так персонал доброжелателен и учтив и смогли подобрать для меня подходящий вариант. Думаю будем сотрудничать и дальше.
Не хватало денег на то, чтобы приобрести в салоне новый автомобиль. Хороший и оптимальный вариант, чтобы приобрести нестарый автомобиль, присмотрел в этой компании. Условия у них адекватные, нормальные процентные ставки, не плохие условия погашение. И выбор автомобилей неплохой. В офисе мне всё рассказали, объяснили что к чему. Меня всевполне устроило и я подписал с ними договор. Оформление прошло без каких-либо проблем, ребята помогли мне всё правильно по заполнять.
Пару недель назад возникла потребность в аренде автомобиля на несколько дней в личных целях, и я по рекомендации друзей обратилась в офис МойАвто. Так как, до этого с прокатом автомобилей не сталкивалась - мне понадобилась консультация специалиста компании.Я позвонила в офис и менеджер по телефону предоставила подробную информацию обо всех нюансах и условиях проката машин. Для подписания договора потребовались права и паспорт, правда, по приезду в офис пришлось немного подождать пока служба безопасности проведет проверку личности. Автомобиль выбирала экономичный, но комфортный. На выбор мне было предоставлено несколько вариантов, но свой выбор я остановила наSkoda Octavia и осталась очень довольна. Автомобиль был предоставлен в чистом состоянии, салон свежий (не прокуренный). Оплатила по карте услуги и внесла обеспечительный взнос, кстати у данной компании он невысокий. При возврате машины в салон, никаких дополнительных (скрытых) платежей не потребовали. Все было отработано в соответствии с условиями заключенного договора.
Сайт компании удобный и простой.С большим количеством выбора.Моментальное подтверждение выбора машины.Приехал забирать авто даже раньше указанного срока, по звонку, отдали без проблем.Ответили на все возникшие вопросы,хороший персонал.Жаль только,что один офис в МСК(на юге).А так компания довольно хорошая.
В первую очередь, хотелось бы выразить благодарность за хорошее обслуживание. Персонал грамотный и толковый, вежливо со мной обходились, помогали с оформлением всей документации. Арендовал в этой компании автомобиль с последующим правом его выкупа. Меня устроили все условия, вполне адекватные, оптимальный как по мне вариант и по стоимости и по другим параметрам. Всё учтено, и страховка, и другие мелочи.
Компания по прокату автомобилей Мой Авто в Ленинском районе на карте