8 (343) 222-56-30 8 (343) 222-56... — показать

8 (343) 222-56-30 8 (343) 222-56... — показать
+7 343 222-... +7 343 222-56-30 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Сыромолотова, д 18 к 1
Район: Кировский

Отзывы про КОПИРУС на улице Сыромолотова (7)

4.4
Отличный копицентр, наверно даже лучший)) здесь вы сделаете всё, что связано с полиграфией)) цены потрясающе низкие, всю работу делают оперативно и качественно)) советую)
Печатаю там курсовые ,копирую срочно материалы. Цены ниже чем у обычных копи центров. Да и обслуживание очень приятное и быстрое. Никогда не подводил!!
Копи центр с очень быстрым и качественным обслуживанием. Сотрудники знают толк своего дела и еще параллельно работе они успевают вежливо общаться с клиентом,что касается цены, то она мало чем отличается от других копи центров
На все руки (точнее, принтера) мастера. Здесь можно сделать абсолютно всё: календарики, визитки, магниты, кружки, распечатать на футболках что-либо, и прочее, и прочее. Ценовой диапазон неплохой, можно выбрать тот тип материала или краски, который подходит конкретно тебе. Персонал знающий, настоящие профессионалы - подскажут что-либо, если понадобится, и этот выбор явно устроит, и даже обрадует. Кстати, здесь также действует скидка для студентов)
Копирус занимает особое и высокое место среди копировальнораспечатывающесканируюшихимногрчолелающих компаний в городе! распечатывают за один день многие форматы! и в цвете и чб) главное макетик норм подготовить! плюс, что здесь можно распечатать и на ткани и на керамике и много на чем) те люди, которые проводят конкурсы красоты, вам сюда) от буклетов до ленточек)
Если мне нужно что-то распечатать, то я всегда иду именно в Копирус! Радует то, что его офисы расположены по всему городу, и в какой бы точке Екатеринбурга мне не пришло в голову распечатать что бы то ни было, почти гарантированно я найду рядом Копирус, в который зайду! Персонал работает быстро и профессионально, если есть какие-то недостатки в выполненной работе, устраняют их оперативно! Цены шикарные: от простого копирования до печати на кружках и изготовления магнитов! И самое главное: на мой взгляд, это единственная типография, которая оказывает ВСЕ, абсолютно ВСЕ виды услуг в сфере полиграфии!
Хороший копи-центр. Радует скорость работы сотрудников. Девочки вежливые, дизайнер грамотный, мне нужна была консультация, он все сразу понял и сделал как надо. Из минусов - иногда очереди, цены кусачие.
КОПИРУС на улице Сыромолотова на карте