8 (343) 228-00-00 8 (343) 228-00... — показать

8 (343) 228-00-00 8 (343) 228-00... — показать
+7 343 228-... +7 343 228-00-00 ещё
г Екатеринбург, ул Челюскинцев, д 106
Круглосуточно

Отзывы про Конгресс-отель Маринс Парк Отель Екатеринбург (56)

Проводили мероприятие в конференц зале этого отеля. Всё прошло на высшем уровне. Спасибо организаторам, предоставили всё необходимое.
Ехали в Ялту, по пути остановились в этом отеле на ночь. Размещение понравилось, постельное бель было свежим и ароматным. Вернёмся еще.
Номер бронировали уже слишком поздно, так как и не думали оставаться с ночевкой. Здесь нашли хороший чистый номер по приятной цене, потому что в остальных отелях цены неадекватные были.
Чисто и спокойно. Я находился в отеле 2 суток, размещение понравилось. Ничего лишнего. Хорошо, что в номере есть чайник с чашками. В гладильную свободный доступ, утюг отгладил рубашку хорошо.
В отеле было тихо и чисто. Для меня это было главным, так как выбирал отель для краткой остановки, чтобы выспаться. Хочу сказать, что даже несмотря на то, что напротив отеля жд вокзал, в номере не слышно ничего ненужного. Также, если учесть, что я заехал в 2 ночи, а в номере был уже в 2:05, хочу отметить реальную скорость и доброжелательность персонала.
Останавливались в гостинице в августе 2022 года. Хочу отметить, что гостиница немного советского типа. Но, это реально та гостиница, куда хочется возвращаться, когда приеду в след.раз в ЕКБ.
Плюсы: очень удобное расположение – транспортная развязка хорошая, плюс развитая инфраструктура в шаговой доступности, для туристов, которые пребывают на поезде, рядом как раз жд воказл, в номере есть холодильник маленький и чайник с кружками, плюсом кладут чайный набор и шоколадки – очень приятно, душ с очень классным напором воды (положили гигиен. Средства). Насчет минусов могу лишь отметить, что кровать скрипела, смазать бы, а вот матрас, наоборот, то, что надо.
Хороший отель. Не понимаю, почему так много недовольных пользователей. Вы же знаете, что получаете за 3.000. Или хотите роскошь получить за эти деньги? Бронируйте тогда номера за 20.000. Номер в маринс парк отеле чистый и светлый, просторный, да, мебель не новейшая, но вам ее никто и не обещает. Мне размещение понравилось, матрас хороший, можно выспаться замечательно. И завтрак мне понравился.
Были в Екатеринбурге проездом. Выбрали отель из-за близкого (очень близкого) расположения к отелю. В отеле шумно, но если окна закрыть, то вполне реально выспаться, а потом закинуться вкусным завтраком и дальше отправиться в дорогу. Все норм, все понрав.
Не знаю почему, но для меня в отеле очень важно отношение персонала к своей работе и к посетителям. В маринс Парк отель Екатеринбург персонал очень отзывчивый и работу свою выполняет хорошо. В номере было чисто, была бутилированная вода и гигиенический набор. В ванной была проблема с горячей водой, но потом чуть подождал, спустил воду и больше такой проблемы не было, жил 3 дня в отеле.
Заезжал проездом в Екатеринбург, выбрал то, что было близко к вокзалу. Номер брал стандарт улучшенный с большой кроватью. В номере было все необходимое – туалет с душем, кровать, шкаф, стол. Поприветствовали бутылкой воды и шоколадом. Стандартное размещение, мне на одну ночь было комфортно, тихо, и мягко спать.
Хороший отель для комфортного пребывания с недорогим ценником. Хороший персонал, вежливый и качественно выполняет свои обязательства.
Несколько раз была в отеле в Нижнем Новгороде и решила остановиться в Екатеринбурге. Мне очень нравится в отеле, изумительное питание, номера отличные, люди доброжелательные. Спасибо за обслуживание, рекомендую отель всем.
Все очень понравилось, очень хороший персонал и обслуживание. Разместился быстро и комфортабельно, прекрасный номер, приятное впечатление об отеле. Хорошие завтраки. Я настоятельно рекомендую всем своим друзьям, если будете в Екатеринбурге – отдыхайте тут.
Приезжаю в отель не первый раз, про екатеринбург еще не оставлял отзывов. так вот, всем как всегда остался доволен.. Уютно, стильно, и рядом все транспортные развязки, до любой точки города можно уехать. Люди приветливые, вежливо подскажут, объяснят. Номер чистый. Питание вкусное разнообразное. Спасибо. был в июле, еще осенью приеду ждите.
Очень приветливый персонал, всё с улыбкой. Питание вкусное и разнообразное. Нельзя не отметить удобное расположение отеля. Воспользовалась гладильной комнатой и должна сказать, что всё очень удобно. Буду рекомендовать ваш отель знакомым и друзьям. Спасибо за качественный труд.
