Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт и отделка помещений в Екатеринбурге

Компания Заводские Конструкции Нижний Тагил

Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Ломоносова, д 49
​512 офис; 5 этаж

Похожие организации

Про «Компания Заводские Конструкции Нижний Тагил»

Компания Заводские Конструкции предлагает большой выбор качественной продукции. Мы создаем интересные решения для физических и юридических лиц, радуя клиентов широким ассортиментом услуг.

Специалисты компании обладают квалификацией, необходимой для ремонтных и отделочных работ, что гарантирует высокое качество оказываемых услуг и долговечность результатов. C компанией Заводские Конструкции вы можете сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

Фирма располагается по адресу г. Нижний Тагил, ул. Ломоносова, 49, оф. 512
Более подробную информацию вы можете получить по телефону или найти на сайте.

Монтаж и демонтаж 1
Окна 5
Замена окон
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Строительство 4
Монтажные работы
Сантехнические работы
Электромонтажные работы

Отзывы про Компания Заводские Конструкции Нижний Тагил (29)

4.6
Прошу Алексея Александровича со своими представителями вернуть моей маме 87 лет 70 тыс.руб за невыполненные 30.06.2022 работы,не предоставлен договор,деньги изъяты мошенническис способом,аналогичная ситуация уже была 2 года назад на сумму 46 тыс.руб.но тогда Алексей Александрович деньги вернул. В этот раз представители Данил Сернеевич( как он представился по телефону) с 11.07.2022 года не может доехать и решить все вопросы лично,также вчера 31.08.2022 опять явился представитель данной фирмы Вагур М. ,но дома оказалась не одна мама и развести на деньги нас не удалось. В ходе визита В.М. мной были записаны видео и аудио на 46 мин,также записан разговор с Данилой Сергеевичем. Прошу Алексея Александровича решить данный вопрос положительно. В понедельник все имеющиеся у меня документы и записи будут переданы в полицию. Сканы на телефоне документов вчера были показаны представителю фирмы. Решите вопрос положительно
Классно! Каждое мое пожелание было реализовано в полном объеме. Спасибо вам, сотрудники не только профи, но и очень вежливые
Контора по ремонту что надо. Работают слаженно, согласно смете. Ничего не подкручивали и в допы не добавляли в процессе работы. Просто делали свою работу и сделали ее круто. Низкий поклон и благодарных клиентов вам (=
За помощью звоню не в первый раз в эту компанию, первый раз мне помогли прочистить засор. потом еще по ремонту пара мелочей и с сантехникой повозились.. Не смотря на то, что компания разноплановая, делают они все на высоте. Очень благодарен за профессионализм, оперативный выезд и приятное и вежливое общение. Очень многим в наше время специалистам не хватает этого.. Вам “пятерка” за все что вы делаете)))
Застекление балкона понравилось. Сделали быстро, этапы все согласовали. Спецы всегда были на связи, еще и рекомендовали, как сделать ту или иную работу. Так же помогли с выбором сопутствующих материалов. Спасибо
Компания Заводские Конструкции Нижний Тагил на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.