8 (800) 100-30-00 8 (800) 100-30... — показать

8 (800) 100-30-00 8 (800) 100-30... — показать
г Екатеринбург, ул Амундсена, д 65
Район: Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Корпорация Центр на улице Амундсена (35)

4.3
Впервые воспользовалась услугами магазина Корпорация Центр. Покупали полный комплект техники, получили скидку 10% и бонусные балы, ими потом можно расплачиваться. Была небольшая задержка выдачи заказа, но можно свалить на праздники, в целом довольны.
Последняя моя покупка в "Корпорации Центр" – электрическая варочная панель. Перед покупкой промониторила цены в городе, в этом магазине оказалась самая выгодная на понравившуюся модель. Плюс ещё у меня бонусы поднакопились, списали их – ещё выгоднее моя покупочка оказалась. Забирали сами, самовывозом. Уже красуется на моей кухне!
В прошлый четверг наконец-то купила ноутбук который давно хотела! Искала его по интернет магазинам и почти везде нужно было ждать под заказ, а в Корпорации центр он был в наличии. Стоил на тысячу дороже чем в среднем, зато не нужно было ждать! Я сразу же оформила заказ и забрала его самостоятельно в Белке. Уже работаю на буке который день и довольна как слон))
Я покупал только раз, на прошлой неделе холодильник. Доставка приехала сегодня. Причем хочу отметить, что ведь позвонили и предупредили за час примерно. Обычно в других магазинах говорят что в первой половине дня или после обеда. Жди их сиди... А тут я уже знал, что мой заказ из Корпорации центр ко мне едет. Не сразу включил, но холодит, полки целы, вмятин нет. И брал кстати не самый дорогой вариант.
Вот что мне нравится в магазине корпорации центр, так это то, что сервис хороший, а продавцы не налетают на тебя как стая голодных коршунов, желая впарить как больше товаров. Аккуратно, ненавязчиво объясняют клиенту специфику техники. На помогли выбрать хорошую стиральную машину. Мы после сравнивали цены и поняли, что не прогадали, в других местах она дороже. Отдельное спасибо консультанту Александру за то, что объяснил, как ее подключать надо, совершенно не хотелось платить за это.
А мы в корпорации центр наконец-то купили приличный компьютер, на котором можно работать в графических редакторах "без тормозов". Забрали последнюю модель с витрины, на нее дали дополнительную скидку из-за царапины на корпусе.
В Корпорации центр купили соковыжималку Vitek со скидкой 800 рублей. Вроде бы не очень большая скидка, но даже вполовину меньше не видели ни у одного известного интернет-магазина. У кого-то по 200 рублей, у кого-то вообще обычная цена дороже на 500 рублей.
С магазином у меня ещё ни разу не возникало ни единой проблемы и мне понравилось то, как здесь обстоят дела с ценами, а они здесь весьма адекватные. Также ещё есть плюс и он заключается в хорошем обслуживании. В этом магазине доставка длится недолго, а также и консультанты здесь весьма доброжелательные.
Мы с мужем после ремонта в кухне решили заменить холодильник старый, который уже барахлил и ремонтировался неоднократно, для этого мы обратились в магазин «Корпорация Центр», где заказали себе замечательный и  недорогой холодильник Samsung RB34K6220EF, доставку сделали быстро, товар приехал упакован без повреждений, качество оценили высоко холодильника, спасибо!
Соазу скажу о том, что меня этот магазин устраивает в плане того, что здесь можно найти вполне неплохую технику и сэкономить на ней деньги, так как в магазине ну очень уж много скидочных предложений. Есть и ещё один существенный плюс и он заключается в том, что здесь выбор весьма разнообразен. Все хорошо.
Я не знаю, есть еще там скидки на ноуты с Core i5 7200U 2500 МГц, GeForce MX150 и 8Гб, но месяц назад я взял Asus со скидкой 11 тыщ. Там не на все модели до 70 т.р. хорошие цены, но есть из чего выбрать. К тому же нормальные продавцы работают. Свой первый ноут мне впарил «продавец» в рознице, я мучился с ним долгий год. В Корпорации центр даже по телефону менеджер излагает четко, по делу, без впаривания, про них можно написать отдельный отзыв. Забирал сам из магазина, заказ получил быстро. Магазин отличается сервисом в лучшую сторону.
Искал недорогой и надежный ноутбук по нескольким большим интернет-магазинам. Остановился на Asus X540NV-DM037 Intel Celeron в магазине Корпорации Центр. Небольшая цена, бренд надежный, на мои потребности хватит. Магазин солидный - огромный выбор техники, удобный сайт и толковые менеджеры, разумные цены. Доставили быстро, спасибо, все нормально.
