8 (343) 355-14-218 (343) 355-14... — показать

Космос на улице Свердлова

8 (343) 355-14-218 (343) 355-14... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Свердлова, д 2

Про «Космос на улице Свердлова»

Космос – сеть кулинарии, где вас накормят вкусной едой. У нас все свое и все по-домашнему. Вы всегда можете зайти к нам за вкусностями для всей вашей семьи. В Космосе всегда разнообразное меню, которое порадуют любого гурмана. Вашему вниманию мы предлагаем торты, пироги на заказ. Космос поможет провести любой праздник. Мы приедем и оформим любое торжество и мероприятие: свадьба, юбилей, детские праздники. Для этих мероприятия у нас есть отдельное меню. Также вы можете у нас провести конференцию с фуршетом в нашем конференц-зале. Для тех, кто хочет встретить закат на улице, у нас есть летние веранды. Мы ждем вас каждый день у нас.

Комната для курения

Отзывы про Космос на улице Свердлова (11)

4.0
Иногда захожу сюда перекусить. Уровень цен и богатство выбора радует постоянно. Свободные места почти всегда есть (вероятно это показатель непопулярности заведения, но мне, как посетителю, это очень нравится). Сеть растет и это крайне приятно - не одним же фастфудам заполонять город (^_^)
Никогда раньше сюда ре заходила, но когда оставался два часа до встречи человека, решила зайти сюда. Выглядит как обычная столовка, а вот посетители абсолютно разные. Цены как в детском садике, я таких нигде не видела. Боялась взять что либо из горячего, но все таки решилась. Дали все горячее и очень вкусное, прям как дома. Огромный ассортимент разных напитков. Выпечка ароматная, можно взять с собой. Ради перекуса, если больше никуда идти не хочется, стоит зайти.
Хорошая кулинария, вкусно готовят. Богатейший ассортимент среди заведений такого типа. Недавно они потерпели реорганизацию и рестайлинг, стало лучше. Точек по городу не мало. Это место самое лучшее, для того, чтобы по быстрому заморить червячка))) Цены здесь вообще очень низкие.
Очень нравится это место.Можно скоротать время ожидания поезда именно в ней за стаканчиком чая или за вкусным горячим.Если хочется посидеть и поесть нормально, то можно зайти. Меню довольно разнообразное,цены совсем уж демократичные) Можно взять еду с собой. Также принимается оплата кредитными картами,но это походу не во всех кафе.
Очень нравится сей заведение. Если хочется посидеть и поесть нормально. То можно зайти в "Космос".Меню довольно разнообразное,цены совсем уж демократичные) Можно взять еду "на вынос". Так же принимается оплата кредитными картами,но это походу не во всех кафе(
Космос на улице Свердлова на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел