8 (343) 243-53-43 8 (343) 243-53... — показать

Отзывы о компании Торгово-развлекательный комплекс КомсоМолл в Октябрьском районе

8 (343) 243-53-43 8 (343) 243-53... — показать
+7 343 243-... +7 343 243-53-43 ещё
г Екатеринбург, км Сибирский тракт (дублер) 7, д 2

Отзывы про Торгово-развлекательный комплекс КомсоМолл в Октябрьском районе (10)

3.8
Мне как жителю ЖБИ важно , что рядом расположен большой ТРК, где много развлечений для детей, приемлемо магазинов, кинотеатр и нет толкучки . Чаще всего посещаем именно его так как в город ехать особенно в будний день очень неудобно из за пробок. Если откроется еще и продуктовый буду ходить только туда.
Вроде бы неплохой ТЦ, какие-то базовые магазины есть, неплохой кинотеатр, фудкорт.. Но вот расположение!!! Я живу на ЖБИ и добираться до него без машины просто невозможно! А если вечером на машине, так все пробки на Калине соберешь. Летом, когда ходим туда в кино, ходим пешком.. Но, все равно, не самое радостное - ходить там по этим дорожкам. Кстати, вот только что была там и узнала, что книжный магазин закрыли. Считаю, это мега-печально :(
А так, если не хочется шарахаться от толпы людей, как в других магазинах, это хороший вариант для каких-то базовых покупок, без изысков.
отличный полноценный тц. на жби.Здесь есть все магазны ведущих марок одежды и обуви и многое другое.Для жителей ЖБИ он вообще идеален ведь теперь не нужно далеко ездить а транспорт до туда ходит даже бесплатный.
Хороший торговый центр: есть что выбрать из каких магазинов, есть кинотеатр, мало людей (когда в других ТЦ их тьма).КомсоМолл не уступает торговым центром Екатеринбурга и вполне может находится с ними на равных. Жителям р-она ЖБИ одно раздолье, потмоу что до него рукой подать)
Если вы устали от постоянных толп народа,то Комсомолл именно для вас. Магазины ничем не отличаются от других ТЦ. Но опять же нет целой кучи народу,которая тупо туда сюда ходит. Можно даже посетить если не нашли что-нибудь нужное.Большая вероятность что найдете здесь)
Очень удобный комплекс для жителей ЖБИ и близлежащих районов) ведь в той степи и нет ничего такого) добраться не очень проблемно, плюс до туда ходят специальные бесплатные маршрутки) сам ТЦ заполнен очень хорошими различными магазинами, которые есть в других крупных ТЦ)) и перекусить там нормально тоже проблем не составить) сам ТЦ красивый и по планировке очень удобны, не запутаешься)
Раньше каждые выходные бывала в нем, сейчас очень редко, потому что живу в другом месте. Самой большой минус - этого ТЦ - к нему неудобно ехать. Сейчас хорошо, что ходит 056 маршрутка, но всё же как-то он далековато находится. Хотя для тех, кто живет на ЖБИ - очень удобно. Магазины всёте же, что и в других центрах, очередей здесь практически нет и это большой плюс. Ну и ко всему прочему, тут хороший кинотеатр, есть где отдохнуть
Хороший торговый центр: есть выбрать из каких магазинов, есть кинотеатр, мало народу.
Есть,где поесть и купить спортивный инвентарь + район интересный.
Торговый центр отличный.
Всегда мало народу. Нет никаких очередей, даже в H&M ты не стоишь в очереди в примерочную и на кассу а спокойно можешь купить и идти дальше.
Из марок магазина есть что выбрать. Также есть пару спортивных.
Кинотеатр. Внутри довольно мило. Есть всегда выбор что посмотреть даже поздно вечером часов в 11.
Кафешки на любителя. я обычно воздерживаюсь здесь есть.
После всех походов по магазинам можно спуститься на 1 этаж и купить продуктов.
НО есть один большой МИНУС.
Если живешь на ЖБИ то пешком оч не безопасно идти. там конечно есть пешеходный переход но от него до тц идти по обочине придется.
Если едешь на машине первый раз по этой развязке то можно случайно уехать не туда.
Среди прочих торговых центров Комсомолл появился одним из последних! И это скорее его достоинство, чем недостаток, ведь каждый раз, когда я туда прихожу, нахожу там те модели одежды, которые в ряде других более популярных ТЦ или разбирают слишком быстро, или вообще не завозят! Расположение удобное, Комсомолл находится в одном из жилых районов - ЖБИ, добираться также удобно, до него стала ходить 56 маршрутка! Магазинов не очень, много, но скажу я вам, как раз все те, в которых я, как правило что-то покупаю! Одним словом, надо ехать и шопиться, не каждый раз сюда, конечно, но иногда можно!
Торгово-развлекательный комплекс КомсоМолл в Октябрьском районе на карте