8 (343) 200-29-888 (343) 200-29... — показать

Россия, г Екатеринбург, пер Красный, д 6
Уральская,
Район: Железнодорожный

Про «Королевство Волшебства»

Компания Королевство Волшебства занимается организацией праздников в Екатеринбурге. В перечень основных мероприятий входят: детские праздники, тимбилдинги, корпоративы, свадьбы. Компания ведет организацию праздников по индивидуальному сценарию, учитывая все ваши пожелания. Если вы сотрудничаете с Королевством волшебства, то компания всегда на связи 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, вы можете позвонить сотруднику и уточнить интересующий вас вопрос. Для постоянных клиентов действует привлекательная система скидок. В организации работают только профессиональные сотрудники, вся работа выполняется, согласно вашим пожеланиям.

Отзывы про Королевство Волшебства (2)

Уже четвертый День рождения мы отмечаем с компанией "Королевство волшебства"! Научное шоу, бумажное шоу и на этот раз к нам приходили Щенячий патруль)
Хочу отметить 2 составляющих работы: 1. Профессиональная.
Мы переносили дату праздника по причине печально известной эпидемии гриппа, компания с пониманием отнеслась, без проблем согласовали новую дату, выслали программу, обсудили участников шоу, выслушали пожелания, узнали состав веселящихся, возраст, предпочтения именинника.
Всегда вовремя приезжают, всегда собранные и подготовленные, доброжелательные и ответственные! Программу отрабатывают на совесть!
Внимание детей держат от первой до последней минуты, конкурсы, эстафеты, поздравления именинника, всё динамично, интересно, весело, местами даже взрослые смеются громче детей;))). Костюмы! Всегда радуют своей опрятностью, оригинальностью и яркостью. Одним словом, настоящие профессионалы своего дела!
Ещё одна сторона - это эмоции)
Вот эмоций всегда море! Вся программа проходит на одном дыхании, дети веселятся абсолютно искренне, а ведь дети очень тонко чувствуют подвох;) Не было бы душевности со стороны аниматоров, был бы только автоматизм, не получился бы праздник)
Я подозреваю, что любят они свою работу и не считают её за работу, а всегда от души и с полной самоотдачей радуются, играют, соревнуются и веселятся с детьми;) это бесценно!
Лично меня и моих друзей родителей вчера покорила вся программа!
Они такие искренние, такие улыбчивые, детям очень понравился материал из которого сделаны костюмы, постоянно подбегали к ним и гладили по рукам!) Очень эффектно вынесли торт! Они коллективной мыслью вызвали-таки торт)
Потом, конечно, состоялась коллективная и индивидуальная фотосессия с Щенячим патрулем)
Аквагрим на каждой моське остался на память после того, как мы все очень бурно проводили героев)
Абсолютно все - от мала до велика остались довольны праздником!
Ещё хочу отметить такой момент. Королевство Волшебства очень активно развивается, новые участники, новые программы, новые костюмы, новые возможности! Компания не стоит на месте и может совершенно точно предложить праздник как для девочки 2-3х лет, так и для мальчишек 12ти лет. И я уверена, что это не предел!
На следующий год за весельем снова только к Вам!
Мои друзья по рекомендации обращаются и тоже остаются очень довольны!
Спасибо Вам огромное за Ваш совсем нелегкий труд, успехов Вам, много-много праздником, благодарных клиентов и не теряйте свой "секрет", пусть количество не убивает качество! Пока вы с легкостью это делаете!
До новых встреч!
Искала праздничное агентство сначала через интернет, нашла несколько заинтересовавших меня в том числе и Королевство волшебства, очень красивый яркий сайт, много фотографий, перешла через их сайт в группу вконтакте, посмотрела там фотографии, дети везде очень веселые, что очень понравилось, так же понравилась цена, один час анимации стоит 2000рублей, в других так же заинтересовавших меня агентствах цена от 2500, всегда очень смущает слово ОТ, которое подразумевает, что цена скорее всего будет выше, в данном же агентстве было четко написано 2000рублей))) Это был мой первый шаг - поиск в интернете. Вторым шагом я решали обзвонить подруг и узнать в каких агентствах они заказывали праздники, позвонила своей хорошей подруге и какого было моё удивление, когда я узнала что она для своего сына в детский сад заказывала человека паука, так же в данной компании, сама она присутствовала на празднике и видела как все проходила, она сказала даже больше не думай и не ищи, заказывай! Я подумала ну значит судьба!) Позвонила мне ответил менеджер Илья, очень приятный молодой человек, спросила о программах что в них входит, он все рассказал,потом за 2 дня до праздника позвонил все уточнил. Заказала для дочки Дракулауру на час. Праздник проходил дома, детей было семеро. Мне очень понравилось(я иногда подглядывала в двери), из комнаты слышалось много смеха, криков радости и еще разных звуков,видимо посвященных тематики праздника. Когда все гости разошлись, дочка подошла ко мне обняла и сказала большое спасибо за праздник! Спасибо вам за праздник и за эти замечательные эмоции! В следующем году обязательно обратимся к вам снова!
Королевство Волшебства на карте