Отдельное большущее спасибо хочу сказать за завтраки и очень вкусные ужины в ресторане, ни капельки не пожалела, что их взяла, не бегала по городу в поисках места поесть! Всем удачи, планку не опускать, а повышать! Очень приятно проживать в отеле, где тебя любят, встречают, всегда улыбаются, где комфортно и приятно! Приеду еще!
Отель удачно расположен и приятно в нем отдыхать. Персонал помогает и приветствует. Питание вкусное, и сытное. Номер чистый. Кондиционер конечно в такую погоду был бы не лишним в номере. Пользовался услугой гладильной комнаты и остался очень доволен. Спасибо за сервис, как приеду еще раз, то уже буду знать, что здесь мне рады.
Спасибо всему персоналу отеля.  Много бывал в разных отелях мира, Вы на уровне.  Обслуживание безупречное!
Проживал в Вашем Отеле 12 дней. Был приятно удивлен и обрадован уровнем сервиса и обслуживания. Отличный персонал, отличное отношение. Хорошо и продуманно, на высоком уровне предоставляются услуги. Просто очень рад, что остановился именно в Вашем Отеле.
По опыту могу сказать, что во многом лучше даже зарубежных Отелей этого класса. Большое спасибо! Успехов и процветания Вашему бизнесу!
Отличное месторасположение отеля, напротив ж/д вокзала. В ресторане вкусные завтраки и ужины!
Огромный телевизор в номере. Хороший сигнал wi-fi, ловит великолепно, плюс к этому не нужно вводить пароль. Мой совет, номера лучше выбирать с видом на город, а не на вокзал, вид интереснее.
Отель находится рядом с вокзалом и это его большой плюс, учитывая пробки в Екатеринбурге. От вокзала до отеля можно дойти пешком. До центра города также близко, там есть много всяких ресторанов, да и просто центр города красивый. Очень удачное месторасположение. Номер хороший, чисто, стильно, аккуратно.
Первый раз в отеле и уже всё нравится. Портье оформили и заселили нас оперативно. Номер чистый. В номере всё есть. Персонал отеля вежливо помог при первом обращении. На обед не успели, но на ужине оценим качество питания
Несмотря на ранний час нашего заезда портье принял нас очень быстро и распределил по номерам. Номер хороший, чисто, уютно. Очень порадовало наличие зубной пасты и щетки. Завтраки очень вкусные. Спасибо за теплый прием!
Очень понравилась работа портье, добрым и вежливым обслуживанием гостей. Очень грамотно и любезно, отвечали на все вопросы. Очень доволен сотрудниками в этом отеле.
Спасибо, очень стильно, чисто и уютно. Много раз жил у вас, и всегда комфортно и гостеприимно. Местоположение хорошее, рядом и вокзал и все виды транспорта. Персонал дружелюбный. Вкусная кухня и в «Лепоте» и в «Огонь Бургер Баре».
В номере чисто и аккуратно, и так как я человек чистоплотный, то чистота в номере это большой плюс для вашего отеля. В остальном тоже всё устраивает, гостеприимный персонал и ресепшен. Здесь всё рядом. Это удобно. Спасибо, приеду, думаю еще не раз.
Заселение быстро и оперативно. Номер чистый уютный. Каша на завтраке понравилась. Питание на 5+. Гладильная комната очень удобная, много досок и утюгов нет очереди это плюс. Интернет быстрый, «летает». Персонал улыбается. Спасибо. Приеду еще раз.
Отличный отель. Персонал на все 100% работает. Очень вкусный завтрак, и ребенку понравилось, спасибо!
Огромное спасибо за доброжелательное отношение, радушный прием и домашнюю обстановку! Маринс Парк Отель в городе Екатеринбурге - лучший!
Очень понравилось расположение и встреча на ресепшен. Номера очень удобные и уютные.
Очень понравился телевизор. Хорошее качество изображения. Завтраки отличные. Кровать удобная. Персонал отзывчивый!
Понравился номер «стандарт улучшенный». Отличный ремонт, много места для хранения личных вещей и даже небольшой сейф есть. Удобные кровати и рабочая зона. Плазма большая, кабельное ТВ, вай-фай. Красивая и очень чистая душевая. Есть неплохой набор для душа и куча белоснежных полотенец. Тапки тоже имеются. В стоимость проживания входит отличный завтрак. Все свежее, вкусное и сытное. Еще есть бесплатная прачечная. Меня все устроило.
Пять суток провел в отеле. Остался доволен. Все заявленные удобства наличествуют. Чисто, тихо, уютно. В номерах хорошая и новая мебель.
Есть холодильники. Wi-Fi не очень быстрый, но для работы хватает.
В двух минутах ходьбы от гостиницы - остановка трамвая, в трех - маршрутных такси и автобусов.
Остался доволен. Обязательно приеду еще.

