8 (343) 356-72-72 8 (343) 356-72... — показать

Отзывы о компании Континент-Интур

8 (343) 356-72-72 8 (343) 356-72... — показать
Россия, Екатеринбург и Свердловская обл., Екатеринбург, 8 Марта, 12а
513 офис

Отзывы про Континент-Интур (11)

От этой фирмы летал в Турцию. Дело в том, что цены полетов за границу резко подскочили, а отдыхать хочется. Длительное время искал тур агентство, которое обеспечит бюджетный вариант отдыха. Понравились расценки Контент-Интур. Понравилось "Все включено" и общее впечатления от отдыха хорошие. Если решите подыскивать тур агентство, то рекомендую интур.
Недавно решили с женой съездить в заграничный тур. Решили воспользоваться услугами данного сайта, который нам посоветовал знакомые, которые заказывали у них путевку и остались довольны. Через их сайт оформляли тур в Болгарию, отэль Адмирал (5)! Звонка ждать пришлось не долго, а после разговора и консультации у оператора путевки за короткий срок были успешно оформлены. Отдыхом остались довольны, описание на сайте соответствует) Неплохой оператор с большим каталогом путевок и скидками!
С женой недавно оформляли у них тур в Турцию. Данного тур-оператора нам посоветовал знакомый, который так же пользовался услугами данной тур-фирмы и остался доволен. Проблем с оформлением путевки не было, цены предоставили приемлемые. В общем, отдыхом остались довольны. Отель понравился и мне и жене. Спасибо, отличный тур-оператор, возможно еще воспользуемся их услугами.
Отдыхала с ребенком на базе отдыха "Одиссей" в Крыму через турфирму Континент-Интур. Туроператора я выбрала именно этого т.к мне посоветовали мои знакомые, ну и стоимость тура мне приглянулась. Менеджер проконсультировала меня, отвечала на все мои вопросы касаемые поездки. В целом отдых нам понравился, ребенок купался в море, оно не глубокое и теплое, также ездили на экскурсии, одним словом отдохнули прекрасно.
Летали с мужем на Кипр на майских праздниках, тур бронировали в Континент-Интуре. Обратиться сюда посоветовала подруга, которая уже два раза летала в отпуск с этой турфирмой. Хочу похвалить внимательное отношение менеджера к нашим требованиям, которая предложила нам отличный отель Tasiana Hotel Apartments. Был незабываемый отдых, всё понравилось, даже придраться не к чему. Осенью летим в Прагу, планируем снова обращаться к вам.
Специально зарегистрировалась на yell, чтобы оставить отзыв о данной турфирме! На майские праздники ездили от Континет-Интура на сплав по программе «Легенды Сергинских пещер», сказать, что нам понравилось - ничего не сказать :) Все организованно на пять с плюсом, мы как бывалые любители сплавов остались в полном восторге! Удалось взглянуть на "Оленьи ручьи" с другого ракурса. Летом планируем поехать на Байкал также через Континет-Интур, надеюсь также не разочаруемся!
Выбирали тур-оператора с богатой историей и большим опытом работы, ведь все нюансы можно узнать только долгое время изучая эту область. Летали в тур в Италию с этой фирмой. Перед покупкой тура нам грамотно, четко и внятно рассказали обо всем, что мы спрашивали, дали рекомендации. Это конечно не может не радовать. Все предельно честно, сомнений за все время использования услуг этой фирмы не возникло.
Ездили с Интуром в Сочи на горнолыжный курорт на январские праздники. Нам подобрали апартаменты в Сочи парк отель. 7 минут до моря. Ездили с детьми. Просили чтобы отель был с детской комнатой. Номер с 2 комнатами. Отлично съездили. Понравилась организация. Так же часто ездим в туры выходного дня недалеко от Екатеринбурга. Объездили весь Урал. Отдых без забот.
В прошлом году с данной фирмой летала на Кипр, на о.Пафос. Очень понравилось. Отели рекомендовали без лишней "воды". По факту отель, услуги в нем оказались точно такими, как их и обещали. Ради интереса ценами интересовалась в нескольких агенствах. Здесь, в континент-интур, предложили самую низкую. В этом году летим с семьей в Грецию. Уверена, что все пройдет гладко
Даную тур-фирму решила выбрать потому, что мне ее посоветовала подруга, недавно отдыхавшая в пятизвездочном отеле по путевке из этой фирмы. Оформила я путевку через их удобную процедуру поиска предложений. Ввела критерии и мне выдало результаты, подходящие для меня по бюджету на поездку. Через некоторое время после разговоров с операторами и оформления поездки, путевка была уже у меня и в назначенное время я вылетела. Проблем никаких не было, отель отличный с отличным персоналом! Спасибо.
Давно хотел побывать в Испании и только в этой турфирме мне предложили очень хороший тур за те деньги, которые я мог потратить. Подобрали отличный отель, где было все необходимое. Никаких проблем ни с визой, ни с перелетом не возникло. На отдыхе мне все понравилось, отдельно бы отметил интересные экскурсии. Остались только положительные эмоции, рекомендую!
Континент-Интур на карте