Менеждер магазина отнесся хорошо, пояснил, то, что было непонятно и помог выбрать способ доставки, а еще прямо очень удивило, что не стал навязывать ничего в нагрузку, от этого и не люблю интернет-покупки, что многие консультанты слишком навязчивыми бывают и вообще стараюсь через интернет не покупать, мало ли, что пришлют, здесь покупала фен и то по чистой случайности, потому что в длительной командировке сломался мой, выбрала самый примитивный, самый дешевый, а розовый Sinbo еще и со складной ручкой оказался. В принципе, фен понравился и магазин самый обычный, покупку доставили, в цене не обманули и рекламы не было.
Магазин радует свои разнообразием. Частые акции мне нравятся, я постоянно по дешевке покупаю нужную технику у них. Работа менеджером на отлично, всегда быстро на телефон отвечают и все вопросы решают сразу. Отправка у них в день заказа, так что получаю все вовремя. Магазин определенно дорожит клиентами.
Вполне нормальный магазин. Заказы они быстро доставляют, и это радует. Целостность товара тоже всегда нормальная, потому что я уже не первый раз заказываю. Был один косяки с цветом, но потом поменяли довольно быстро. Товар отправляют в день оформления, менеджеры дают подробную консультацию. В целом мне магазин нравится.
На мой взгляд один из лучших и недорогих розничных магазинов. Уже успели заказать себе с женой по смартфону. Недавно еще заказали пылесос, не лучшей марки, но зато надежный и с гарантией. Доставку долго ждать не приходилось, претензий к товару тоже не было. Отдельное спасибо за предоставленные скидки.
Я постоянная покупательница в этом магазине, обладаю картой почетного покупателя, на которую зачисляются бонусные рубли. Причем карту получила в магазине, а когда зарегистрировалась у них на сайте, получила 500 премиальных рублей. С ними выходит хорошая экономия, а выбрать в магазине есть что. Здесь есть не только техника, но много товаров для дома.
Буквально на днях в этом интернет-магазине приобрели большой современный телевизор Samsung. Этот телевизор у них был со значительной скидкой, намного дешевле чем такая же модель стоит в других магазинах. И вообще, цены в этом магазине почти на все товары невысокие а ассортимент привлекательный. Обслуживание на должен уровне, всё быстро оформили и быстро доставили.
Старый телевизор в конце прошлого года неожиданно перестал работать и мы решили новый приобрести. Зашли на сайт данного магазина, здесь оказался очень большой выбор и без проблем заказали телевизор по вполне адекватной стоимости. Нам даже его на дом доставили и причем в очень короткие сроки. Мы довольны.
Интернет-магазинов с техников у нас валом. В общем они похожи плюс-минус. Сказать, что Корпорация центр особенно выделяется в этом ряду не могу. Да есть акции и скидки, да только в других местах все тоже самое. Поэтому я прагматик. Тупо смотрю место, в котором нужная мне вещь подешевле стоит. И вот в этом корпорация не каждый раз, но часто в лидерах.
Покупал в подарок набор посуды Vitesse родителям на новоселье, старая посуда вся прохудилась. Благодаря Корпорации Центр в Екб сэкономил хорошую сумму и приобрел набор кострюль за 3690 р. в место 6000 р. Также начислено 369 баллов бонусом на следущую покупку. Спасибо консультантам за помощь. Отзыв прошу засчитать как положительный.
С отзывом "serjkin.yury" о "Корпорации центр" не согласен в корне! Не частый покупатель в данном магазине Екатеринбурга, так, изредка беру что по акции через интернет-магазин. Но отзыв о мясорубке Moulinex меня задел. Дело в том что я 8.09.17 сам приобрел мясорубку этой фирмы модели ME 6201 по акции "Товар дня". Обошлась мясорубка мне в цену 6390 рублей. Я проверил в других макгазинах, по Яндекс.Маркету, и везде она была дороже: где-то 8990, где-то даже больше 10 тысяч. Во-вторых, мясорубка новая, я специально проверил нож, он заточен остро, это же так просто попросить продавца показать товар и комплектующие.
Мнение у меня сложилось положительное после того как приобрела холодильник в интернет магазине "Корпорация Центр". По цене он прекрасно мне подошел, перед тем как окончательно остановить свой выбор на модели проконсультировалась с менеджером который оценил положительно мой выбор и я совершила заказ который доставили мне оперативно.
Подбирал телефон в на сайте corpcentre, несмотря на невысокую стоимость, средств хватало только на один Samsung для жены. Порадовала возможность быстрой рассрочки, благодаря которой и я теперь хожу с новеньким смартфоном Huawei.
Наверное единственный магазин, где можно рассрочку оформить без банка, сам магазин предлагает. Может немного подороже обходится товар в рассрочку, но зато никакой волокиты с банками, и переплата копеечная получается. И выбор в корпорации центр большой, по крайней мере я когда приезжал что-то покупать, всегда подбирался хороший вариант.
Взяли с женой новый холодильник в кредит на 10 месяцев. Оформили документы буквально за 10 минут, потом пришлось подождать еще где-то минут 15 ответа из банка и все. Скоро закроем уже. Очень здорово, что можно выплатить все деньги раньше срока. Если уж составлять свой отзыв о магазине корпорация Центр, то первыми в голову приходят большой выбор и множество скидок.