Очень красивая, комфортная и уютная гостиница. Девушки на reception очень приветливы и приятны.
Хороший отель с высоким уровнем сервиса. В номерах чисто и приятная обстановка. Wi Fi ловит хорошо. Сантехника не новая но все работает хорошо. Можно поужинать в кафе при отеле, ценник бюджетный и выбор блюд очень большой. На завтраке на первый взгляд выбор блюд не большой но есть несколько видов каши, блинчики, выпечка. Все это то же включено в стоимость проживания. Гостиница однозначно рекомендована для остановки!
Большое количество номеров и конференц-залов различных размеров позволяют проводить большие корпоративные мероприятия (тренинги, конференции). Питание на хорошем уровне. Номера уютные.
Провела в вашем отеле 6 дней. Очень приятные впечатления. Отзывчивый персонал, все вопросы решаются оперативно. Приятная атмосфера в кафе.
Завтрак понравился. Сотрудники отеля очень хорошо и быстро зарегистрировали. И вообще персонал отеля произвел очень хорошее впечатление своей отзывчивостью, профессионализмом и доброжелательностью.
Чисто, комфортно, приветливый персонал, все устраивает.
Благодарим Вас за гостевой прием. Остались мы очень довольны!!! Прием был очень теплым и отзывчивым!
Конгресс-отель Маринс Парк Отель Екатеринбург
Уважаемая Александра! Благодарим Вас за комментарий. Нам очень приятно получать такие приятные отзывы о работе нашей команды. Рады будем видеть Вас вновь в Маринс Парк Отель Екатеринбург, и сделаем все, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным.

E-Mail: marketing@sv-hotel.ru
Еда на шведском столе вкусная, свежая. Услугами не пользовалась. Желаю так же отлично работать, обслуживать Гостей.
Спасибо! Все замечательно, отличный сервис, прекрасный персонал. Все понравилось.
Уважаемая Ольга!
От лица всей команды отеля и лично от меня позвольте поблагодарить Вас за отзыв и комментарии в наш адрес.
Ваши высокие оценки позволят поддерживать нам высокий уровень сервиса и обслуживания.
С наилучшими пожеланиями!

E-Mail: marketing@sv-hotel.ru
Хочу выразить благодарность отелю за хорошую работу, чувствовал себя как дома.
Уважаемый Владимир!
Очень рады получить Ваш отзыв. Также нам очень приятно, что после пребывания в нашем отеле у Вас остались только положительные впечатления.
Благодарим за выбор нашего отеля, надеемся, что вся команда отеля сможет еще неоднократно порадовать Вас высоким уровнем сервиса.

E-Mail: marketing@sv-hotel.ru
Проживание отеле очень понравилось, сотрудники приветливые, гостеприимные
Конгресс-отель Маринс Парк Отель Екатеринбург
Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось! Будем еще жать в гости и радовать своим сервисом!

E-Mail: marketing@sv-hotel.ru
Номер красивый и современный. Сервис на высоком уровне. Спасибо за гостеприимство и теплый прием, все очень понравилось.
Добрый день Лариса!
Спасибо за сделанный выбор в пользу нашего отеля и столь положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны номером и качеством обслуживания. Будем рады Вашему новому визиту в наш Отель.

E-Mail: marketing@sv-hotel.ru
У отеля собственная парковка c видеонаблюдением, приятное лобби.
Номера простые, но современные, есть бесплатная бутылка воды.
В отеле проводили мероприятие и хочется отметить профессионализм всех сотрудников отеля!
Если Вы хотите организовать мероприятие или переночевать - это отличное место.
Уважаемый Тимофей!
От имени всего отеля выражаем Вам благодарность за столь положительный отзыв.
Приглашаем Вас вновь посетить наш отель, воспользовавшись широкой линейкой тарифов и акций, о которых Вы можете узнать на официальном сайте отеля.

Будем рады видеть Вас снова!

