8 (982) 717-04-618 (982) 717-04... — показать

Центр лазерной косметологии "Лазер Клиник"

8 (982) 717-04-618 (982) 717-04... — показать
+7 982 717-...+7 982 717-04-61 ещё
г Екатеринбург, ул Чапаева, д 14 к 6
Район: Ленинский

Про «Центр лазерной косметологии "Лазер Клиник"»

Центр лазерной косметологии «Лазер Клиник» вот уже более 8 лет оказывает услуги эстетической медицины и косметологии. За эти годы мы накопили колоссальный опыт, багаж знаний, отобрали лучших специалистов и собрали самое качественное и надежное оборудование.

Центр лазерной косметологии «Лазер Клиник» сейчас — это современный и технологичный салон, который помогает клиентам стать красивее, моложе и увереннее в себе. Нам нравится, когда клиент выходит из кабинета специалиста довольный результатом и приглашает своих друзей и близких.

Центр лазерной косметологии «Лазер Клиник» ценит доверие клиентов, дорожит своей репутацией, поэтому работает только с самыми надежными производителями, выбираем самые эффективные препараты и закупаем исключительно надежное оборудование.

Высокая квалификация сотрудников центра лазерной косметологии «Лазер Клиник» позволит добиться ошеломляющих результатов и в короткий срок, без рисков и неожиданностей. Все специалисты «Лазер Клиник» имеют профессиональные сертификаты и профильное образование. Вы получите тот результат, на который рассчитывали перед процедурой.

Приходите в центр лазерной косметологии «Лазер Клиник» и станьте красивее с нами!

Виды массажа 1

Специалисты Центр лазерной косметологии "Лазер Клиник" (3)

Фотография специалиста Голованова Юлия Анатольевна
Фотография специалиста Борисова Екатерина Сергеевна
Борисова
Екатерина Сергеевна
Косметолог

Отзывы про Центр лазерной косметологии "Лазер Клиник" (1)

2.0
Нужно вам уважаемые владельцы пообщаться с вашему косметологами, очень мало рассказывают, по факту вообще ничего, с таким кислым лицом сидели, как будто я пришла развлекать ее и делать ей услугу. Ужасный сервис!
Центр лазерной косметологии "Лазер Клиник" на карте