Брал себе здесь холодильник в рассрочку. Вполне себе нормально по деньгам получилось, думал дороже получится. Заказ очень быстро оформили. Сам холодильник отличный, что надо. Так что я остался всем доволен.
Покупкой здесь жене в подарок мультиварку. Выбор хороший и цены не высокие. Отношение персонала нормальное, проконсультировали, посоветовали какую модель лучше брать. Мультиваркой жена довольна, отлично работает.
Купил мясорубку mulinex -мясо не режет, понятно, что тупой нож. Попросил, чтобы вернули деньги. Сказали, что отправят на проверку...??? Аж на 2 недели. Сейчас проверил на другом сайте стоимость этой мясорубки, стоит на самом деле 2000 р. А в магазине продали за 3990 р. Магазин пользуется неразберихой на рынке, как мародер во время пожара.Пора проверить этот магазин правоохранительными органами.
В интернет-магазинах стоимость товара всегда ниже, что тут удивительного?!. Вы сами подумайте, расходы на транспортировку, топливо, зарплату работникам, тому же водителю, продавцы в магазине, не говоря о директоре тоже кушать хотят, или они не люди?!
Купила в рассрочку пылесос и фотоаппарат. Через две недели принесла пылесос в сервис-центр, а еще через месяц принесла в ремонт фотоаппарат. По этому судите сами о качестве товара в этом магазине.
В ноябре была акция с рассрочкой, по которой дарили два взноса. Мы насмотрелись рекламы и решили пойти, тем более что давно хотели купить новый телевизор. Когда пришли, первое что бросилось в глаза - идеальный порядок и в магазине, и на каждой отдельно взятой полке. Телевизоры очень удобно расставлены, не приходится бегать от одного к другому. Выбрали понравившуюся модель, пошли в отдел рассрочки. До этого ни разу не брали нигде кредиты. На все про все ушло 10 минут, мы заполнили анкету, девушки попросили 5 минут подождать, после чего сами позвонили на сотовый и пригласили прийти оформить рассрочку. Пока все честно - договор мы изучили в доль и поперек
1.Если сумма товара без рассрочки составляет 6000 руб, и берете товар в рассрочку на 10 мес. то платите уже 10 000 руб.
2.Цена товара увеличивается сразу на 36% если рассрочка на 32 мес.
Рассрочка она конечно существует и на 32 месяца и на 10, но суть в цене товара. Если за наличные вы купите товар к примеру за 780 руб, то в рассрочку на 10 мес. он вам обойдется уже в 1001 рубль, а на 32 мес. и того дороже. Так что будьте внимательны при выборе товара и сравнивайте цены в других магазинах.
Во-первых, когда Вы берете товар в кредит всегда есть переплата, чему тут удивляться, рассрочкой называется, так называемая акция, во-вторых переплата гораздо меньше чем при среднем по ставке кредите. Кто заставляет брать рассрочку, берите кредит, если банки Вам ближе.
Не покупайтесь на акцию, которая проходит по 14 февраля!!! Обман и надувательство. Никому из моих знакомых и мне не удалось купить по акции ни одной вещи. Отказывают в кредите почти поголовно всем!!!!! (Хотя на технику явно завышенные цены) Обычно на технику всегда выдаются кредиты, а тут то что заманиха лишь бы народ заманить к ним?? Так нечего там делать продавцы за редким исключением о товаре ничего сказать не могут, цены сильно завышены по сравнению с другими магазинами. НЕ покупайтесь на обман.
Подвели сотрудники данного магазина с доставкой. Была куплена плита, оговорен срок доставки до магазина через неделю (забирать из магазина, так как из области, где нет их представительства). Накануне (за два дня) позвонили в магазин и уточнили, будет ли плита в оговоренный день. Нас заверили, что все в порядке, смело приезжайте и забирайте. Ехать нужно специально нам было, поэтому важен был именно конкретный день, и давали им время на доставку. Приехали в оговоренный день, прождав, пока они выясняли, где же плита порядка 20-30 минут в душном торговом зале, нам сообщили, что плита все еще на складе и не доставлена до магазина. Сказали при этом, что только завтра (на следующий день) возможна доставка. Компенсировать моральные и материальные расходы отказались. На следующий день, прежде чем ехать, снова позвонили уточнить, приехала ли плита. Ответственный за это человек был опять не в курсе, что происходит с нашим товаром. Опять заставили ждать (теперь уже по телефону и межгороду), пока они выясняли, где же она. В итоге, они ее все-таки привезли в этот день. Остались очень неприятные ощущения от этой компании. Надеемся, что качество самой плиты будет лучше, чем обслуживание. Совет, если будете с ними связываться...- перепроверяйте много раз, помят ли о вас (ваших договоренностях) и имейте ввиду, что за клиента они не очень то держатся, качество обслуживания низкое.
Корпорация Центр на улице Амундсена на карте