E-Mail: marketing@sv-hotel.ru
Хорошая гостиница, все понравилось. Всему персоналу привет!
Уважаемая Валерия!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и спешим сообщить, что теперь, проживание в отеле «Маринс Парк Отель» стало еще доступнее!
Бронируя номер на официальном сайте отеля вы дополнительно можете получить скиду до 35%.

Рады Вас встретить с теплом и уютом в Маринс Парк Отель Екатеринбург!

E-Mail: marketing@sv-hotel.ru
Мне очень понравилось в Маринс парк Отеле. Приехала второй раз. Приветливый персонал, питание очень разнообразное и очень вкусное;) Номера компактные, но уютные. Множество каналов на телевизоре. Завтрак вкусный. Персонал приветливый и отзывчивый. На первом этаже есть сауна, множество кафе поблизости. Гостиница очень удобно расположена - через дорогу от метро.
Доброе утро!

Рады Вас встретить с теплом и уютом в Маринс Парк Отель Екатеринбург!

E-Mail: marketing@sv-hotel.ru
Спасибо! Вежливо, профессионально, с чувством собственного достоинства и достоинства отеля!
Дорогой гость!

Спасибо, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями о пребывании в Маринс Парк Отель Екатеринбург!

Нам очень приятно, что у Вас остались положительные впечатления о пребывании в нашем отеле.

E-Mail: marketing@sv-hotel.ru
Номер не плохой, все есть. Вкусный завтрак, наедался так что обедать не хотелось, поэтому обед не брал))) Регулярная уборка номеров, бесплатная парковка напротив гостиницы. Для коммандировки отель вполне подходит.
Уважаемая Лидия !

Большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады, что Ваше пребывание в Маринс Парк Отель Екатеринбург было приятным и комфортным.

Надеемся увидеть Вас снова в ближайшее время в Маринс Парк Отель Екатеринбург!

E-Mail: marketing@sv-hotel.ru
Отель в своей ценовой категории хорош. Удобное расположение в центре города, рядом метро. Сотрудники очень милые, даже карту постоянного гостя дали
Добрый день !

Очень приятно было получить Ваш отзыв. Благодарим за высокие оценки и положительные комментарии в наш адрес.

Надеемся, что еще неоднократно сможем приветствовать Вас вновь в нашем отеле!

E-Mail: marketing@sv-hotel.ru
Мне все понравилось, чистота, вкусные завтраки, приеду сюда снова на в конце ноября. P.S. С интернетом не обманули 5+++
Конгресс-отель Маринс Парк Отель Екатеринбург
Благодарим Вас за столь теплый отзыв в наш адрес, нам очень приятно, что Вам нравится пребывание в нашем отеле.
Будем стараться поддерживать уровень сервиса.

С удовольствием ждем Вас вновь с вашим любимцем!

E-Mail: marketing@sv-hotel.ru
Понравился номер бизнес! Сделан ремонт в номере, очень стильно и удобно, все продумано до мелочей. Но есть номера, которые не отремонтированы. Советую доплатить за удобство
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о Конгресс-Отеле "Маринс Парк Отель Екатеринбург".
Для нас очень важно, что Вы поделились своим мнением. В данный момент времени отель находится в режиме постоянного обновления. К сожалению, в некоторых номерах капитальный ремонт еще не проведен.
От лица всей команды Отеля благодарим Вас за оценку, а также за теплые слова в наш адрес.
Будем рады приветствовать Вас в нашем Отеле!

E-Mail: marketing@sv-hotel.ru
ужасный отель!!!! отвратительные номера! обшарпаные подраные обои! потеки на стенах! и ужасная вонь!!! затхлый запах общаги и незабываемый аромат канализации!
Добрый день Олег!
Благодарим Вас за отзыв о Конгресс-Отеле "Маринс Парк Отель Екатеринбург". Для нас очень важно, что Вы поделились своим мнением. Нам очень жаль, что номер не оправдал Ваших ожиданий.
Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания, и разберемся в сложившейся ситуации, ведь только так мы сможем совершенствовать наш сервис.

E-Mail: marketing@sv-hotel.ru
Отличная гостиница, как минимум. Доводилось вести переговоры с руководством отеля о сотрудничестве, отдельное спасибо работнику Маринс Парк Отель Дарье Павловне Маркосьян. Отель учитывает не только свои интересы, великолепные партнеры - вот к какому выводу я пришел. Цены на номера не настолько уж и велики, если учитывать уровень комфорта и условий отеля. Только хорошие отзывы могу оставить на Yell ru о Маринс Парк Отель.
Добрый день Евгений.
Будем рады приветствовать Вас в нашем Отеле!

Конгресс-отель Маринс Парк Отель Екатеринбург на карте