8 (343) 356-72-728 (343) 356-72... — показать

8 (343) 356-72-728 (343) 356-72... — показать
Россия, Екатеринбург и Свердловская обл., Екатеринбург, 8 Марта, 12а
513 офис

Про «Континент-Интур»

«Континент-Интур» работает c 31 марта 1995 года на рынке туристских услуг. За это время мы смогли накопить большой опыт в турагентской и туроператорской деятельности.

Именно «Континент-Интур» - уральский первооткрыватель таких, ставших уже привычными направлений, как  Италия, Египет (Хургада), Болгария, Таиланд, Китай и т.д.

Сейчас мы работаем с большим числом санаториев, баз отдаха, санаториев, баз отдыха, гостиниц и отелей, сотрудничаем с ними по самым приятным и выгодным ценам. Мы организуем поездки на всемирные выставки, разрабатываем туры любой сложности в любую точку мира. Используя современные технологии, системы on-line бронирования, оперативно отвечаем на запросы наших клиентов.

Сотрудничаем со всеми туроператорами, и при этом мы остаемся независимым агентством, что позволяет предлагать самые выгодные туры клиентам. Нашими основными преимуществами являются профессионализм, оперативность, конфиденциальность и независимость.

Отзывы про Континент-Интур (11)

От этой фирмы летал в Турцию. Дело в том, что цены полетов за границу резко подскочили, а отдыхать хочется. Длительное время искал тур агентство, которое обеспечит бюджетный вариант отдыха. Понравились расценки Контент-Интур. Понравилось "Все включено" и общее впечатления от отдыха хорошие. Если решите подыскивать тур агентство, то рекомендую интур.
Недавно решили с женой съездить в заграничный тур. Решили воспользоваться услугами данного сайта, который нам посоветовал знакомые, которые заказывали у них путевку и остались довольны. Через их сайт оформляли тур в Болгарию, отэль Адмирал (5)! Звонка ждать пришлось не долго, а после разговора и консультации у оператора путевки за короткий срок были успешно оформлены. Отдыхом остались довольны, описание на сайте соответствует) Неплохой оператор с большим каталогом путевок и скидками!
С женой недавно оформляли у них тур в Турцию. Данного тур-оператора нам посоветовал знакомый, который так же пользовался услугами данной тур-фирмы и остался доволен. Проблем с оформлением путевки не было, цены предоставили приемлемые. В общем, отдыхом остались довольны. Отель понравился и мне и жене. Спасибо, отличный тур-оператор, возможно еще воспользуемся их услугами.
Отдыхала с ребенком на базе отдыха "Одиссей" в Крыму через турфирму Континент-Интур. Туроператора я выбрала именно этого т.к мне посоветовали мои знакомые, ну и стоимость тура мне приглянулась. Менеджер проконсультировала меня, отвечала на все мои вопросы касаемые поездки. В целом отдых нам понравился, ребенок купался в море, оно не глубокое и теплое, также ездили на экскурсии, одним словом отдохнули прекрасно.
Летали с мужем на Кипр на майских праздниках, тур бронировали в Континент-Интуре. Обратиться сюда посоветовала подруга, которая уже два раза летала в отпуск с этой турфирмой. Хочу похвалить внимательное отношение менеджера к нашим требованиям, которая предложила нам отличный отель Tasiana Hotel Apartments. Был незабываемый отдых, всё понравилось, даже придраться не к чему. Осенью летим в Прагу, планируем снова обращаться к вам.
Континент-Интур на карте
Позади только Москва